Перейти к содержанию

Пежо 607. РАЗНОЕ!


Jura

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь код детали - оригинальный хомут на пыльник ШРУСа (наружный) нужен хомут большой - который со стороны колеса :). Спасибо :)

а что может слесаря заброкавали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я забраковал. Хомут, предложенный на рынке говно. Нормально обжать им не получается. Хлипкое крепление очень. Если не затягивать сильно хомут елозит, если сильно затянуть - начинает разъезжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так винтовой, вроде как, нельзя вешать. он же не сбалансированный - тяжелее в месте "зажима". не окажет ли это негативных последствий на полуось/шрус при пробегах? так а какой код у оригинального? думаю на сифе глянуть - или на экзисте. думаю, можно найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так винтовой, вроде как, нельзя вешать. он же не сбалансированный - тяжелее в месте "зажима". не окажет ли это негативных последствий на полуось/шрус при пробегах? так а какой код у оригинального? думаю на сифе глянуть - или на экзисте. думаю, можно найти :)

я спрашивал, когда искал, и на Сифе, сказали, не поставляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Подскажите плиз 607-е выпускались с конвеера с тонированными задними стеклами или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!!! Подскажите плиз 607-е выпускались с конвеера с тонированными задними стеклами или нет????

AS3 стекла бывают на 607, но очень редки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь наверняка должнен быть обогрев боковых зеркал в 607? че то не работает. хуже всего когда зеркала запотевают. я так подозреваю что где то что то не работает. не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай стекляшку и проверяй наличие 12 вольт на разъеме. Если есть-прозваниваем саму стекляшку.

хм. извиняюсь, а снять стекляшку это просто поддеть и потянуть ? или там какой то специальный обряд есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Недавно начали "дрожать" педали сцепления и тормоза. Вибрация идет от двигателя судя по ее характеру (низкие обороты - медленное дрожание, высокие - быстрое), но даже знакомый механик из сервиса без понятия, что это может быть.Замечу, что на днях была заменена подушка двигателя, которая внизу(я не особо шарю, надеюсь поймете). Кто сталкивался может? А то не очень приятно ощущать ногой эту вибрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начали "дрожать" педали сцепления и тормоза. Вибрация идет от двигателя судя по ее характеру (низкие обороты - медленное дрожание, высокие - быстрое), но даже знакомый механик из сервиса без понятия, что это может быть.Замечу, что на днях была заменена подушка двигателя, которая внизу(я не особо шарю, надеюсь поймете). Кто сталкивался может? А то не очень приятно ощущать ногой эту вибрацию.

нечто подобное с педалью сцепления было когда выжимной подшипник умер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте уважаемые!!! У меня такие вопросики: 1. раньше капот какой-то тяжелый был, может утяжелители какие стояли? потому как после аварии и ремонта ставил новый и он теперь при закрытии, если просто отпускать как было со старым, старый закрывался, а новый как-бы отпружинивает,  а чтобы закрыть надо немного размахнуться и хлопнуть, так сказать))))) так что я прав на старом вполне возможно стояли утяжелители или может как по другому называются\))) просто не хочется тоже ляпать!!! сколько стоить будет сделать как было и к кому можно обратиться?))) Спасибо!!!2. ещё такая проблемка: водительская дверь открывается через раз, особенно изнутри!!! а бывает и по сто раз дергаешь рычажок, а ничего, приходится опускать стекло и открывать снаружи и то не всегда с первого раза это происходит? в чем может быть причина и кто может помочь, а так примерная стоимость данного мероприятия? Спасибо!!!3. при включении ближнего после габаритов, включается сначала правая фара, потом левая через секунды 3, что делать, стоимость и к кому обратиться, кто может помочь? (как-то задавал данный вопрос, результата не было!) Спасибо!!!Извините, если что не сюда написал, новичОк я ещё!!! ИсправЬте, заранее очень благодарен!!!! 

Изменено пользователем Митричъ
Исправил...но...сюда написал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митричъ,

1) На старом капоте, видимо, амортизаторы были уставшие, держали слабо. На новом капоте держат хорошо, По идее, проблемы нет, все нормально.

2)Тоже есть проблемы с открытием водительской двери иногда, правда не такие серьезные. Помогает второй рукой чуть потянуть дверь на себя.

И теперь мой вопрос - в 607-м предусмотрена подсветка водительской пепельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально, на трассе в темноте можно и промахнуться. Может присобачить туда какой диод с питанием от прикуривателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да))

Приеду посмотреть... :D

Это печально, на трассе в темноте можно и промахнуться. Может присобачить туда какой диод с питанием от прикуривателя?

А курить не стоит в машине... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо коенечно за ответы, но дело в том что амортизаторы старые, просто менялся капот и все!По поводу дверьки, потянуть тоже не получается! а иногда проблема так явно вылазит что вообще не открыть!!! один раз минут 5 сидел, так и не открыл!!! с наружной стороны только раза с 10-го!!! не дело, хотелось бы сделать!!! эх! :(((Ну и третий вопрос остается открытым!!!Всем заранее спасибо!!!А ещё не знаю, может я не в тему, собрали магинку (перед после покраски) есть не равномерные зазоры между фарами передними и частями кузова, спросил что да как сказали что во всех 607 так точно так!!! Кстати привели в пример Вас Дядя Илья, что вы тоже так говорили, насчет того что зазоры есть почти у всех и фары стоят как не совсем со всех сторон равномерно относительно кузова! (ремонтировался у Юли) сегодня забрал, остались мелочи и я снова на своем льве :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митричъ , может капот китайский -поэтому и лёхкий или замок скорей всего несовпадает - вот и оскакивает дверь надо разбирать смотреть тяги ,и замок может смазать надо лампе скорей всего хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно лампочке пипец? просто купить новую?!!! блин, насчёт капота фиг его знает!!! но он достаточно на вес легкий!!! насчет замка может быть! блиииин, скорее всего.... просто сейчас капот сдвинут немного влево, через неделю на полировку, сказали отрегулируют как положено чтоб ровно был! наверно и станет нормально закрываться, насчёт китайского капота наврядли все такие!!! по весу такой как прошлый!!!! точно, скорее всего из-за сдвига гапота!!! спасибо!насчет двери, к кому можно обратиться за реально помощью? просто пипец как раздражает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всегда так!!! сначала правая, потом пару секунд левая, не ксенон!!! насчёт закупай пистоны и найди сто спасибо конечно! но может кто посоветует реальных людей, с реальной помощью? спасиб!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начали "дрожать" педали сцепления и тормоза. Вибрация идет от двигателя судя по ее характеру (низкие обороты - медленное дрожание, высокие - быстрое), но даже знакомый механик из сервиса без понятия, что это может быть.

Замечу, что на днях была заменена подушка двигателя, которая внизу(я не особо шарю, надеюсь поймете).

Кто сталкивался может? А то не очень приятно ощущать ногой эту вибрацию.

скорей всего криво поставили подушку. а мне еще пришлось перерезать резьбу на кронштейне двигателя. вибрация была очень неприятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто сейчас капот сдвинут немного влево, через неделю на полировку, сказали отрегулируют как положено чтоб ровно был!

А как он регулируется? :rolleyes: я бы свой тоже не много опустил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто сейчас капот сдвинут немного влево, через неделю на полировку, сказали отрегулируют как положено чтоб ровно был!

А как он регулируется? :rolleyes: я бы свой тоже не много опустил....
Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. РАЗНОЕ!
×
×
  • Создать...