Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

слушайте, раньше и вакумного усилителя тормоза небыло и люди тормозили, а теперь вам и не тока усилитель, а еще и за вас педаль жмут, а вам мало... по моему вы разжирели люди :)

Вы в каком веке живете?Раньше и передач задним ходом не было, и железным ключем приходилось стартер проворачивать...так что, теперь жить только воспоминанием?ИМХО я хотел бы видеть в 607-м массу недостающих вещей,при том, что у его конкурентов они как раз в наличии , например, адаптивный круиз, вентиляция сидух, блютуз и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у конкурентов фича с подводом зеркал на бордюр при заднем ходе (когда поворот включен в сторону бордюра)? ;) На Ауди и БМВ такого не обнаруживается. Даже на новых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за адаптивный круиз?меня и этот устраивает: например еду 150, влез плуг во 2-ой ряд, притормозил я, скинул скорость до 100, через минуту рычажок вверх и она опять держит 150а там как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за адаптивный круиз?

а там как?

сама сбавит скорость, если будет препятствие... :rolleyes:

prid блютуз есть на рейстайле....и можно поставить другую магнитолу с ним, если уж больно так нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за адаптивный круиз?

а там как?

сама сбавит скорость, если будет препятствие... :rolleyes:

prid блютуз есть на рейстайле....и можно поставить другую магнитолу с ним, если уж больно так нужен.

адаптивный круиз эт хорошо.если так и дальше пойдет то и руль крутить не надо будет)))

кста сегодня пискнула что спускает колесо. методом тыка обнаружил что пропускает заднее правое подкачал посмотрю что дальше будет.

посему вопрос возможно ли через комп включить визуализацию на дорестайле чтоб показывал с каким колесом проблема??заранее спс

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до рестайл и блютуз есть. и собственно вопрос по громкой связи: подскажите где стоят микрофоны и можно ли увеличить их чувствительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до рестайл и блютуз есть. и собственно вопрос по громкой связи: подскажите где стоят микрофоны и можно ли увеличить их чувствительность?

ни у кого нету, а у него есть! :D где приколхозил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блютуз есть на рейстайле....и можно поставить другую магнитолу с ним, если уж больно так нужен.

A я по твоему на чем езжу? не путай божий дар с яичницей...на более поздних версиях стоит жесткий диск, и всего лишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят..хелп мож уже повторяюсь..читал но не помню где.так что простите..проблема такаяюю 2.2 хди..по трассе едем со скоростью 100-110 км/ч в течение 4-7 минут.(обороты 2000-2200 об /мин).выскакивает ошибка есп и потом антиполюшен..авто начинает тупить..глушем заводим..все пропадает..повторяем то же самое... в чем проблема? при диаге никаких ошибок по есп нет..у кого акие мысли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до рестайл и блютуз есть. и собственно вопрос по громкой связи: подскажите где стоят микрофоны и можно ли увеличить их чувствительность?

ни у кого нету, а у него есть! :D где приколхозил?
стоит с завода, подключается через меню Изменено пользователем nikolja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на более поздних версиях стоит жесткий диск, и всего лишь

на каких таких версиях... :lol:жесткий диск на сколько я знаю появился на RT5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каких таких версиях... :lol:жесткий диск на сколько я знаю появился на RT5...

на более поздних версиях выпуска и комплектации с РТ4... :)http://public.servicebox.peugeot.com/ddb/code/index_ru_ru.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто фотографически подскажет, где стоят реле вентилятора радиатора и как их снять? По наводке "возле вентилятора" ничего не обнаружил.Еще на одном сайте читал, что в вентиляторе стоят резисторы, которые перегорают и вентилятор работает только на максимальных оборотах. Может у кого-нибудь есть электрическая схема вентилятора с реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и где включается блютуз, у меня рестайл, но помойму его нет, да и вообще с телефоном полная ж...а, не видит симку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и где включается блютуз, у меня рестайл, но помойму его нет, да и вообще с телефоном полная ж...а, не видит симку и все.

По видимому нет контакта в посадочном гнезде сим-карты...попробуй вынять держатель сим-карты и попроси в качестве донора подключить его к другой машине (рестайл), для проверки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос. У кого-нибудь загорался индикатор износа передних колодок тормозных?Горел на панели приборов отдельной пиктограммой или дублировался на экране, была ли какая-нибудь надпись?

У меня загорался индикатор на панели и дублировался надписью на экране "Brake pads worn". И у меня вопрос. Кто-нибудь подтягивал/регулировал ручник? Совсем слабо держит. Только спустя почти 2-х лет эксплуатации узнал, что ручник в 607 - это барабанные тормоза. Судя по описанию способа регулировки приличный кусок работы. Поделитесь опытом. Спасибо!
Поменял все тормозные колодки, после замены появилось какое-то трение в районе тормозных дисков, до этого небыло. Думал мот колодки притираются. На станции посмотрели снова, результат - трут колодки ручника, чего трут х..з. Затем загорелся индикатор колодок, на экране: "Brake pads worn", пишит постоянно.  Подскажите, может у кого было: менять колодки или регулировать ручник?   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ребят..хелп  мож уже повторяюсь..читал но не помню где.так что простите..проблема такаяюю 2.2 хди..по трассе едем со скоростью 100-110 км/ч в течение 4-7 минут.(обороты 2000-2200 об /мин).выскакивает ошибка есп и потом антиполюшен..авто начинает тупить..глушем заводим..все пропадает..повторяем то же самое... в чем проблема? при диаге никаких ошибок по есп нет..у кого акие мысли..?

Проблема будет в расходомере воздуха. Сталкивался уже.2  serge_607 Непраильно проложили проводку колодок. Провод терся об диск, перетерся, вот и загорелся индикатор износа. Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и где включается блютуз, у меня рестайл, но помойму его нет, да и вообще  с телефоном полная ж...а, не видит симку и все.

По видимому нет контакта в посадочном гнезде сим-карты...попробуй вынять держатель сим-карты и попроси в качестве донора подключить его к другой машине (рестайл), для  проверки
Я так понимаю, если его вынять (держатель) будет и так видно есть контакт или нет, или контакты останутся там. И как вынимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят..хелп  мож уже повторяюсь..читал но не помню где.так что простите..проблема такаяюю 2.2 хди..по трассе едем со скоростью 100-110 км/ч в течение 4-7 минут.(обороты 2000-2200 об /мин).выскакивает ошибка есп и потом антиполюшен..авто начинает тупить..глушем заводим..все пропадает..повторяем то же самое... в чем проблема? при диаге никаких ошибок по есп нет..у кого акие мысли..?

Проблема будет в расходомере воздуха. Сталкивался уже.2  serge_607 Непраильно проложили проводку колодок. Провод терся об диск, перетерся, вот и загорелся индикатор износа.
спасибо буду смотреть.тогда какого... есп вылазит..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на море, машинка не подвела. (тьфу-тьфу-тьфу). B)

Есть пару вопросов:

Может кто-нибудь знает, какое нормальное давление на топлевном насосе и на форсунках? (может где-нибудь есть мануал?)

Сколько должна есть масла? (2.2 hdi) На 2.500км съела 0,5л.

Где найти кабель для подключения к ноутбуку по-дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Что в твоем понимании есть правильное давление? Под нагрузкой, на холостых? Масла кушать не должна, только если на угар, при повышенных оборотах двигателя. Кабель на форуме ищи, например тут http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10863-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-lexia-3/

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в твоем понимании есть правильное давление? Под нагрузкой, на холостых? Масла кушать не должна, только если на угар, при повышенных оборотах двигателя. Кабель на форуме ищи, например тут http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10863-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-lexia-3/

Чёрт его знает какое мне нужно :).

И то и то не помешало бы.

Нормальное в смысле заводское, стандартное.

Тяга чуствуется упала. Почистили топливный лучше стало, но всё равно...

И ещё одно:

масло только синтетика?

Изменено пользователем gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в могилёвском сервисе (тот что официальный) залили полусинтетику... :angry: машина ездит :) , но буду менять на синтетику

и после замены грм, глушится с вибрацией.

Изменено пользователем gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залили полусинтетику... машина ездит , но буду менять на синтетику

сразу сальники готовь на замену..начинают течь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...