Перейти к содержанию

Автошторки


Рекомендуемые сообщения

мне надо 6 метров, если у кого-то есть лишняя помогите пожалуйста я куплю))))

толщина какая нужна? :rolleyes:

Андрюша.Мы ему раза четыре вчера ссылку сюда давали))))))Новичок говорит))))))

ну вы блин даете(с) :lol:Скоро изготовим шторки и на передние двери, в частности 607...ждите фотос :PB) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА ХРЕНЬ.С марта месяца шторы сделать не могут,Нахрен такое производство.Два раза на примерку ездил и что?Не влазят.Как можно делать через ж.пу.Месяц прошёл с последней примерки.Не ужели нельзя сделать нормально?Примерить на машину в таком же кузове.Если делать так нормально,не нормально нах надо.ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ездить со шторками на передних дверях? и ненужно доказывать что все хорошо видно.

а как ездят с затонированным лобовым? :rolleyes:

Два раза на примерку ездил и что?Не влазят..Не ужели нельзя сделать нормально?Примерить на машину в таком же кузове.

Человек старается сделать максимально под размер... твои шторки уже переделаны, сегодня завтра должны быть у меня :rolleyes:На стоянке предлагаешь подойти и к первому встречному и начать мерять? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонировку и шторки некоррктно сравнивать, через тонир все намного лучше видно.

Шторку за то можно снять...за 30 сек... :rolleyes: А лобовое стекло его не опустишь, что бы видно было :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе шторки на задние двери, заднее стекло решил нетрогать - заводской шторки вполне хватает.Треугольники в дверях - двойной слой. По краям обклеил окантовочной лентой, чтобы проволку невидно было. Получилось вполне неплохо и дешево. Держатся шторки в оконных проемах, стекла открываются но потом их трудно закрыть, так что задние стеклоподъемники дольше приживут))).

post-9972-0-11042600-1314692423_thumb.jp

post-9972-0-91267700-1314692428_thumb.jp

post-9972-0-03156900-1314692435_thumb.jp

post-9972-0-72625500-1314692439_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось вполне неплохо и дешево. Держатся шторки в оконных проемах, стекла открываются но потом их трудно закрыть, так что задние стеклоподъемники дольше приживут))).

Изящности конечно не хватает кое где, но в целом не плохо.... что бы стелка открывались надо очень точно сделать шторки и из тонкой проволки. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт изготовления шторок у меня есть, опыт общения с гаевыми за шторки тоже ))), на предыдущей машине (ксантия) зашторен был весь зад, с задних дверей шторки идельно подошли на С5, каркасы были выгнуты из аллюминиевой проволки и подогнать их несоставило большого труда, стали лучше чем на ксантии, даже стекла открываются... На пежо непреследовал цели открыия стекол, но были задумки выгнуть каркасы из стальной проволки, мороки конечно больше, но при правильной подгонке и стекла открывались бы и съем-установка были бы в разы легче, но ненашлось под рукой проволки нужного диаметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и...

Вообще-то с дизайнерской стороны это наилучший вариант, по мне так намного лучше выдвижных оригинальных.

Ценник конечно нафик, лучше уже закатать тонировкой, все равно один и тот же штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и...

Вообще-то с дизайнерской стороны это наилучший вариант, по мне так намного лучше выдвижных оригинальных.

наши лучше и дешевле :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и...

Вообще-то с дизайнерской стороны это наилучший вариант, по мне так намного лучше выдвижных оригинальных.

наши лучше и дешевле :rolleyes:

ну и чем же они лучше? дешевле- да, но и гемора тоже куча, насколько я понимаю нужно приехать, сделать лекала, потом ждать с моря погоды непонятно сколько пока шторки изготовят, приедь забери. И можно попасть на брак, сколько тут людей недовольных отписывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чем же они лучше? дешевле- да, но и гемора тоже куча, насколько я понимаю нужно приехать, сделать лекала, потом ждать с моря погоды непонятно сколько пока шторки изготовят, приедь забери. И можно попасть на брак, сколько тут людей недовольных отписывалось?

качеством, и тем, что не используется резиновый кембрик и клей, который прячет все огрехи. Лекала все есть на пежо, поэтому приезжать не надо :rolleyes: Если чем-то клиент не доволен - мы переделываем :rolleyes: Можешь найти лучше и дешевле, я буду только рад! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои случайно не готовы?) Заказывал 2 недели назад на 406 рестайл

все в процессе, к пятнице должны быть готовы :rolleyes:

Где можно приобрести материал для их изготовления и сколько он стоит?

ткань такого плана продается в крупных магазинах...сколько стоит не подскажу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Продам шторки для 607 (зад.боковые + треугольники). Стояли на моей машине,а сейчас на смену им пришла тонировка :)

Цена: 30 у.е.

post-1975-0-55291000-1315940570_thumb.jp

post-1975-0-01511000-1315940591_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, стану я сегодня счастливым обладателем шторок на 406?))

Сегодня точно нет, как только будут у меня я отпишусь и отзвонюсь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...