Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Стояла 40-ка, а купил 45-ку.

Повезло, почти бесплатно. А мне 85-ку покупать нужно будет, исходя из крепления. Подбирать приходится размер аккума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заметки владельцев 2.2HDI по поводу замены аккумулятора.

Вчера покупал аккум себе, по каталогам на наш мотор идет 74-77А, но эти аккумуляторы имеет размер в длину от 274 мм

Поэтому скажу сразу-всунуть ОЧЕНЬ проблематично. Один угол упирается в крыло. Пришлось выгнуть шпильку крепежную(внизу стоит) и еще отогнуть фиксирующий бортик внизу. После этого влез.Как достать-разговор отдельный :D

Я себе в багажник тоже очень долго выбирал аккум. В итоге подходящего так и не нашёл: с шириной и длинной проблем нет, но вот по высоте все большего размера , чем нужно. Пока так и не прикрепил его, нужно менять форму и изгибы крепящихся сверху пластинок.

post-3760-1264413750_thumb.jpg

Или ещё что-то придумывать.... даже не знаю :unsure:

Стояла 40-ка, а купил 45-ку.

а купил простой или оригинал (гель)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие штатной вполне хватает.наличие доп сигналки может не совсем подружится с родной электороникой.хотя приезжали клиенты и с такими-нареканий вроде не было.главное грамотное подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил себе сигналку? сколько будет стоить? лучше стандартная или сторонняя?

Поставил себе среднюю, чуть больше 200 енотов...Проблем нету, если только не путать с ключём и наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие штатной вполне хватает.наличие доп сигналки может не совсем подружится с родной электороникой.хотя приезжали клиенты и с такими-нареканий вроде не было.главное грамотное подключение

А от чего штатная сигналка может сама по себе пищать? Думал датчики движения какие стоят... но машина стояла в гараже. Проходя мимо своего закрытого гаража сигналка вовсю разрывалась. Как она работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего штатная сигналка может сама по себе пищать? Думал датчики движения какие стоят... но машина стояла в гараже. Проходя мимо своего закрытого гаража сигналка вовсю разрывалась. Как она работает?

У меня решилось заменой объёмных датчиков (датчиков движения) в плафоне. Так что возьми отключи их и проверь. Сними плафон над передними пассажирами и отсоедини фишку от датчиков, всё делается очень просто и много времени не занимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! нужна помощь!У меня лёг вентилятор, который воздух с климы гоняет(((Где он стоит, как к нему подлезть, и если можно скиньти схему, а то электронную книжку по эксплуатации не получается скачать (ссылка не работает) (если кому не трудно и на книжку ссылку киньте :) )У мя 607, 2002, 3.0

Под бардачком. Кстати не обязательно вентилятор. У меня прошлой зимой (тоже думал вентилятор) накрылась микросхема которая регулирует мощность вентилятора. она стоит рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где подключается приборная панель и как ее можно достать? Мне когда ее снимали, видимо плохо подключили и теперь левая сторона не подсвечивается. Снимали как-то хитро, откручивая блок предохранителей и еще что-то под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где подключается приборная панель и как ее можно достать? Мне когда ее снимали, видимо плохо подключили и теперь левая сторона не подсвечивается. Снимали как-то хитро, откручивая блок предохранителей и еще что-то под ним.

Макс Пыжик607-й её за 2 минуты сымает, без всяких блоков и др фигни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вверху в центре приборки-дЗирочка, засунуть туда металлическую спицу, и потянуть панель за верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху в центре приборки-дЗирочка, засунуть туда металлическую спицу, и потянуть панель за верх.

Саня, если неосторожно, то пластик-стекло может треснуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху в центре приборки-дЗирочка, засунуть туда металлическую спицу, и потянуть панель за верх.

Саня, если неосторожно, то пластик-стекло может треснуть...
у меня не получилось снять приборку, ни с помощью спицы ,ни спомощью отвертки, ни с помощью ни чьей матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху в центре приборки-дЗирочка, засунуть туда металлическую спицу, и потянуть панель за верх.

Спасибо, буду ковыряться. Хочется и в темноте видеть температуру чего-то там (все время путаю с какой стороны показывает температуру масла а с какой ОЖ) и показания тахометра.

у меня не получилось снять приборку, ни с помощью спицы ,ни спомощью отвертки, ни с помощью ни чьей матери.

:) попробую и я в том же порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного помогу вам.чтобы приборка не цеплялась за панель при демонтаже-возьмите 2 кредитки и игральные карты и засуньте сверху между приборкой и панелькой-снимается легко.главное не торопитесь.далее засовываем бабушкину спицу в отверстие и немного потянем на себя.теперь надо подцепить панель снизу и все равномерно вытаскиваем-без рывков.меняем мелкие лампочки на новые и назад.все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху в центре приборки-дЗирочка, засунуть туда металлическую спицу, и потянуть панель за верх.

Спасибо, буду ковыряться. Хочется и в темноте видеть температуру чего-то там (все время путаю с какой стороны показывает температуру масла а с какой ОЖ) и показания тахометра.

у меня не получилось снять приборку, ни с помощью спицы ,ни спомощью отвертки, ни с помощью ни чьей матери.

:) попробую и я в том же порядке
А у меня не горит правая сторона приборки, думал дело в лампочках. Снял панель очень, легко (в дырочку просовывал ножик), труднее было поставить ее на место. Так вот, дело оказалосль не в лампочках. К приборке подходит один широкий разъем. Пока так и оставил, думаю все дело в дорожке....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму еще раз тему акб.то что я говорил по 50 баксов оказалась полная туфта-взял бош 74 ампер часа.еле бли засунул.он длинее родного на 3 см.сегодня вспомнил всю родню....пока запихнул.заодно и резину переднею приобрел 200 баков.все-таки убил у вас колесо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята.у кого бекап или лазер под рукой-скинте расположение и устройство регулятора давления-ошибку выбивает на его неисправность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем 2.0hdi так больше двух месяцев наверное ездил. То потухнет, то погаснет. Потом таки пришлось менять. А так в качестве лечения прописать ультразвук регулятору и сменить топливный фильтр на качественный пурфлюкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента замены масла наездил 4000 км. Сегодня подлил литр масла в двигатель. Многовато что-то.

Нда... мне б эти проблемы.. Я проехал 300 км и залил литр масла! Отдал на ремонт турбины...
куда отдавал?
На Куприянова, 4 снимали, а ремонтировали на Панченко. По ценам: съем/поставить- 240 тыс., ремонт от 110 до 260 евро. Сделали, забрал. Перестала посвистывать. Насчет расхода масла, - сча наблюдаю...

235/55R17 кто-нить ставил на своего 607.... 225/55 понятно ставится без проблем и оптимально!

Не станет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Куприянова, 4 снимали, а ремонтировали на Панченко. По ценам: съем/поставить- 240 тыс., ремонт от 110 до 260 евро. Сделали, забрал. Перестала посвистывать. Насчет расхода масла, - сча наблюдаю...

отпишись потом о результатея на Панченко звонил, трубку не берут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь с конца 2005.про кони не помню но вживую видел в салоне

Я тоже так думал, но вот в объявках появилось 2-е машины 2003 года с 6-МКПП, по телефону тоже утверждают, что 6-МКПП. По такому снегопаду доехать всё никак не могу до этих машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...