Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Плавает стрелка температуры ОЖ на панели,на холодную может поднять выше 90 загорается стоп и значок перегрева двигателя и машина сразу глохнет.Заменил датчик температуры ОЖ,но проблема не исчезла.Помогите советом,может у кого-нибудь была похожая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть есть этот подогрев или нету его?

По номеру кузова. Но не очкуй, у тебя есть))

А как проверить работоспособность этого тена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завел машину в мороз градусов 10, если из дефлекторов подут теплый воздух через минут пять то работает. Опять таки если по электрической части будет проблемы по питанию то будет висеть ошибка в моторнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вечер добрый) не знаю в какую тему писать, напишу тут(сильно не пинайте если что))) 

помогите опознать провода:

1) первое фото,4 провода, тупо обрезанные некими кулибинами, около блока BSI и колодки предохранителей...откуда? (есть маркировка на них APV3 6 73 JL 1365, APV4 ..., APV5 ..., APV6 ...)

2) на заглушке (второе фото) тоже разъем с 3-мя проводами (маркировка 1175, 276)...что это и чего у меня не хватает? :-)

может это пригодиться: 2.7 трахтар, 2005 г.в., вин VF39UUHZJ92214904...

заранее спасио за инфу)

post-38991-0-69552900-1423422361_thumb.j

post-38991-0-47470000-1423422368_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не надо искать проблему там где её нет.

APV - 4 провода. Это провода для "ремонта". Идут от БСИ до передней левой фары.

А фишка-это для ручного корректора фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили) как раз искал место перехода кишки проводов в моторный отсек (хочу замутить подогрев топливного стакана), а тут и провода "свободные" есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , не подскажите случайно ..... пежо 607 2.2хди  когда при езде начинаю тормозить  к примеру на скорости 50-70 (допустим) начинает подыматься мгновенный расход до 30л , что за глюк ? может можно эта вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такой вопрос собираюсь менять передние амортизаторы.. Всё вроде купил..смущает только код пыльников с отбойниками sachs 900093 -по каталогу пишет что они подходят только для 406 и 605 ....они могут не подойти На мои амортизаторы Gabriel (5202qq и 5202qp)?

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такой вопрос собираюсь менять передние амортизаторы.. Всё вроде купил..смущает только код пыльников с отбойниками sachs 900093 -по каталогу пишет что они подходят только для 406 и 605 ....они могут не подойти На мои амортизаторы Gabriel (5202qq и 5202qp)?

а пыльники на мортёры одевал? подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста такой вопрос собираюсь менять передние амортизаторы.. Всё вроде купил..смущает только код пыльников с отбойниками sachs 900093 -по каталогу пишет что они подходят только для 406 и 605 ....они могут не подойти На мои амортизаторы Gabriel (5202qq и 5202qp)?

а пыльники на мортёры одевал? подходят?
Нет не одевал.. Они в сложенном состоянии -лентой перевязаны... Иначе не спрашивал бы) Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , не подскажите случайно ..... пежо 607 2.2хди  когда при езде начинаю тормозить  к примеру на скорости 50-70 (допустим) начинает подыматься мгновенный расход до 30л , что за глюк ? может можно эта вылечить?post-40345-0-94507300-1424014092_thumb.jpost-40345-0-61491200-1424014094_thumb.jpost-40345-0-39042900-1424014095_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно комп подключить и посмотреть на ходу показания цикловой подачи топлива и показания расходомера. А без торможения на скорости 60 какой расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно комп подключить и посмотреть на ходу показания цикловой подачи топлива и показания расходомера. А без торможения на скорости 60 какой расход?

В приделах 8-9 , но последнее время даже когда трогаешься расход подлитает на 30 и может держаться секунд 30 потом потиху падать , и когда тормоз нажму все опять подскакивает плавно до 30(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут или по проводке какой-то косяк или топливная, нужно компом смотреть параметры по выпрыску.

ну ясно , спасибо хотябы за ответ , а то уже неделю никто не мог ответить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сочиться масло из-под теплообменника под №20 на картинке. Как я понимаю из-за сальника №21, как его поменять? или мог потечь сам теплообменник? 

post-4082-0-80733700-1424248996_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Открутить фильтр, выкрутить трубку и снять теплообменник.

Резинка уплотнительная замечательно подходит от маслянного фильтра.

А точно течет из под теплообменника? Датчик давления стоит чуть повыше, там сухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сочиться масло из-под теплообменника под №20 на картинке. Как я понимаю из-за сальника №21, как его поменять? или мог потечь сам теплообменник? 

ну так там же по картинке все и так вроде ясно.Откручиваете фильтр, трубку на которой держится сам фильтр.отнимаете теплообменник и выясняете причину. P.S.  №21 не сальник а уплотнительное кольцо резиновое .я бы на всякий случай проверил герметичность самого теплообменника .есть у жабоедов слабость с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! появилась такая проблема. купил себе fm модулятор когда включаешь его без видео регистратора , он играет изумительно , когда включаешь видеорегистратор начинается писк, в чем может быть проблема (видеорегистратор procam sx8 ) может какой фильтр нужно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. !!!  Что за датчик висит спереди возле правой  фары, фоток нету, прямоугольный маленький и от него провода идут Пжо 607 2,2 шди 2003г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. !!!  Что за датчик висит спереди возле правой  фары, фоток нету, прямоугольный маленький и от него провода идут Пжо 607 2,2 шди 2003г

скорее всего снятая фишка с датчика охлаждающей жидкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. !!!  Что за датчик висит спереди возле правой  фары, фоток нету, прямоугольный маленький и от него провода идут Пжо 607 2,2 шди 2003г

скорее всего снятая фишка с датчика охлаждающей жидкости.

 

не к добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос можно ли включить где-то в настройках, что бы при открытии машины в темное время суток, загорался ближний свет фар или противотуманки*????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...