Перейти к содержанию

6 марта 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 12)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

проблем много. А за мелкое дтп вчера по моей вине, меня щас не только из рядов клуба, а из рядов водителей исключить на 2 года могут :(

не переживай, у меня было ДТП 18.17.3 прошлую встречу пропустил из-за разборов в ГАИ=)140 ТЫР штрафа я отделался. В ГАИ еще начильник шутки прибаутки отпускал про каждого - так если бы у меня очко не играло - что могут отобрать права - так вообще приятно время провел. мне пока как-то везет на гаишников - нормальные ребята пока в основном попадаются=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, чё сказать - так после фараоновых баснев - и никак...Все класс - масленицу поддержали - блинов поели - отлично пообщались - чё-та утвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуююююю!!!!! :) а блины с икрой были??

вроде не было... НО блины были такие маленькие, что наесться ими было нереально. Нужно порции 3 заказывать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не было... НО блины были такие маленькие, что наесться ими было нереально. Нужно порции 3 заказывать. :rolleyes:

Ты меня успокаиваешь? ну спасибо большое. :rolleyes: Я вот решила завтра сама напечь блинов с семгой и икрой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж вот он, очередной отчет..

Ночь, становится все короче, дни длиннее, а споры - ЖАРЧЕ!! Но это, всего лишь предисловие к тому, что творилось на очередной встрече. А было все примерно так:

20.02 – звонок на телефон - AleX – совсем в недоумении, почему на встрече никого нет? Неужели встречу перенесли, неужели никого не будет! БЕЗ ПАНИКИ! ВСЕ В СИЛЕ, просто народ стал лянивее, и едет на встречу клуба, соблюдая скоростной режим. По радио, ненавязчиво играет музычка, что-то бурчит ведущий, и сквозь эти звуки, слышу слово: «Масленица». В голове начинают собираться образы из далекого детства, блины на сковородке, гуляния, сжигание какого-то чучела, всеобщее веселье, блики от костра.. эх.. скорее бы тепло – поехали бы на шашлык.. уж соскучился сильно по костру. Так, что-то увело меня немного от цели, в общем, пролетев проспект Независимости на «зеленой волне» съехал на кольцевую, а там уже рукой подать до СанКафе.

По приезду, ожидал увидеть забитую под завязку стоянку, но толи потому, что погода была нелетная, толи потому, что нас было мало, но парковка была полупустая.. То, состояние, что я почувствовал как только выполз из машины можно описать примерно так: «Ночь спустилась на улицы города, темная, непроходимая ночь. Где-то вдали шумела дорого, а только поскрипывание, шатающегося на порывистом ветре, единственного фонаря нарушало эту тишину. Одинокие Львы послушно мерзли на холоде, глаза были у них потухшие, будто говорили, что у нас, там, во Франции, таких метелей и холодов не бывает, непривыкшие мы к Вашей Зиме!!! Хотелось в эту минуту оказаться где-то в теплом месте, в теплом кресле, обмотавшись пледом, смотреть на мирно потрескивающий в камине костер, потягивать горячий шоколад, и слушать Рэй Чарльза…». И именно в эту минуту в реальность меня вернула пролетевшая рядом машина, так близко, что чуть на задев зеркалом по моей филейной части Ж). В конец, отбросив фантазии, твердым шагом, под пронизывающим ветром зашагал в сторону кафе, а там уже сидело человек 8 соклубчан. Расплывшись в приветственной улыбке и поздоровавшись со всеми занял место в голове стола.. Ну что, я могу сказать, зря.. А все дело в том, что обсуждение, которое шло на противоположной стороне стола, доносилось до меня, лишь обрывками фраз… Естественно первый вопрос был: «Че заказали» Ответ: Блины – 2ая страница.. Не,вы не подумайте, что я слабо соображаю, просто я не сразу нашел а второй странице блины. Пока товарисч Борискофф мне не ткнул пальцем в надпись – Блины. Просматривая меню, у меня уже тогда закралось сомнение, что как-то циферки маловаты в колонке вес… 150 – это за один, или как? И ваще 150 грамм блинов это сколько? Когда начали приносить заказанное, я понял, что самым стратежным, в плане еды, (кто бы сомневался ;))оказался AleX, он сразу, не долго думая, заказал себе двойную порцию. В итоге нам принесли два блинчика, на огромной тарелке.. Блин, лучше б наоборот - Огромный блинчик на двух тарелках >:-(. К этому времени подрулил Никола, позже подъехала Шнеки, ТедПаркер и Димой, к самому концу Arhimax подтянулся.. много нас было ? Пора уже как в школе ввести перекличку.. Иванов Петров Сидоров ? Но самое интересное началось после того, как Никола отчалил… А началось уговаривание Ramsesus, что он неправ, и что лого должно быть другим.. По началу, я пытлася втолковать, что черный фон – это подложка и цвет может быть любой. Потом начались терки про бублики – тут у меня совсем крыша поехала, и я решил ввести узурпацию власти. НО, собравшиеся вспомнив свои революционные корни, партизанское прошлое, пригрозили устроить расправу над фашистами прям ща, причем из взглядов было понятно, кто в этот раз будет в главной роли – немца-фашиста. Как итог Шнеки подняло всех на голосование. Причем, подсчет вела, опять таки Катя, что являлось грубым нарушением процедуры голосования. Мои протесты по поводу не легитимности этого голосования, о нарушениях, о свободе слова, небыли услышаны, впрочем, другого я и не ожидал, но радует одно, хоть в малых масштабах, но демократия - взяло свое. Мне пришлось отказаться, от урла под логотипом. Но на этом баталии не заканчивались. Шрифт не тот, флан надо делать, майки… пртттпрпттпппррр… Стоять Зорька, давайте потиху. Итак: Лого – белое без урла на голубом фоне…

Флаг – голубой фон с лого

Визитка – белый прямоугольник с голубым лого и Урлом.

Все согласны? И тут понеслось, а давайте так, а может так, да ваще что вы тут устроили. И тока один человек сделал дельное предложение, да и то, не устно, а письменно, тихонько взяв в руку ручку и написав в моем ежедневнике: «Саня, давай втихаря делать визитки».

Согласен. Пора уже делать. Вобщем, нарисовав примерный план-изображение того, что всех устроило решили расплачиваться и тут началось.. каждому принесли чек.. Блин… В итоге, кто-то успел проскочить, но некоторым вернули баблос и сказали подождать, ибо у нас, теперь, ребята есть скидки на посещение СанКафе. Сумма скидки идет в кассу клуба. Катюша – банкир, бросила идею складывать по пару тасяч в общаг дополнительно. Как итог за эту встречу в кассу клуба упало еще 25 тысяч. Таким образом, на сегодняшний день в клубной кассе у нас: 95 тысяч. С чем нас и поздравляю!

Отдальное спасибо Кате – Shneki, за игрушки. Спадарыня Shneki привезла с собой на своем Ниссан Муран Пежо Идишн целый багажник игрушек, который перед 8 марта надеюсь хорошо разошелся ? По приезду домой, хмурые брови моей жены расплылись в улыбке при виде, хоть небольшого, но подарка!

Еще раз поздравляю все нас с принятым логотипом и прочей атрибутикой.

Выкладываю проект Флага.

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толково описал :D и лого классный мне очень понравился можно кстати ещё попробовать поменять местами цвета лев и надпись голубые а флаг белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толково описал :D и лого классный мне очень понравился можно кстати ещё попробовать поменять местами цвета лев и надпись голубые а флаг белый

Такая идея была у фараона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем и есть! но на встрече же набросились все... а выглядит красивше ИМХО

может и красивее, но не практичнее, пачкаться будит быстрее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем и есть! но на встрече же набросились все... а выглядит красивше ИМХО

я вижу плюс тока в цене. явно белый фон это дешевле чем голубой :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...