Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
02.01.2020 в 14:01, Leon_406 сказал:

Просьба к тем, кто живет в Минске, сфоткайте ВИН дрючиного Гольфа. Здесь выкладывать не обязательно, можно в личку. Конфиденциальность гарантирую.

Ну, что на просьбу никто не откликнулся, пришлось всю информацию добывать самому.

Для тех кто не в курсе поясню о чем идет речь. Некий мистер, условно назовем его мистер Дрю, "спец" в автомобильной тематике недавно приобрел очередное ведро в уникальной комплектации. Со слов самого Дрю у авто прозрачная история и 1 владелец. После того как данное авто появилось на д2,  у меня закралось стойкое подозрение, что не все с этим Гольфом так однозначно, как утверждал мистер Дрю. 

Если честно, то на саму машину мне плевать с большой колокольни, больше всего меня интересовал следующий вопрос: догадался ли мистер Дрю , по возможности, пробить свою покупку, тем более, что с машинами из РФ такая возможность имеется. 

Короче, с чего все началось:

адрес.jpg

вид сзади.jpg

гольф фото.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото можно убедиться, что это та самая машина, что находится в бортовике мистера Дрю. Найти ее было не просто, т.к во дворе я их насчитал 4 или 5 штук.

Осталось дело за малым, постараться добыть хотя бы минимальную информацию  о ней. Сразу было понятно, что пробить историю объявлений не получится (машина была куплена в РФ в 2014 году, тогда такая услуга не предоставлялась).

И все же, кое какую информацию добыть удалось:

850762403_.thumb.jpg.6ef5de5a0408e1e11a9ff1faff9445f5.jpg

Хотелось бы получить комментарии владельца по поводу количество владельцев в РФ. Извиняюсь за каламбур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Leon_406 сказал:

4-й это тот чувак, который тебе ее впарил, или перекуп из РБ...

Ты совсем тронулся?) В отчёте ж все написано...

17.12.2014 - снятие с учета в связи с убытием за пределы Российской Федерации. Какой перекуп?

 

Догадаешься, зачем номера перевишивали?
 

Изменено пользователем Toretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем, какой был курс в декабре 2013, примерно 30 руб...

Мне особенно нравится последняя фраза, которая жирным шрифтом выделена, как же тут все в точку.

ремонтные работы.jpg

Ваш коммент?)

3 минуты назад, Toretto сказал:

Ты совсем тронулся?) В отчёте ж все написано...

17.12.2014 - снятие с учета в связи с убытием за пределы Российской Федерации.

Какой перекуп?
 

когда отчетец надыбал, до или после покупки?

Если я правильно понял, машину разбили в 2013, скинули перекупам,  до весны она была в ремонте, а потом, в апреле 2014, ее продали в Москву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же картинку вывесил, что в базе ДТП не пробивается, а ремонт отражен, даже стоимость ремонта видна. Что-нибудь можешь по существу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307.000 в 2013 это Тоталка.

Или страховое мошенничество. В любом случае тачка или полный хлам или облита, чего ты не мог не заметить, или мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже подумал про развод страховой, но: 

 

подушка коленная.jpg

подушки.jpg

разъем.jpg

видно же, что безопасность никто не восстанавливал 

а панель подушки держится на проволоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...