Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто в курсе, в EW12J4 2.2 бенз, подогреватель дроселя сделан в виде трубочки, он должен продуваться или нет в снятом состоянии? И второй вопрос, внутри этого подогревателя во всей трубочке была жидкость,  вроде вода а не масло, откуда она там ?  Подогроеватель соединен с рецеркуляцией картерных газов. Девайс номер 9 на рисунке big_3ed4b68d37fb1c935720140816200218.jpg

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответа не дождался, отвечу сам,

продуваться подогреватель должен

(снятый с дроселя)

но там отврстие миллиметр-полтора,

поэтому не забиться ему сложно.

Еще вопрос появился, должен ли он греть

при такой наружной температуре и

подогреватель который цилиндрический

на трубке рецеркуляции картерных

газов ?

Может кого не затруднит потрогать

цилиндрический подогреватель

через минуту после заводки, горячий он

или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууу, бензинщики....

ну посмотрите, пож-та, греется ли 

цилиндрический подогреватель

который расположен на трубке вентиляции картерых газов,

после стакана маслоотделителя.
через минуту после заводки, горячий он или нет.

Вот он :

ae76c27fe6b3.jpg

Изменено пользователем Jigar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто из гуру  схему даст куда он подключается,

он и подогреватель дросселя  :au:

или хоть на словах....

к контроллеру впрыска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Кто подскажет, на всех 607 HDI, ставился дополнительный подогрев(ТЭН) на печку.

вин в elcats забей и посмотри была или нет

 

Под номером 6 оно?

post-18913-0-83444700-1409219988_thumb.j

 

а где реле стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопросик. На техосмотре сказали, что правая передняя фара сильно бьет вверх. На самом деле так и есть, давно стал замечать, что световой пучок как-то задрался. 

У меня стоит штатный ксенон (правда, в этой же фаре родной сгоревший БР был заменен на Корею). Раньше, когда включал свет, то было слышно небольшое жужжание и световые пучки слегка двигались, как бы настраивались. Я так понимаю, что это срабатывал автокорректор. Теперь я этого жужжания не слышу, светопучки не двигаются. Никаких ошибок на центральный дисплей не выкидывает. 

Что могло произойти? Проблемы с питанием? Преды? Можно ли в 607 через PP отрубить случайно данную функцию? Какой индикатор указывает на неисправность корректора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь корректор в первую очередь и будет тебе счастье. Как вариант просто отрегулируй правую фару по левой на стенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама по себе регулировка неможет сбиться, если при вкл. корректора неотрабатывают нижнее и верхнее положения то нужно искать причину почему неработает, потом регулировать свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте соклубники)) ....Имеется проблема с ошибкой по расходомеру( в итоге машина уходит в аварийный режим на трассе -depolution faulty.)...Нужно проверить его....точнее нужен доброволец :bm: ...с заведомо исправным расходомером.... с мотором 2,0 Hdi 138л с (сименс) или 2.2hdi 170 л с....Алгоритм такой - я приезжаю ставим мне расходомер( 2 торкса и хомут его держат)...выезжаем на кольцевую на 10 мин и всё...с меня на пыво и бесплатная поездка на 607....можно в режиме ВАЛАСЫ НАЗАД :bm:

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут попросил всего лишь палец к суппорту приложить http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/11278-607-support-lucas-brembo-remkomplekt-remont-podzhimaet-kole/?p=597213  за два года всего 2 человека отписали((( а ты говоришь валасы назад. не тот нонче клуб стал, не тот((( кста 2и0 на 407 такой же вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут попросил всего лишь палец к суппорту приложить http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/11278-607-support-lucas-brembo-remkomplekt-remont-podzhimaet-kole/?p=597213  за два года всего 2 человека отписали((( а ты говоришь валасы назад. не тот нонче клуб стал, не тот((( кста 2и0 на 407 такой же вроде.

ну дык прояви сознательность будь первым....будь лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я палец прикладывал куда нада и куда не нада, па просьбе и без. или ты пра валасы ? как прдставлю так стремнова то как то становится(я не трус, но и не Гагарин чтобы ни чего не боятся и быть первым)))да и осознанность немного мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Т.е. как пальцу совать куда не нужно так первый, а как помочь клубню так сразу "я очкую". Прежде чем лажать клуб на себя обратил бы внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте соклубники)) ....Имеется проблема с ошибкой по расходомеру( в итоге машина уходит в аварийный режим на трассе -depolution faulty.)...Нужно проверить его....точнее нужен доброволец :bm: ...с заведомо исправным расходомером.... с мотором 2,0 Hdi 138л с (сименс) или 2.2hdi 170 л с....Алгоритм такой - я приезжаю ставим мне расходомер( 2 торкса и хомут его держат)...выезжаем на кольцевую на 10 мин и всё...с меня на пыво и бесплатная поездка на 607....можно в режиме ВАЛАСЫ НАЗАД :bm:

товарисчи проявите сознательность....куплю новый расходомер ,если ваш вдруг выйдет из строя по моей вине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожно ж позвнить просто) если ты уверн что от сименса подходит

у меня таких знакомых нет которым просто позвонить - и дадут сразу расходомер на пробу.... должен подходить от сименса номер в каталоге будет 1920HH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как пальцу совать куда не нужно так первый, а как помочь клубню так сразу "я очкую". Прежде чем лажать клуб на себя обратил бы внимание.

так палец не жалко он новый отрастет если что(а вот ты за сой палец  очканул и мерял ик термометром 35 и 55 градусов))) ну и на себя я тоже обратил внимание и в этой теме кинул ссылку на тему перегрева суппорта, да и клуб надо немного подначить, а то по ходу я первый и единственный кандидат на полет валасы назад. а если серьезно то спроси у страждущего кто ему для проверки фонари свои перекинул. и про двух человек отписавших за два года ты не понаслышке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он от это работать перкстанет? Все живо, не драматизируй))) мог бы сразу забрать спросить. Я не в курсах что на семене такой же. Не интересовался как то этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же опр. Цифры с бирки на правом лонжероне под капотом на дорестайле и на центральной стойке с водительской стороны на рестайле. Погугли, на картинках нарисовано наглядно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...