Перейти к содержанию

Автошторки


Рекомендуемые сообщения

andrucha-adm: напиши в списке что именно седан, что б потом ошибки не вышло :)

не волноватся, я все помечаю, универсал у нас пока один:) буду помечать только универсалы, так проще :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на рено велсатис он сможет сделать ?

он может на любое авто, но если нет лекал, надо будет приезжать на примерку....сответственно это дольше и дороже.

Angik сделаем для пыжей партию...потом думаю без проблем и на другие авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно и меня записать 607(дорестайл),комплект только на задние дверип свдруг ценник подвинется)))

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно и меня записать 607(дорестайл),комплект только на задние двери

п с

вдруг ценник подвинется)))

Понял

цены у конкурентов!

если брать отдельно отдельно поэлементу на одну м ашину уголок в двери или стойке - 10 уе шт.

форточка или глухое стекло в багажнике ( универсал ,минивен)-20 уе

заднее стекло (лобовое )- 40 уе

если взять целый комплект - 607или 605 или 406 - 5 штор ( уголки в дверях)- 75 уе ... 407 3 шторы - 65 уе ( цены на седаны)

если будете брать на несколько машин со второй и последующей машины идёт скидка по 10 %

Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, пока список таков....

607 боковые

pesh 2 раза - ошторен

demon11- ошторен

LEXA607- ошторен

607 задняя

pesh 2 шт. - изготовлено

406 седан боковые+заднее

pesh - ошторен

406 универсал боковые 4шт.

ДИМОННН - изготовлено

Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать отдельно отдельно поэлементу на одну м ашину уголок в двери или стойке - 10 уе шт.

это мне боковые станут в 40$ ??? (окошко +уголок)х2 и на 10$ ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне боковые станут в 40$ ???

Народ, ну ёмоё.....114 пост был для кого.... :wacko::blink: я просто привел цены конкурентов....Тебе они встанут, всего в 33 у.е. B) Короче к вечеру накатаю, кто сколько должен сдать...кто подтвердит и передаст деньги, запускаем производство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrucha-adm, по моему разный материал (разная сатка). Или просто под другим ракурсом сфоткано, по этом так кажется?

post-6840-0-03720600-1297515741_thumb.jp

post-6840-0-63711600-1297515750_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrucha-adm, по моему разный материал (разная сатка). Или просто под другим ракурсом сфоткано, по этом так кажется?

все верно, вторая фотка это ж не его... :rolleyes: в 136 посте его работа. Про сетку спросил, может возможны варианты, скину тогда Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, вторая фотка это ж не его... :rolleyes: в 136 посте его работа. Про сетку спросил, может возможны варианты, скину тогдаЖдемс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного уточню что-бы не было косяка .Как бэ универсал :задние двери 2 +2 треугольника +2 багажный отсек.просто что бы не было траблов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ универсал :задние двери 2 +2 треугольника +2 багажный отсек.

енто как-бы тоже понятно...что 4 шторки+ 2 треугольника....+ 5 шторка, если нужно на заднее стекло... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.... плиз для меня, я просто в подводном танке..... комплект на мою дорестайловую 406 седан сколько стоить будет (на заднее стекло и  задние двери, точнее окна)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект на мою дорестайловую 406 седан сколько стоить будет (на заднее стекло и задние двери, точнее окна)...

окна на дорестайле и рестайле одинаковые? :rolleyes: 70+100 тыш будет, но чуть позже сначала 607 делаем...

Nikola через кого-либо должны как-то попасть мне... :rolleyes: лучше бы конечно сгрупированные с кем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект на мою дорестайловую 406 седан сколько стоить будет (на заднее стекло и задние двери, точнее окна)...

окна на дорестайле и рестайле одинаковые? :rolleyes: 70+100 тыш будет, но чуть позже сначала 607 делаем...

Nikola через кого-либо должны как-то попасть мне... :rolleyes: лучше бы конечно сгрупированные с кем-то...

вычеркните меня до лучших времён....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...