Перейти к содержанию

Интернет-браузер

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опера, если не получатся что-нибудь открыть - то IE. Вполне устраивает, даже настройки не менял. Когда не будет устраивать, то тогда может на что-нибудь другое перейду. Жалко тратить время на исследование браузеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго юзал оперу... потом как-то думаю дай посмотрю чё там так хвалят Лису... и все теперь вот уже год как она везде... все остальное сакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На OperЕ Download не включается у меня. Или я что то не так делаю? :huh:

посмотри перехватываемые расширения файлов. + может оно и качает только в фоновом режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox оч. оч. нравиться.Однако есть некоторые сайты (столкнулся с этим недавно) корректно работают только с IE. Странно однако. ;)

Ничего странного, просто создатели сайтов ленятся или халтурят и не адаптируют их по другие браузеры, кроме как IE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox оч. оч. нравиться.Однако есть некоторые сайты (столкнулся с этим недавно) корректно работают только с IE. Странно однако. ;)

эти сайты только под IE затачиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже опера. а на мобилке опера мини. удобная!

Опера рулит всегда и везде :) А пользуюсь всеми браузерами по долгу службы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на домашнем PC Firefox, на мобилке Safari, на MacBookPro (ноутбук) тожа Safari и Firefox, на рабочем весь набор браузеров .... на серваке lynx иногда юзается. т.к онли консолька...если была бы голосовалка нажал бы кнопу за Firefox :)

Mozilla Firefox оч. оч. нравиться.Однако есть некоторые сайты (столкнулся с этим недавно) корректно работают только с IE. Странно однако. ;)

Ничего странного, просто создатели сайтов ленятся или халтурят и не адаптируют их по другие браузеры, кроме как IE.

Mozilla Firefox оч. оч. нравиться.Однако есть некоторые сайты (столкнулся с этим недавно) корректно работают только с IE. Странно однако. ;)

эти сайты только под IE затачиваются.
для разработчика самоя большая головная боль это это самый IE особенно какой нить 6-7 версии .... т.к. они живут сцуки по своим правилам(причем каждый по своим) ... и при попиксельной верстке надо брать бубен и бить в него со звериным оскалом ))) и то чаще всего подпираеться все костыликами ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Опреу, хотя всеми фибрами понимаю, что не все сайты работают с данным браузером, к лисе как-та душа не лежит штоле... А на счет ИЕ, слава богу этого убожества у меня просто нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препробовал ie, mozila, chrome. Юзал каждый по месяцу где-то, т.к. не мог определиться.У всех есть какие-то минусы! Это факт! Идеального для себя браузера я не нашёл...Но Опера однозначно в целом - лучший браузер! На ней и остановился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера - всегда!!!! Эксплорер - неудачное детище Билли.......Даже новый 7 эксплорер - жалкая подобия на другие браузеры. Пытался поГуглХромить, но что то не пошло.....день побалдел, потом перестал запускаться........ну да ладно ,вот Опера 10 вышла.......еще лучше сделали!Однко есть некоторые сцайте, которые корректно только под Эксплорером пашут..........но их я так понял делают самые убогие программеры запада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Поясните мне пожалуйста, в чем конкретно выражается убогость IE?

Даже новый 7 эксплорер - жалкая подобия на другие браузеры

новый-это 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне пожалуйста, в чем конкретно выражается убогость IE?

Даже новый 7 эксплорер - жалкая подобия на другие браузеры

новый-это 8
Возможно, но я эту шнягу не отслеживаю.......7й просто последний который я видел-он жалок!А в чем его преимущество? Работает медленно, интерфейс ну совсем не дружественный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

а что не так с мировой статистикой?

У кого Байфлай, скажите у вас нормально всё? У меня что-то скорость совсем маленькая стала и связь рвется часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...