Перейти к содержанию

Внимание Солигорск!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто на ентой неделе планирует поездку в Солигорск из Минчан, или рядом будет проезжать, очень нужно ...

Я еду вечером на солигорск, после встречи)))А что хотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка нарисовалась, взял у Vinta полный комплект ГРМ и т.д. и один фильтр и ремешок не подошёд, так вот нужно обменять??? Поможешь передать/обменять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто на ентой неделе планирует поездку в Солигорск из Минчан, или рядом будет проезжать, очень нужно ...

В субботу с утра буду проездом возле Солигорска, трасса Минск-Микашевичи в сторону Микашевич!!! тел есть в подписи если что!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оперативность!!! Как только свяжусь и решу вопрос с Vintом по поводу обмена запчастей, буду обзванивать откликнувшихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в Солигорск собирается на днях, надо получить от Vinta запцацку?

В субботу поеду с утра по трасе Минск-Микашевичи!!! если что звони, тел в подписи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! :lol: вот отпуск заканчиввается и я опять с вами в Солигорске! :D Что нового про Солигорск? Новых членов не появилось из нашего города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но не одинажды был замечен 406 рестайл красного цвета с маленькой рестайловой наклейкой внизу багажника, номер не помню. Это кто? BRAT - ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но не одинажды был замечен 406 рестайл красного цвета с маленькой рестайловой наклейкой внизу багажника, номер не помню. Это кто? BRAT - ты?

Собственно он самый. Да и твой 307-й СЕРЕБРЕННИК не раз палил на улицах Солигорска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так скромно поступил с наклейкой, практически не видно?

Как это не видно, если заметил!!! :D :D :DА маленькая так как собираюсь облить пепелаца, освежить так сказать, ну и по мелочи дефекты убрать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье (23-го числа) в вашем городе. Честно говоря сложилось впечатление что в Солигорске народ не питается до 18-00, т.к. пройдя пол города пешком в поиске какого-либо заведения где можно покушать был обнаружен бар в котором не было практически ничего кроме пива и воблы. На вопрос заданный "барменше" был получен ответ что все где можно перекусить начинает работать после 18, и только после минутного замешательства нас отправили в ледовый где мы успешно перекусили после часового ожидания заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на выходных в Солигорск, если че кому надо передать завезти привезти, говорите.А с заведениями на перекус там действительно не все гладко.хотя пару мест на город есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на выходных в Солигорск, если че кому надо передать завезти привезти, говорите.А с заведениями на перекус там действительно не все гладко.хотя пару мест на город есть.

поиски заняли около часа пешей прогулки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье (23-го числа) в вашем городе. Честно говоря сложилось впечатление что в Солигорске народ не питается до 18-00, т.к. пройдя пол города пешком в поиске какого-либо заведения где можно покушать был обнаружен бар в котором не было практически ничего кроме пива и воблы. На вопрос заданный "барменше" был получен ответ что все где можно перекусить начинает работать после 18, и только после минутного замешательства нас отправили в ледовый где мы успешно перекусили после часового ожидания заказа.

Звони заранее, будим заказывать столик, гы! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в Солигорск 25 числа, поужинать удалось лишь в РЕТРО, а еще и шоу-программа, и гостиница классная "новое полесье", и народу народу толпами ходят и все такие красивые "напомаденные" с иголочки.... Понравилось очень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю часто, даже был в курятнике ДК "строитлей" на сэйшене)))))))))))

Да, там раз в месяц проводят конкурс "Мисс месяца", интересное зрелище...А еще там дискачи - "кому за Х-лет", не был, но грят прикольно!(шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЕДЕТ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ В САЛИГОРСК. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ !! НЕКОТОРЫЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ УЛИЦЫ БУДУТ ПЕРЕКРЫТЫ. У НАС ПРАЗДНИК ДЕНЬ ШАХТЕРА И ДЕНЬ ГОРОДА.а я блин буду возле городского дк в центре на выставке ползать. блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте гости дорогие... ;)

Бываю часто, даже был в курятнике ДК "строитлей" на сэйшене)))))))))))
ну Вань ты даешь, нет что бы красиво написать, так он в "КУРЯТНИКЕ"! А как же эстетика по отношению к жителям Солигорска! Фу таким быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вань ты даешь, нет что бы красиво написать, так он в "КУРЯТНИКЕ"! А как же эстетика по отношению к жителям Солигорска! Фу таким быть!!!

А они, на сколько я знаю, тоже его так называют :). А чё Иван там бывал интересно. Там что происходило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...