Перейти к содержанию

206. Общие вопросы.


Гость yager

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приобрести данный экземляр, хотелось бы выслушать владельцев, все за и против, на что стоит обратить особое внимание при покупке. Спасибо.

Я от своей "малышки" в восторге(у меня 206 1.4HDI 2002г 3-ёх дверная)!!!!!! Шустрая,юркая,малютка-приятно парковаться.Для меня минус-цены на некоторые з/части!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

May 6 2007, 15:34']Собираюсь приобрести данный экземляр, хотелось бы выслушать владельцев, все за и против, на что стоит обратить особое внимание при покупке. Спасибо.

Я от своей "малышки" в восторге(у меня 206 1.4HDI 2002г 3-ёх дверная)!!!!!! Шустрая,юркая,малютка-приятно парковаться.

Для меня минус-цены на некоторые з/части!!! :(

модераторы убейте меня за флуд, но цитата вопроса 2007 года это жесть :D :D :D
Это наоборот хорошо, что форум кто-то читает... Начали с самого начало и уже утвредительные ответы)

Собираюсь приобрести данный экземляр, хотелось бы выслушать владельцев, все за и против, на что стоит обратить особое внимание при покупке. Спасибо.

Я от своей "малышки" в восторге(у меня 206 1.4HDI 2002г 3-ёх дверная)!!!!!! Шустрая,юркая,малютка-приятно парковаться.

Для меня минус-цены на некоторые з/части!!! :(

А цвет)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

May 6 2007, 15:34']Собираюсь приобрести данный экземляр, хотелось бы выслушать владельцев, все за и против, на что стоит обратить особое внимание при покупке. Спасибо.

Я от своей "малышки" в восторге(у меня 206 1.4HDI 2002г 3-ёх дверная)!!!!!! Шустрая,юркая,малютка-приятно парковаться.

Для меня минус-цены на некоторые з/части!!! :(

модераторы убейте меня за флуд, но цитата вопроса 2007 года это жесть :D :D :D
Привет, :D "жестяньщик" :D !

Ну ты и выбесил!!!

Объясняю:

1.в 2007 году у меня был Форд!Теперь,в 2009,у меня "пыжусик" и я говорю о нём то.что говорю!!!

2.проследи за количеством гостей на форуме!!!Думаешь людей интересовали пыжики только в 2007-ом? Сегодня эти вопросы уже НЕ актуальны? Поверь,если кто-то сейчас хочет выслушать все ЗА и ПРОТИВ,ему феалолетово на какую дату написана цитата!!!

3.из-за таких как ты,весельчаков,народ стесняется общаться на форуме!стремаются приезжать на сходки! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть две проблемы в 206 1.4HDI 2004 год

1) Почему при резком торможении загорается ! и stop

2) И при входе в крутой поворот загорается ! и stop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две проблемы в 206 1.4HDI 2004 год

1) Почему при резком торможении загорается ! и stop

2) И при входе в крутой поворот загорается ! и stop

Проверь уровень масла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две проблемы в 206 1.4HDI 2004 год

1) Почему при резком торможении загорается ! и stop

2) И при входе в крутой поворот загорается ! и stop

Проверь уровень масла..

Либо тормозухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две проблемы в 206 1.4HDI 2004 год

1) Почему при резком торможении загорается ! и stop

2) И при входе в крутой поворот загорается ! и stop

Проверь уровень масла..

Либо тормозухи

всё гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вентилятор тоже после покупки шумел здорово. Заглушал музыку в салоне. Причем шумел эпизодически, начинал шуметь после получаса езды, пошумит секунд 20 и перестанет. На СТО сказали менять. Стоил 50 у.е., за работу точно не помню, но недорого, минут за 40 поставили.

Привет!Не подскажешь телефончик СТО?У меня вентилятор начинает грохотать, когда температура выше 90. Знакомый говорил, что дело в моторчике. Может кто подскажет примерно цену на б/у моторчик? и где поискать? Или лучше заменять весь вентилятор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подскажите, как по VINу узнать год постройки???

Да просто, написать ВИН и получит дату через некоторое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выпуска 19 Декабря 2003

Дата начала гарантии 09.03.2004

Большое спасибо. :rolleyes:

Citrin

Может ещё, что раскажешь мне про мой авто, если можно, то в личку.

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin

Привет, подскажи, может есть предположения: 1. Как-то туговато вращается рулевое колесо, а именно при слабом повороте в право или в лево еле-еле возвращается в центральное положение за щёт гидроуселителя(если не прикладывать ручного усилия). При повороте в одну из сторон, только чуть изменишьнаправление руля сразу авто уезжает в заданное напревление. Такое ощущение, что спортиный авто. моментально реагирует на изменения руля. Это только у меня, или так у всех? Да и иногда, при возврате рулевого колеса в лево, раздаётся какойто писклявый скрип, как-буто руль сильно зажат.

2. Начал кампьтор выдовать ошибку, что необходимо заменить топлевный фильтр, где он находится?

3. Машина при нажатии педали газа как-то вначале тупит, а затем наченает резко набирать скорость, может у меня стрый топл. фильтр. пора менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плохо заводиться на холодную. Свечи поменяла. Что это может быть. Пежо 206, дизель, 1,9

У меня бензин 1,4 но та же проблема как похолодало, сегодня с 5-го раза завелась. Свечи проверяли летом было все ОК, хотя конечно могли и отсыреть...Кто подскажет, можно немного подгазовать когда только начинает крутить двигатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плохо заводиться на холодную. Свечи поменяла. Что это может быть. Пежо 206, дизель, 1,9

У меня бензин 1,4 но та же проблема как похолодало, сегодня с 5-го раза завелась. Свечи проверяли летом было все ОК, хотя конечно могли и отсыреть...Кто подскажет, можно немного подгазовать когда только начинает крутить двигатель?
кактушку проверить надо))) сыро где то пропалает зарядик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, парни и девушки как ваше мнение, мне сегодня сказали, что машинка гимаройная, требует неопраданных финансовых расходов. Что можете сказать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец какая гиморойная!! а с чем сравнивать надо и неоправданные затраты это сколько? ps мне до работы 6км в пробках ехать 3 литра бенза = 8 тысяч, на велике дешевле, но и 8 тысяч не оправдано.206 есть с мотором 1.1 а есть S16 расходы в разы отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная машина. если во время обслуживать и менять расходники, а не как придётся, и не убивать безжалостно, то машинка даже с 1.1 огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная машина. если во время обслуживать и менять расходники, а не как придётся, и не убивать безжалостно, то машинка даже с 1.1 огонь!

напугала ГЕшу "огонь" :lol: с такой характеристикой на Жданах "мегатюненные" 20ти летние авто продают.- А оно едет? :mellow: - Ёпт, агонь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная машина. если во время обслуживать и менять расходники, а не как придётся, и не убивать безжалостно, то машинка даже с 1.1 огонь!

напугала ГЕшу "огонь" :lol: с такой характеристикой на Жданах "мегатюненные" 20ти летние авто продают.- А оно едет? :mellow: - Ёпт, агонь!!!!
Ну спасибо пацаны, отвели маю душу от ... А то друг, продаёт автокосметику, начал ту меня распинать. А ведь машинка мне нужна для города, для всего остального есть другой спец транспорт у меня. :rolleyes: А вот вопрос есть: Что-то скорости не совсем мягко включаются, собенно первая. Это у всех так или только у меня? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...