Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Под капотом, слева возле стойки.(ECU двигателя)Какие конкретно мозги тебя интересуют? Ведь есть еще ESP, АКПП, ФАП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чейнджер CD-RW читает? или только CD-R?и повторюсь еще раз: как снимается накладка на передней стойке (видимых креплений на ней нет, сломать что-нибудь не хочется)? может знат кто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и повторюсь еще раз: как снимается накладка на передней стойке (видимых креплений на ней нет, сломать что-нибудь не хочется)? может знат кто....

снимай полосу на крыше, которая закрывает доступ к месту крепления конструкции для багажа...там и увидишь боллты для демонтожа накладки,но пять же ничего не сломать-не получиться, там фиксаторы пластмассовые- ну очень хлипкие

c картами ситуация следующая есть белорусь-но пойдет ли на рестайл не знаю проверить негде.

как негде-визи в Минск проверим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента замены масла наездил 4000 км. Сегодня подлил литр масла в двигатель. Многовато что-то.

Нда... мне б эти проблемы.. Я проехал 300 км и залил литр масла! Отдал на ремонт турбины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно, а важно в каком формате записан диск...

важно, CD-RW не читает, только эрки! ;)
О-ба-на....Не готов ответить/поспорить...  Не вспомню, какие я записывал и игрались...Андрюха, а почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента замены масла наездил 4000 км. Сегодня подлил литр масла в двигатель. Многовато что-то.

Вот у меня, кстати, похожее что-то... Надеюсь, виновата только зима :) Я даже как-то рад, что я не один такой, и есть шанс надеется, что это - норма :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, а почему?

ну потому, что в каком году придумали и в серию запустили? даже в 607 карты для нави тоже надо писать только на cd-r и желательно на мин. скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента замены масла наездил 4000 км. Сегодня подлил литр масла в двигатель. Многовато что-то.

Нда... мне б эти проблемы.. Я проехал 300 км и залил литр масла! Отдал на ремонт турбины...
куда отдавал?

Динамик с задней полки 607.

а чаво снимал? или что другое ставишь? :D:P
продай :) а то у меня нету их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! нужна помощь!У меня лёг вентилятор, который воздух с климы гоняет(((Где он стоит, как к нему подлезть, и если можно скиньти схему, а то электронную книжку по эксплуатации не получается скачать (ссылка не работает) (если кому не трудно и на книжку ссылку киньте :) )У мя 607, 2002, 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в самом начале данной ветки читал, что бачок омывателя содержит или 4 , или 6 литров. Если 6 - то должен быть омыватель фар. Судя по тому что 5 литровая бутылка заходит и еще не полный бачок, то у меня 6 литровый, но омывателя фар в упор не видел. Стоят типо заглушки. Как узнать визуально есть ли он? Машинка 2,7 HDI декабрь 04Ну или по VIN если кто может : VF39UUHZJ92201270Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в самом начале данной ветки читал, что бачок омывателя содержит или 4 , или 6 литров. Если 6 - то должен быть омыватель фар. Судя по тому что 5 литровая бутылка заходит и еще не полный бачок, то у меня 6 литровый, но омывателя фар в упор не видел. Стоят типо заглушки. Как узнать визуально есть ли он? Машинка 2,7 HDI декабрь 04Ну или по VIN если кто может : VF39UUHZJ92201270Спасибо.

Ты ближний свет фар включи, нажми на омыватель лобового стекла и попроси чтоб кто-нибудь посмотрел на эти заглушки(а лучше поближе лицом :rolleyes: ) Должон сработать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в самом начале данной ветки читал, что бачок омывателя содержит или 4 , или 6 литров. Если 6 - то должен быть омыватель фар. Судя по тому что 5 литровая бутылка заходит и еще не полный бачок, то у меня 6 литровый, но омывателя фар в упор не видел. Стоят типо заглушки. Как узнать визуально есть ли он? Машинка 2,7 HDI декабрь 04Ну или по VIN если кто может : VF39UUHZJ92201270Спасибо.

судя по вину ОЧИСТИТЕЛЬ ФАР СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ/ОМЫВАТЕЛЬ ФАР присутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно, CD-RW не читает, только эрки! ;)

у меня CD-RW читает, причем без проблем
Есть разные cd-changer(ы). Считай, что тебе больше повезло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и повторюсь еще раз: как снимается накладка на передней стойке (видимых креплений на ней нет, сломать что-нибудь не хочется)? может знат кто....

снимай полосу на крыше, которая закрывает доступ к месту крепления конструкции для багажа...там и увидишь боллты для демонтожа накладки,но пять же ничего не сломать-не получиться, там фиксаторы пластмассовые- ну очень хлипкие
меня интересует накладка которая в салоне (идут по бокам лобового стекла) по стойке... нужно спрятать провода и довести их до зеркала заднего вда... неужели она (накладка) откручивается снаружи? :blink:

важно, CD-RW не читает, только эрки! ;)

у меня CD-RW читает, причем без проблем
а какого года машинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ругается ли авто, если вместо 2 аккумов стоит 1 ??

Не знаю как у всех, но у меня сразу видно. Если отсоединить дополнительный аккум - в машине всё погаснет и собьются настройки магнитолы, даты, времени ... и это будет постоянно, пока не подсоединишь второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует накладка которая в салоне (идут по бокам лобового стекла) по стойке... нужно спрятать провода и довести их до зеркала заднего вда... неужели она (накладка) откручивается снаружи? :blink:

Здесь еще проще- накаких болтов- аккуратно оттягивай накладку-она на фиксаторах срепится, на пластмассовых...на самом деле трансформация салона в 607-м проще некуда- практически все держится на фиксаторах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для заметки владельцев 2.2HDI по поводу замены аккумулятора.

Вчера покупал аккум себе, по каталогам на наш мотор идет 74-77А, но эти аккумуляторы имеет размер в длину от 274 мм

Поэтому скажу сразу-всунуть ОЧЕНЬ проблематично. Один угол упирается в крыло. Пришлось выгнуть шпильку крепежную(внизу стоит) и еще отогнуть фиксирующий бортик внизу. После этого влез.Как достать-разговор отдельный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заметки владельцев 2.2HDI по поводу замены аккумулятора.

Вчера покупал аккум себе, по каталогам на наш мотор идет 74-77А, но эти аккумуляторы имеет размер в длину от 274 мм

Поэтому скажу сразу-всунуть ОЧЕНЬ проблематично. Один угол упирается в крыло. Пришлось выгнуть шпильку крепежную(внизу стоит) и еще отогнуть фиксирующий бортик внизу. После этого влез.Как достать-разговор отдельный :D

Citrin, а какой марки в итоге взял? Прошлой зимой столкнулся с этим (подбором). На Сифе кроме маркировки L2500 про емкость ничего не знали. В итоге максимально мощный и подходящий по размеру (242мм) взял 64Ah. Вторая зима и пока бодрячком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Взял российский Исток. Гарантия 2 года на все аккумы, смысл покупать в 2 раза дороже, типа Барен-не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема датчика уровня омывателя.эта частая проблема 607.емкость около 5 литров.неисправность вызывает низкокачественная жжидкость(как вариант)можно отключить эту функцию.чтобы не напрягало.сам бачок в правом переднем крыле.для демонтажа требуется минут 20(летом)у нас акб 66 ампер можно начиная от 50 баксов купить. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заметки владельцев 2.2HDI по поводу замены аккумулятора.

Вчера покупал аккум себе, по каталогам на наш мотор идет 74-77А, но эти аккумуляторы имеет размер в длину от 274 мм

Поэтому скажу сразу-всунуть ОЧЕНЬ проблематично. Один угол упирается в крыло. Пришлось выгнуть шпильку крепежную(внизу стоит) и еще отогнуть фиксирующий бортик внизу. После этого влез.Как достать-разговор отдельный :D

Я себе в багажник тоже очень долго выбирал аккум. В итоге подходящего так и не нашёл: с шириной и длинной проблем нет, но вот по высоте все большего размера , чем нужно. Пока так и не прикрепил его, нужно менять форму и изгибы крепящихся сверху пластинок.

post-3760-1264413750_thumb.jpg

Или ещё что-то придумывать.... даже не знаю :unsure:

Стояла 40-ка, а купил 45-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...