Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Подскажите код детали - типа винтики, которыми крепится защита двигателя (снизу которая) и код тех пластинок, которые вставляются в квадратные отверстия в кузове в которых эти самые винтики защелкиваются.

 

Вот эти:

post-4028-0-47363700-1448445112_thumb.jp

 

И попутно, может у кого-нибудь есть чертеж сливной пробки из поддона двигателя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтик - это хорошо, но у меня и клипс этих немного недостает :( вчера чуть защиту не потерял...

 

П.С. Нашел, может кому пригодится 7030 16 и 7030 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтик - это хорошо, но у меня и клипс этих немного недостает :( вчера чуть защиту не потерял...

 

П.С. Нашел, может кому пригодится 7030 16 и 7030 18

Заказывал на алиэкспресс. Наткнулся случайно, искал на Пежо 807 (там крепится фильтр салона). Стоимость - 4.15 $ за 5 штук с клипсами, качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где стоит блок управления дворниками ( Peugeot 607 2.7HDI ). Надо поменять транзистор, а то иногда не включается. Приходиться включать на максимум для того что бы заоаботали, а после уже переводить в нужный режим. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где стоит блок управления дворниками ( Peugeot 607 2.7HDI ). Надо поменять транзистор, а то иногда не включается. Приходиться включать на максимум для того что бы заоаботали, а после уже переводить в нужный режим. Спасибо.

 

Скорее всего сам двигатель дворников "умирает"...Как вариант разобрать, почистить...

Думаю, что не сам двигатель, так как после такой процедуры все работает нормально. Похожее было с печкой: поработает немного и выключается, через минут 15 снова включается. Поменял транзистор и все заработало в нормальном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где стоит блок управления дворниками ( Peugeot 607 2.7HDI ). Надо поменять транзистор, а то иногда не включается. Приходиться включать на максимум для того что бы заоаботали, а после уже переводить в нужный режим. Спасибо.

 

Скорее всего сам двигатель дворников "умирает"...Как вариант разобрать, почистить...

Думаю, что не сам двигатель, так как после такой процедуры все работает нормально. Похожее было с печкой: поработает немного и выключается, через минут 15 снова включается. Поменял транзистор и все заработало в нормальном режиме.

Думайте дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  тема про дворники:http://peugeot-club.by/board/topic/14377-607-schyotki-stekloochistitelia-dvorniki-stekloochist/page-13

Ваш случай...

Да и у самого такое же было, разобрал мотор, почистил, смазал втулки. Прошло 4 месяца, полет нормальный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  тема про дворники:http://peugeot-club.by/board/topic/14377-607-schyotki-stekloochistitelia-dvorniki-stekloochist/page-13

Ваш случай...

Да и у самого такое же было, разобрал мотор, почистил, смазал втулки. Прошло 4 месяца, полет нормальный!!!

Спасибо огромное.

Да, действительно надо разобрать и почистить.

Главное - почистить редуктор, как сказали. Чаще всего в нем и проблема.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто встречал в продаже на ali или e-bay стекла противотуманок на дорестайл?

у меня есть одна мутная, после полировки будет огонёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всетаки больше склоняюсь к новому стеклу, но 23 бакса за стекло жалко, еще больше бесит, что на дорестайл 406 к примеру стекло стоит 200 тыс.

Вот и думаю если заказать из китая то ценник будет не больше 10ки, но нету предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял фильтра воздушный, салонный и топливный и термостат. Просто ппц какие были черные, такое впечатление что их не меняли никогда.

post-45749-0-63927700-1449141086_thumb.jpost-45749-0-41321000-1449141089_thumb.j

post-45749-0-91867100-1449141091_thumb.jpost-45749-0-26210800-1449141095_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное состояние воздушных, у меня такие при годовом пробеге. фильтр конечно грязноват, но тут же умники советуют по 60,000 не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал на малине за 20 но там не из стекла , а из пластика было.

Как пластик ведет себя? Не расплавился от нагрева? Просто непонятно что за материал использовали. Себе тоже купил, вклеил, но еще не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех с наступившим Новым годом, счастья, здоровья, удачи в новом году.

Посмотрел фильм "Перевозчик. Наследие" взяла гордость, у пежо с 2001 года электропривод крышки багажника, а у А-8 только рекламируют. Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. У меня нарисовалась одна проблемка перестали закрываться с центрального замка передние двери,ключом закрываются с кнопки в салоне тоже самое закрываются только задние.Может какой предохранитель сгорел?Подскажите пожалуйста может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...