Перейти к содержанию

Магазин в клубе. Вы в курсе?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, нахожусь в некотором недоумении. Хочу спросить вашего мнения/совета/видения.

 

Уже почти как полгода на форуме работает Магазин. Более, чем легальный интернет магазин с огромным выбором шин, дисков и аккумуляторов. 

 

Вы в курсе? Вот он https://peugeot-club.by/shop/ 

 

Так вот, что же у меня вызывает сомнения... За эти полгода не было ни одного заказа оформленного через него!!!!

 

Вначале мы подумали, что, может, высокие цены - проверили.  В сравнении с предложениями онлайнера - не хуже. 

Потом подумали, что что-то работает не так. Попробовали сделать тестовые заказы - все заказы прошли, все сработало как надо.

 

Подскажите, что же не так в этом предложении? Почему оно не работает? Почему такое количество пользователей словно не замечают его?

 

Магазин с клубом договорился о том, что будет предлагать конкурентные цены, будет поддерживать и помогать проводить различные начинания и акции клуба, но мы в замешательстве.... Что мы делаем не так?

 

P.S. Недоброжелателей, которые строчат письма в разные госорганы с просьбой проверить, мы успокоим - тут все законно,  не подкопаться. Займитесь лучше чем-то продуктивным. Этот вопрос в теме будем сознательно игнорировать и не обсуждать, чтобы не разводить бесполезных споров. Модераторы все почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Аналогичного мнения с Игорем. Такой ассортимент мало интересует, тем более не минских жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав эту тему, только сегодня обратил внимание на слово "Магазин" на оранжевом фоне в меню. То ли его там не было, то ли действительно мы внимания не обращали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Реально, про магазин не помнят(не видят) .

Вот взять хоть меня. Перелазил этот форум вдоль и поперёк... Как-то абсолютно забыл , что здесь есть магазин этот. Неделю назад искал колёса, купил.. Сейчас посмотрел - здесь тоже такие есть , по ценнику : плюс-минус рубль одинаково мне вышло ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я знаю про магазин, с первого дня, как Ректор представил. Просто он для меня не актуален, поэтому и не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Димыч. сказал:

Лично я знаю про магазин, с первого дня, как Ректор представил. Просто он для меня не актуален, поэтому и не пользуюсь.

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магазина нет рекламы, его даже не видно, как бы кто тут общаются знают а его существования, но осортимент ты сам понимаешь его покупают раз 3года а то и больше, может описания добавить типо доставка, рассрочка, скидка клубням процентов 10 так =), или тему какую-то вести что поступило новая там коллекция и т.д. ну или типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ректор сказал:

@Димыч. @graf_n в чём заключается неактуальность?

В том что нет описания о доставке оплате и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было купить 2 комплекта колёс, 19 и и ещё какого-то поменьше  радиуса. Конкретного производителя и типоразмера в наличии на сегодня не было. На онлайнере цены те же, есть в наличии. Смысл ждать?

И форма для выбора критериев поиска так себе, если честно.

Да и нужны шины и аккумуляторы раз в 1-2 года, если не реже.

 

Изменено пользователем sashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ректор сказал:

@Димыч. @graf_n в чём заключается неактуальность?

Я приобретаю зч у одного человека уже почти 10 лет, либо заказываю в автодок/экзист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О магазе знаю давно хотя и не часто на сайте появляюсь. Когда искал шины (конкретные) первым делом честно искал в нашем магазе, но не было чего хотел: купил в другом месте. Следующий раз зайду в магаз через пару тройку лет

Аккум обычно меняю (если меняю) раз за все время эксплуатации (оригинал на новый) и предпочитаю смотреть ему в глаза, а не на картинку на сайте (покупаю на рынке/в магазине и т.п. чтобы сразу все проверить)

Изменено пользователем Slaveniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,давно видел этот магазин и захаживал пару раз,но ничего интересного не нашел,во всяком случае то,что меня интересовало. По ценам на уровне столичных магазинов, да к тому же покупка резины ,особенно если 4 колеса сразу не три копейки и при выборе купить тут или взять за ту же цену в рассрочку на 10 месяцев без переплат...,то вывод напрашивается сам собой.Ну и назвать тот извините скудный выбор магазином ...,я бы не назвал. Потому и не ходят,тот кто сходил пару раз понял что ничего особого. На сегодняшний день пару моментов,которые важны: Конечная стоимость,возможность доставки в другие регионы,различные плюшки в плане скидок,рассрочек и тому подобное и ...ассортимент ,вплоть до того,что что то и под заказ. Так что пока это "ларек" на остановке, в котором можно прикупить если что то нуу ооочень срочное и все остальные магазины забастовали или закрыты.. Без обид...,вы хотели правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья, клубнята!

Про магазин я не слышал, ничего о нём нигде не видел.

Зашёл по ссылке, посмотрел то, что мне нужно и решил, что на заправке белнефтехима, которая через дорогу в нашей деревне, цены такие же. И ехать 200 км не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе. И фиг знает когда бы ещё узнал, если бы не тема. Нет рекламы. По крайней мере можно добавить в ассортимент какой-нибудь товар "на каждый день". Например фильтры в том числе онигинал по низким ценам или ещё какую-нибудь часто нужную мелочеаку для ТО. Так хоть движняк начнется и народ сам заговорит про магазин. Будет движ, кто-то может и шины себе зацепит или АКБ по случаю. А так магазин аля "полистал ассортимент и забыл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин с конкурентоспособными ценами. Но ассортимент более чем узок. И для неминчан вряд ли подходит...

И да, вкладку "Магазин" на форуме я заметил только сейчас после прочтения данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, punk2904 сказал:

И для неминчан вряд ли подходит...

 

Всё правильно - для того, чтобы магазин был актуальным для "неминчан", цена + доставка должна быть меньше цены этого же товара в регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу предложение. Может форумчанам хотелось бы видеть этот магазин в качестве мобильного приложения? Который бы сообщал о новый поступлениях, скидках, трекинг совершенного заказа. Заказ с приложения более удобен на мой взгляд и предоставляет возможности маркетинга на google play платформе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...