Перейти к содержанию

Pegeot 807. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Наверное баллов: в наше время это была высшая оценка в школе. И раз я уже влез: ещё один вопросик- после обнуления межремонтного интервала табло выкинуло 20000, а я хочу поставить 10000. Как там выставлять дальше? И как обнулить пробег, показываемый БК (тот который с ключиком-по описалову это пробег с момента последнего сброса БК, но снятием клеммы аккумулятора задача не решается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

установление межсервисного пропмсано в мозгах. на компе можно изменить до 30000км. ну а обнуление на дисплее - простое нажатие(и удержание) кнопки в торце правого подрулевого(зажигание включено д.б.)

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете последнего грядущего подорожания,заела совесть-жаба!!заправил первый раз 95-го 50 литров....лять,машинку не узнать!!!!

тебе уже сто раз об этому говорили залей нормально 95... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю ....50 л на БелНефтеХиме..заводится с утра ,как новая не троит..не дергается..ровненько работает...я в шоке!!! :blink::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а кого передние седушки крутятся...чёта лазил,лазил,ничего не получается!мож всё зависит от комплектации???на борту у меня шильдик "family",мож енто самая галимая,и без попагрея,люка и климы.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно во всех 807 передние седушки крутятся?

нет зависит от комплектации если салон трансформер, то крутятся...если нет, то соответственно не крутятся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досылаю вопрос:какой у нас родной акум??размеры,пуск.ток а/ч?пришла пора менять,а на старом ничего..наклеек нет.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 806 дорестайл 1.9 тд, порвался ремень генератора, машина стала хуже ехать но до дома добрался, поменял ремень теперь не заводится. в чем может быть проблемма? посоветуйде где можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала: есть ветка для 806...

а аккум проверил...??? ты же на нем ехал считай...??? высадил может...самое банальное в первую очередь

блин не заметил

акум нормальный, это же дизель а не бензин, работает без аккумулятора в движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....работает без аккумулятора в движении

прошу, конечно, пардона... но - как это при оборванном ремне генератора автос ехал "без аккумулятора в движении"..? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....работает без аккумулятора в движении

прошу, конечно, пардона... но - как это при оборванном ремне генератора автос ехал "без аккумулятора в движении"..? :lol:

согласен похоже на ахинею...вы уж там разберитесь без чего вы ехали без ремня или и без аккумулятора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел ввиду, что потребление энергии минимальное

а аккум нормальный....это сколько в вольтах? если он реально разряжен, то даже не будет пытаться крутить стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может быть, код, который необходим для перепрограммирования иммобилайзера?

да, именно он мне и нужен, а то если что, то даже ключ не смогу привязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 807. Разное
  • Audiomax изменил название на Pegeot 807. Разное.
  • Audiomax закрыл тема
×
×
  • Создать...