Перейти к содержанию

18 июня 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 43)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так,я погоду заказал... обещали без дождя.. так что всем быть обязательно

Фараон закажи погоду на выходные, ну очень нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне как раз после работы до 20:00 в ГАИ права забрать надо :unsure: . Опять могу не приехать, но постараюсь-хочется познакомиться.

SENIA не хочу тебя расстраивать, но у них там особый график, макс до 18:00, есть и до 16:00, так что ты уточни, и приезжай, за 2 часа можно от любого гаи доехать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне как раз после работы до 20:00 в ГАИ права забрать надо :unsure: . Опять могу не приехать, но постараюсь-хочется познакомиться.

SENIA не хочу тебя расстраивать, но у них там особый график, макс до 18:00, есть и до 16:00, так что ты уточни, и приезжай, за 2 часа можно от любого гаи доехать! ;)
В талоне стоит печать, что в четверг с 17 до 20, но постараюсь с работы соскочить пораньше. Они мне подставу на скорость замутили - сунули радар без видеофиксации на кольцевой со скоростью 116! А мне мигали за километр и не мог я столько ехать - карбюратор накрылся и больше 105-и она вооюще не шла! Я в шоке. Буду пытаться отстоять свою правоту, хотя знаю что всё равно останусь виноват, но может хоть 2 базовые, а не 10 ввалят, козлы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дави на 6 статью административного и кричи что согласен, если на месте в протокол нечего не написал лучше соглашаться дальше, меньше дадут. по собственному знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дави на 6 статью административного и кричи что согласен, если на месте в протокол нечего не написал лучше соглашаться дальше, меньше дадут. по собственному знаю.

В протоколе накатал несогласие-это ж беспредел, так что отступать некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пытаться отстоять свою правоту, хотя знаю что всё равно останусь виноват, но может хоть 2 базовые, а не 10 ввалят, козлы!

Попытайся-попытайся, но как я понимаю у тебя превышение на 26 км/ч, следовательно попадаешь на вторую часть (если енто у тебя не повторно в теч. года), а значицца максимум, что тебе светит - это 2 базовые и мамо сабой заПЫС в талон!! Так что готовь 70тык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ребята не совсем для этого, но все равно желаю удачного разруливания, если первично попал, то годик придется поездить как мыш, но если поспорить может и отмахаешсо, удачи, и на встрече быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, на работе засада, опять в пролете . . .

А я буду, 99%
Ну что, Встречу можно считать удавшейся и закрытой. :)
ну знаешли ещё тут не обсудили результаты встречи, особенно состояние сомк и что она вытворяла с польским
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешли ещё тут не обсудили результаты встречи, особенно состояние сомик и что она вытворяла с польским

Ну встреча закрыта, а обсуждение результатов ее проведения объявляю открытой. А про поведение Сомик и Польского...... ну и пусть если им весело:) Да и нам было не скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се што тут у вас было.....а я весь день жил средой и не пришел....видимо зря!

Зря, однозначно зря. Кстати фотки со встречи в студию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се што тут у вас было.....а я весь день жил средой и не пришел....видимо зря!

Зато мы тебя вспоминали, просматривая фотки с поездочки на Селигер :D Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому это моё поведение не понравилось?! :angry: Я, понимаешь, СОМика тягал на себе, чтобы вы могла порешать свои делишьки, а они на меня наезжать вздумали.Кстати из-за СОМика у меня весь хмель прошёл! "Лошадкой"-то как поработал... .У! ...французы... . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, однозначно зря. Кстати фотки со встречи в студию...

А чё, ещё и фотки есть??? :blink:

Polski, как ты себя чувствуешь? я тебя не загоняла? Ато бытует мнение, что я слишком много кушаю... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, однозначно зря. Кстати фотки со встречи в студию...

А чё, ещё и фотки есть??? :blink:

Polski, как ты себя чувствуешь? я тебя не загоняла? Ато бытует мнение, что я слишком много кушаю... :P

ага, 3 штуки как минимум. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь между загонами (я так полагаю физическими) и количеством еды проматривается слабо B) Только если дома утром у польского в холодильнике оказалось мало еды :D ПС- еду в Лиду на выходных! Как там кино? не готово? могу забрать есличо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь между загонами (я так полагаю физическими) и количеством еды проматривается слабо B)

Это типа к тому, что раз много кушаю значит толстая... А раз толстая - то и на руках меня тяжело носить... А вообще нормально картошечки вчера забахали, хоть я и весёленькая была, но даже не поранилась пока картошечку чистила... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь между загонами (я так полагаю физическими) и количеством еды проматривается слабо B)

Это типа к тому, что раз много кушаю значит толстая...
Весьма неглогично. Уйма примеров тому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...