Перейти к содержанию

13 августа 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 48) - внеплановая!


    Рекомендуемые сообщения

    И так,

    13 августа 2009 г. - 48-я Встреча клуба - внеплановая!

    как всегда

    парковка возле Нац. библиотеки, 20:00.

    Если насобирается хоть пару чел, встреча будет. Нет, ну и ладно. Поэтому, кто приедет, отпишитесь, а то неохота с самой собой встречаться.

    Вопросы для обсуждения: любые!!!!

    Конт. тел. для тех, кто впервые, да и просто поболтать +3*7*5*2*9*3*6*5*4*2*2*9 (спрашивать Дариванну, в народе Джем).

    Изображение

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 454
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Jam

      119

    • Polski

      50

    • Hameleon

      49

    • Дядя Илья

      25

    Топ авторов темы

    Приезжайте все, кто хочет меня увидеть....Хоть мин на 40....

    Могу такую же рекламу себя сделать. А еще если ДХ приедет, то тогда вообще шоу будет: мне будут ноги выдергивать! Так что, народ, активнее, живее!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :blink: спалился

    А нечего!

    50%:)

    тут либо тебя 50% будет, т.е. половина тебя (правая? левая? верхняя? нижняя?), либо ты будешь, либо не будешь :rolleyes: У нас конкретный клуб и все по-конкретному!Зажжом вечер в четверг! Пежо клуб тусит!!!Кто еще не боится??? Вливаемся! B)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Lari-On-Off будет! Я сказал!!!!

    Тогда что могу сказать... Lari-On-Off зачОтный парень, у него все по-конкретному! B)
    Чуть конкретнее, чем конкретно полностью...и это в ущерб замене масла, прошу заметить.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чуть конкретнее, чем конкретно полностью...и это в ущерб замене масла, прошу заметить.

    В пежо клубе никаких ущербов, никаких сравнений! Пежо клуб круче всех, даже круче масла B)

    Я то-же подъеду- надо-же где-то флажок засветить, а то без повода по городу как то-не то.

    Отлично! Только крутые перцы ЗАВТРА, НА ПАРКОВКЕ НАЦ. БИБЛИОТЕКИ В 20:00! Приезжайте, не пожалеете!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отлично! Только крутые перцы ЗАВТРА, НА ПАРКОВКЕ НАЦ. БИБЛИОТЕКИ В 20:00! Приезжайте, не пожалеете!

    Да!!! Зажжем вечер!!! Пежо клуб форева!!!!*и тут Остапа понесло*
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да!!! Зажжем вечер!!! Пежо клуб форева!!!!*и тут Остапа понесло*

    Форэва всем форэвам форэва!!! B) Кто еще приедет???? Тааак... Объявляю акцию! Каждому приехавшему хорошая компания в подарок! B)ЗЫ. Да и в конце концов, млин!!! Дядя Илья вернулся!!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А еще если ДХ приедет, то тогда вообще шоу будет: мне будут ноги выдергивать!

    Уговорившему DX место в VIP-ложе
    ЧОРД!ЗЫ. Ваня был попален в этой теме. Следовательно, парам-пам-пам, Ваня тоже приезжает!!!! Пожалуйста, в зеленой маечке;)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я в детстве очень яблочное повидло любил...

    Повидло не обещаю, но вот варенье могу забубенить, если кто-нибудь заберет с ЮЗ на машинке :rolleyes: Вместе со мной, разумеется. Ну могу еще чай в термосе, только тогда с доставкой домой :lol:

    поверь мне. яблочное совсем не так пахнет :lol:

    Что касается туал. воды, то она у меня сейчас абрикосиками-персиками пахнет... Сладенько так...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не трогайте Павидлу - оно заграничное, как бы....дЭликатЭсЪ....

    Эт вы зря так между прочим :huh: Я очень даже своя клубная, белорусско-минская Джемка :wub: ЗЫ. При встрече объясню...

    Дядя Илья, пусть лучше трогают, больше народу приедет.

    Моего присутствия уже достаточно для одного из счастий:P
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конт. тел. для тех, кто впервые, да и просто поболтать +3*7*5*2*9*3*6*5*4*2*2*9 (спрашивать Дариванну, в народе Джем).

    контактный телефон два нуля-три нуля, если не ответят три нуля-два нуля.....
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    контактный телефон два нуля-три нуля, если не ответят три нуля-два нуля.....

    Если не ответят, то только по причине невозможности ответить в данный момент. В таком случае через полчаса-час можно перезвонить.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...