Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Судя по фото-отломалась в нижней части, можно попробовать на место приколхозить. Ставить-нужно.

А вообще эта фигня продается отдельно, есть на Сифтрансе в наличии, стоит копейки:

0000214011 СУППОРТ 2шт   8470 рублей.

post-7-1275421413,86_thumb.jpg

А подскажите еще как она крепится, позиция 72 - это гайка или что-то еще? Потому как сидит под этаким креплением типа заклепки...

П.С.Клееная деталь продержалась неделю...

 

Изменено пользователем Andrey_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказали -на качении, то эт скорей всего нижний сайлентблок (№35).

post-7-1276686053,41_thumb.jpg

Это сайлентблок двигателя на качении? Смотрел на сайте abw Артикул № 594149 в разделе "Подвеска двигателя"

post-3804-1276890838,75_thumb.jpg

Изменено пользователем santtt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, масло у меня в другом патрубке.

Вот он на фото, отсоединенный

Изображение

вот на всякий случай общий вид)

Изображение

Кстати турбина свистит, а это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем PEUGEOT 607  2.7 HDi 24V....после Альфы, чувства немного смешанные, но лошадки разных кровей и для разных целей предназначены...В принципе доволен...

Возникло несколько вопросов.

1. Где-то в инструкциях прочитал, что можно подключить телефон  на  "громкую связь"  через блютуз...кто-нибудь пробовал...???

2. Как быть с ключами. Он у меня один, и карточки нету... Хочу купить несколько дубликатов и перепрошить код. Возможно ли такое?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2i, АКПП, 2002

При включении зажигания (до заводки), слышится какой-то шум (вибро-вращательной природы) из-за приборной доски. Правее руля есть решеточка размером с 3 копейки. Если его закрыть пальцем, то шум становится почти неслышным.

Идеи? (на вентилятор салона и кондишон не похоже, по прошествии времени не проходит). После заводки -- шум двигателя все глушит, а если музыку включить то и подавно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

За решеткой стоит датчик температуры в салоне для климат-контроля. Вместе с датчиком-маленький вентилятор, который "сосет" воздух из салона и прогоняет его через датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где-то в инструкциях прочитал, что можно подключить телефон  на  "громкую связь"  через блютуз...кто-нибудь пробовал...???

кто что-нибудь знает? раскажите подробнее

эта функция есть с RT3? или нет

Изменено пользователем Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходную лазил под машину (ФАП мыл) и увидел, что снизу защита закрывает только двигатель, а под крыльями ничего нет - видны противотуманки, все провода и т.д. Вопрос - это так надо, или должны быть еще 2 кусочка защиты, закрывающие снизу крылья (в арках защита есть). если они должны быть - может кто знает сколько они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - это так надо, или должны быть еще 2 кусочка защиты, закрывающие снизу крылья (в арках защита есть).

да они должны быть...как и спереди защита которая закрывает радиатор. Барыги на рынках будут ломить ценник, думаю дешевле и на сифе будет заказать или экзисте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

00007136T2 ЗАЩИТА АРКИ 0шт 40 100р X 00007136V2 ЗАЩИТА АРКИ 2шт 31 310р X Около 40 тыс. на Сифтрансе, сейчас в наличии нету левого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они есть

а как это выглядит на фотках сможешь показать?
А зачем это тебе? Просто снизу всё прикрыто и притянуто к бамперу и к защите......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть эти защитки. Подрамник весь закрыт ими. И бампер снизу тоже.

Млиин, поеду на сиф выбивать себе треугольники, а то как голый езжу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млиин, поеду на сиф выбивать себе треугольники, а то как голый езжу...

Не гоже Дядя Илья "голым ездить".  :) я на Сифе тож прикупал. Кстати  установил стеклышко с противотуманки,что ты мне дал. Все гуд. Спасибо еще раз. Изменено пользователем Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати  установил стеклышко с противотуманки,что ты мне дал. Все гуд. Спасибо еще раз.

Так ты теперь как парень???...По-взрослому... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и увидел, что снизу защита закрывает только двигатель, а под крыльями ничего нет - видны противотуманки, все провода и т.д. Вопрос - это так надо, или должны быть еще 2 кусочка защиты, закрывающие снизу крылья (в арках защита есть)...

это дефлекторы (левого нету на Сифе в наличии)00007013H4 ДЕФЛЕКТОР 0 32 700 X00007013H5 ДЕФЛЕКТОР 1 31 410 XСоветую сразу прикупить себе пистонов00008211WV ПИСТОН 26 1 680 Xдефлекторы ими крепятся (штуки по 4 по-моему на каждый - смотри по количеству дырок)Ставить удобнее сперва боковые - потом центральный (тот что под радиатором). Если центральный уже стоит - в принципе можно извратиться и впихнуть боковые не откручивая центральный (я сперва поставил центральный, потом мучался :) Изменено пользователем Slaveniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...