Перейти к содержанию

Автошторки


Рекомендуемые сообщения

 andrucha-adm, спасибо за предоставленный авто со шторками. Посмотрел, пощупал, понюхал, полизал - остался доволен  :D. Только вопрос к гасподину Peshу: КАк обстоят дела со стопом на заднем стекле, может фотку скинешь? Да и вобще сам доволен?

Пы.Сы. andrucha-adm: забыл посмотреть каким образов соединяются два конца проволочного каркаса?

не хочю наговаривать на человека, но шторки мне не очень мягко говаря, задняя 406- стапак по словам shtirlic007 не становится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrucha-adm, спасибо за предоставленный авто со шторками. Посмотрел, пощупал, понюхал, полизал - остался доволен :D

Пы.Сы. andrucha-adm: забыл посмотреть каким образов соединяются два конца проволочного каркаса?

Няма за фто:rolleyes: Два конца свариваются между собой, стыка почти не заметно. Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шторки мне не очень мягко говаря, задняя 406- стапак по словам shtirlic007 не становится

с резиновым толстым кембриком в три раза дороже лучше?:rolleyes:

По поводу задней на 406, там нужно снять стоп, там он держится на двух салазках, вставлятся вся штора как надо, а потом аккуратно ножничками прорезается две полоски под эти салазки, и на них опять же одевается стопB)

Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с резиновым толстым кембриком в три раза дороже лучше?:rolleyes:
я про то, что когда держал 6 бокавых на 607, разница по ширине относительно самой малой и большой была 1.5 см, на кембрики мне пофиг, а бы не кароткая

намул я чета с сообщением :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что когда держал 6 бокавых на 607, разница по ширине относительно самой малой и большой была 1.5 см

все верно, 2 треугольника чуть поменьше (на случай, если не влезут чуть побольше). Все машины разные и индивидуальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то привези или передай на Библиотеку 7 апреля

твои шторки уже у меня лежат в багажнике....B) Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ширине только верх ( прикинь на своей ), а по высоте ненадо

шторки уже отдал на переделку...прикинуть не получится... :rolleyes: Лично у меня, по ширине влазили... :rolleyes:В общем, сузить где-то на см верх? высоту не трогаем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Андрей, рулеткай померейте ширину на машине и пускай по 5 мм , скаждой стороны заходит за обшивку

ну, а как ты думаешь снимались лекала? или так на глазок?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , а чего тогда на столько неподходит, смотри фото

наверное на глазок :blink:

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , а чего тогда на столько неподходит, смотри фото

переделает и все будет идеально... :rolleyes: на 406 универсал тоже переделываем....первые лекала не всегда все с первого раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоят шторки на 406 седан 2000г.в и сколько делаются по времни?

все написано в теме....по времени, вопрос с загрузкой...обычно за неделю где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...