Перейти к содержанию

Автошторки


Рекомендуемые сообщения

чё то я не нашёл сколько будут стоить две боковые на 406( напиши если не сложно

боковые задние (+ 2 треугольника) на все авто 100 тыс

Андрей, как найду через кого отзвонюсь

без проблем.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снимать их потом не сложно? и стекло опускается без проблем? может заказал бы через недельку

снимаются и устанавливаются за 20 сек :rolleyes:Стекло не опускается. Будем пробовать сделать с более тонкой проволки, но там есть уже другие нюансы. :rolleyes:Как надумаешь....без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу заказать у вас шторку на 406 седан заднюю...

звоните, приезжайте смотрите, если все устраивает, оплачиваете...и отдаем на изготовление :rolleyes:

Мои переделали?

отписал в личке и жди звонка B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока закаштуют на 307sw шторка крышки и боковые багажника и просто крышки багажника

Изменено пользователем ^^Fisher^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока закаштуют на 307sw шторка крышки и боковые багажника и просто крышки багажника

шторка крышки это как? :rolleyes: Отдельно задняя 60, все боковые( задние двери и в багажнике боковые) 130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно задняя 60, все боковые( задние двери и в багажнике боковые) 130

это ценник в деревянных или в вечно зеленых?
в белорусских рублях, не ленитесь читать ветку.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересует шторка на задние боковые + 2 треугольника Пежо 605 это 100 000 я правильно все понял ? и +70 000 заднее стекло?

По ценам ( небольшое подорожание имеет место быть) комплект со скидкой будет 170 тысяч, по срокам...через недельки 2 можно будет приступить

splend c тобой тоже недельки на 2 затянется (может чутока раньше сделает)

Изменено пользователем andrucha-adm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А меня уже штрафанули за шторки. Просто был на акции и нужно было до чего-либо доколупаться, вот и нашли. 17500 и запись. Причем если повторно то от 2 до 5 бв. Со слов гайца-если бы окна открывались, то штрафа бы не было. А так даже внимания не обращают. Забил и катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже штрафанули за шторки. Просто был на акции и нужно было до чего-либо доколупаться, вот и нашли. 17500 и запись. Причем если повторно то от 2 до 5 бв. Со слов гайца-если бы окна открывались, то штрафа бы не было. А так даже внимания не обращают. Забил и катаюсь.

а что в талоне написали?, и договорится не получилось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в талоне написали?, и договорится не получилось ?

ст. 18.12.3 дата штраф датапринципиально не договариваюсь, да и гайцу нужно было больше время потянуть, чем наказать. Да и вообще, это был еденичный случай, ездил и на техосмотр, так с окон снял, а с "форточек" сзади и с пятой двери поленился, так даже внимания не обратили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые форумчане!Задался вопросом сделать для своего 406-го автошторки.Может кто-нибудь знает какие материалы используют конторы к-рые делают шторки (ткань, проволока), и как обрезинить контуры?В инете искал ничего не нашел, может плохо искал :)Господа, выкладываем Ваши идеи, не стесняемся...

проволка, подкладочная ткань и резиновый кембрик. Проволку и кембрик можно поискать на червенском, подкладочную ткань в гуме, цуме и пр. в отделах тканей.Еще на онлайнере есть тема про шторки там все подробно написано как и из чего делать, но нужно искать. Я себе на ксантию универсал делал шторки задней полусферы, заднюю шторку и шторки багажника засовывал под ошивку, очень хорошо получилось, вот только снять неполучиться быстро, на задние двери гнул каркас из аллюминиевой проволки, наклеивал ткань и одевал гофриванный кембрик, потом провлкой липучки к гофре крепил и на липучках шторка держалась, на том же онлайнере должны быть фотки.На пежо дошли руки только до треугольников задних дверей, там сделал по аналогии как описано выше, только клеил двойной слой ткани и запихнул под обшивку, нужно будет результат сфоткать и выложить для всеобщего обозрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

andrucha-adm

чем окантовку шторок обтягиваете? кембриком? и где он продается?

тем и отличаются наши шторки, от всех других, что ничего не обягивается и никакого клея... :rolleyes:

Кембрик можно купить на онлайнере...или на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...