Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Очень часто он "пропиливает" (под педалью)пластиковую вставку в начале оболочки троса и "уходит" вглубь пропила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пыжеводы, всем привет!

Недавно стал счастливым обладателем 607 рестайлинг, 2.0хди.

Есть пару мелких вопросов.

1. В машине не установлены динамики в задней полке. Хочу установить свои в родные отверстия. Поэтому вопрос - проложена ли там проводка от магнитолы (RT3) до задней полки? Если не проложена, то есть ли в магнитоле доп каналы? И вообще, как она снимается?

2. Заметил, что болтаются (влево-вправо) педали тормоза и сцепления. Снял обшивку, поджал болты, которые крепят эти педали. Однако со временем сцепление опять разболталось. Оно то в принципе не критично, но немного напрягает. Чем можно решить эту проблему? Только заменой втулок?

3. Похоже, что не работает какая-то их свечей накала (может и не одна). Сегодня утром как-то не очень уверенно завелась, и первых секунды 2 как-будто подтраивала. На диагностике при покупке сказали, что не работает либо реле включения свечей, либо сами свечи. Так вот - как можно проверить это самое реле (где оно находится?), и где стоят эти свечи!!!??? Искал - не нашёл!Изображение И может кто сориентирует по стоимости замены свечей? (работа + зч)

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Edward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про динамики: у многих они не ставились. Прводка должна быть (у меня была). Ставил у спецов аналоги...2..3. Сделай комп диагностику... На форуме есть ветки, кто делает, даже из наших...там же и ответят на этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про динамики: у многих они не ставились. Прводка должна быть (у меня была). Ставил у спецов аналоги...2..3. Сделай комп диагностику... На форуме есть ветки, кто делает, даже из наших...там же и ответят на этот вопрос...

А где эта проводка лежит? Где у вас нашли, не помните?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про динамики: у многих они не ставились. Прводка должна быть (у меня была). Ставил у спецов аналоги...

а где ставили, не подскажете? у них сразу и динамики есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. недавно снял защиту двигателя и был непрриятно удивлен наличием лужи из масла и солярки предпологаю что дизтопливо вытекает через (по каталогу) датчик температуры 1 922.G4 но не уверен т к подтекает медленно и солярка в фишке и проводах этого датчикачитал вроде на авесе что в 607 это больное место.(не могу найти ссылку) откуда есчё может подтекать?? буду благодарен за любую информацию ссылки и проч пути решения проблемы

у меня топливная система Bosch, и там стоит вроде как подогреватель топлива, такая маленькая черная коробочка с двумя трубками и фишкой рядом с корпусом топливного фильтра, так вот эта штука у меня было дело - потекла, решилась проблема заменой на новый (стоит не дорого).
у меня тоже бош а у тебя наверно мотор 2,0, и этот подогреватель(или датчик темп,так его на экзисте наз) у меня немного другой конструкции, но проблема такая же--подтекает через фишку понемногу,(хорошо хоть недорогой 85 т на экз) доберусь когда нить заменю (стоит в ооооочень неудобном месте) номер 8

post-1664-1287419024,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пузом не трешься по полицейским? Машина ниже положенного на 21мм. Нужно как минимум 195/70, а лучше 215/65

смущает немного этот ответ по паспорту должны быть 225х55 r16 на зиму я собираюсь взять 215х60 если взять 215х65 не многовато? не будут ли они тереть защиту?не повлияет ли это на устойчивость,т е проблемы с esp например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пузом не трешься по полицейским? Машина ниже положенного на 21мм. Нужно как минимум 195/70, а лучше 215/65

смущает немного этот ответ по паспорту должны быть 225х55 r16 на зиму я собираюсь взять 215х60 если взять 215х65 не многовато? не будут ли они тереть защиту?не повлияет ли это на устойчивость,т е проблемы с esp например?
тут речь идет про 15-ые диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Илья это наслучай если вы терминатора захотите подвести, ему же подзарежатся надо :) ну или терминаторшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а для чего розетка под бардачком справа, в ногах у пассажира??? :blink: (Давно хотел спросить)

для подключения лампы 12в ,чтобы под капотом ночью посветить ,у меня такое на боксере было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Илья это наслучай если вы терминатора захотите подвести, ему же подзарежатся надо :) ну или терминаторшу

Это тебе Фараон амнистию сегодня устроил?...Эээх!!! Рановато!!!  :mad:

2Пеш: Виталик, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите, может кто сталкивался, поменял переднюю фару (ксеннон с автокорректором), поставил назад корректор. При включении фары он опускает отражатель вниз, а не в нужное положение. Снял его, разобрал, но алгаритма работы не определил. Может нужно через комп-р программировать мах и мin? Или кто знает начальное положение? Правая фара работает отлично. Снимать с нее не хочется, чтобы и ее не "запороть". Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нужно подрегулировать фару. Заводишь машину, включаешь лижний и подкручиваешь до одного уровня фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подрегулировать фару. Заводишь машину, включаешь лижний и подкручиваешь до одного уровня фары.

Спасибо Daiver, но эта "тонкая" регулировка и не поднимает/выводит фару на нужный уровень, когда корректор опускает ее мах вниз, а не вверх, как положено. Такое ощущение, что он не привязан к датчику положения а/м относительно дороги. Может корректор вообще накрылся? А как проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп.сегодня заканчивалочь уже топливо в баке (почти в красной зоне стрелка). Заехал на заправку. блин и забыл закглушить мотор   :wacko: дибил (не пинайте). залил 20 литров. поехал. но стрелка уровня топлива осталасть неизменна. тоесть как-будто не заправлялся. Как устранить сие явление? может надо что-то шде-то скинуть?

Изменено пользователем Oliver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...