Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста зеленый разъем на магнитоле сзади для антены телефона или я ошибаюсь?Если нет то для чего?заранее благодарен!

post-30542-0-81824400-1415966430_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что соответствующего разьема по близости не Видно!Поэтому я и хотел уточнить!Спасибо!будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воткни кусок любого провода

чтобы контачил с центральным контактом разъема и посмотри как телефон реагирует.

если улучшиться, то думай как стационарно укрепить антену или то что ее заменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял!Спасибо.буду искать.

Собственно провод с подобным разьемом есть, только не с зеленым, а с серым. Поэтому не уверен тот ли.

А подскажите, пожалуйста, за что отвечают эти 2 реле?

Абс, есп.

Изменено пользователем palvasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи пыжеводы, подскажите пожалуйста. Сегодня был первый мороз ночью (-10 -15 примерно). Сейчас -4. Машина не заводится, вылезла табличка, что низкий уровень ОЖ. Что делать? Доливать и заведется? или теперь до весны пешком ходить? =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи пыжеводы, подскажите пожалуйста. Сегодня был первый мороз ночью (-10 -15 примерно). Сейчас -4. Машина не заводится, вылезла табличка, что низкий уровень ОЖ. Что делать? Доливать и заведется? или теперь до весны пешком ходить? =(

Долить и выяснить почему стал низкий уровень ОЖ. На заводку это не влияет, причины могут быть разные. Кстати какой мотор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Долить и выяснить почему стал низкий уровень ОЖ. На заводку это не влияет, причины могут быть разные. Кстати какой мотор?

 

Бензин 3.0, если вы об этом. Из-за мороза не может упасть уровень? Вчера утром приехала домой, сутки машину никто не трогал, стоит не в гараже. А то я как истинная обезьяна с гранатой (машиной), плохо в этом разбираюсь (( Она даже не пытается завестись, только стартер крутит(если не ошибаюсь в терминах), но тарахтеть не начинает(((

Изменено пользователем Оторва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала визуально посмотреть наличие антифриза в бачке, потом думать. Может датчик уровня глючит, это же у них известная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как завести вашу машинку через интернет? По хорошему нужна комп диагностика. Без компа можно проверить на слух хотябы работу насоса в баке, наличие искры. Самой без опыта, знаний и оборудования чисто на удачу если.

Изменено пользователем Leonevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала визуально посмотреть наличие антифриза в бачке, потом думать. Может датчик уровня глючит, это же у них известная проблема.

 Антифриза и правда мало, ниже дна колпачка. Но ошибка вылезла первый раз сегодня. До этого не жаловалась.

 

А вот как завести вашу машинку через интернет? По хорошему нужна комп диагностика. Без компа можно проверить на слух хотябы работу насоса в баке, наличие искры. Самой без опыта, знаний и оборудования чисто на удачу если.

 

Не хотелось бы в сервис центр тащить, очень далеко, поэтому и пытаюсь найти того, кто может сталкивался с подобной ситуацией и сможет задать направление поиска неисправности.=)Проблем с заводом не было раньше, а тут отказывается совсем, даже не схватывает. :ac:

А масло давно меняла? И машинка какого года?

Машина 2003 года, пробег 116, масло меняли 6тыс.км назад, в июне вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где машина стоит?

 

На улице у подъезда, бездомные мы =(

В таком случае надо от простого исходить. Например проверить все предохранители)

Пойду гуглить где у меня предохранители =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ответить могла только Оторва.  :ag:

 

Территориально где? Адрес?

:ah: Ну блин, ответила как поняла =) Россия, Пенза, точнее 60км от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где-то севернее Белорусии, судя по -15 ночью))

 

Первый раз подморозило сегодня, и сразу такие неприятности -(

 

чОрд....далековато)))

Ну да, с Белорусии путь не близкий. И до сервис-центра ее не дотащить, 80км на эвакуаторе обойдутся мне дороже чем ремонт =)

 

Я тут вроде как нашла file:///C:/Users/%D0%9E%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0/Downloads/[Peugeot-Club.net]%20-%20607-ru-ed02-2003.pdf  Какие из них мне проверять то?) и можно ли менять неисправные на предохранители, которые продают почти во всех магазинах упаковочками, или надо брать именно в автомагазине какие-нибудь специальные?

Изменено пользователем Оторва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...