Перейти к содержанию

Автошторки


Рекомендуемые сообщения

а че там на 607 на задние двери + полусферы

Полусферы это что? :rolleyes:

а может профилактический БАН ускорит процесс? :lol:

в отпуск был, и сразу бан :blink:-_-боковые шторки на 406 рестайл седан - никому не нужны, на онлайнере тогда уйдут за пару дней B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я предлагаю создать тему в разделе услуги и там оказывать услуги по изготовлению шторок.

все что тут ниже появится - будет удаляться

а со временем - и все то что выше и имеет коммерческую направленность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю создать тему в разделе услуги и там оказывать услуги по изготовлению шторок.

все что тут ниже появится - будет удаляться

а со временем - и все то что выше и имеет коммерческую направленность

Согласен с тобой :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

NiXoN или Masher можете одолжить свои шторки, что бы человек лекала снял? :rolleyes: мой шторочник куда-то пропал...не хочется людей подставлять.

И у кого-то у вас с задней точно было B) Буду очень благодарен!

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заказать каркасные шторки на задние боковые стекла, многие с такими ездят. Может у кого есть, подскажите, кок на них реагируют сотрудники ГАИ, т.к., как я понимаю, штраф за них 2 б.в. должен быть, а как на деле?

17рублей ,горячие извинения,больше не буду,я не знал простите.....(это при нормальном раскладе).

Решил заказать каркасные шторки на задние боковые стекла, многие с такими ездят. Может у кого есть, подскажите, кок на них реагируют сотрудники ГАИ, т.к., как я понимаю, штраф за них 2 б.в. должен быть, а как на деле?

17рублей ,горячие извинения,больше не буду,я не знал простите.....(это при нормальном раскладе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хах) как она у него может сворачиваться??!) она просто сверху под резинкой а снизу за общивкой зажата! Только свои минусы есть,но зато окно открыть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Читал сення сервис бокс онлайн. Вычитал во чё у меня;БОКОВЫЕ ШТОРКИ БЕЗ БОКОВЫХ ШТОРОККто нить видел на 607 боковые заводские шторки? Читал тему шторок на стоп гаи, не понял но вроде заводские шторки использовать можно(на бмв складные в обшивку двери)? Может по такому же принципу отмазываться можно типа боковые заводские маскитные сетки? А вообще сколько будут стоить на пежо 607 весь зад(боковые и заднее) и чтобы окна открывались?

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске гаи задние шторы "до луны". В регионах менты работают "лучше" - 0.5 базовой с протоколом. Проверено на себе :(отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить видел на 607 боковые заводские шторки? А вообще сколько будут стоить на пежо 607 весь зад(боковые и заднее) и чтобы окна открывались?

пиши в мою тему про шторки или в личку - смогу сделать полный комплект на 607.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске гаи задние шторы "до луны". В регионах менты работают "лучше" - 0.5 базовой с протоколом. Проверено на себе :(отправлено через ТапаТалк

А повторно в течении года сколько ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что минус Андрюча знает - со своими шторками достал уже. А за повторное в течение года - ХЗ. Читайте правилаотправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю за что минус Андрюше влепили?

Показывают свой интелект:)

За что минус Андрюча знает - со своими шторками достал уже.

У меня только одна тема про шторки - если достал не заходи и не читай, какие проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...