Перейти к содержанию

10 сентября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 51)


Рекомендуемые сообщения

Воспользуйся поиском и найди тему про бейджи. Там стопицот лет уже лежит форма. Впечатаешь свой ник, распечатаешь бамажку, вырежешь, купишь бейдж - и вперед.

Т.к. форма там лежит

стопицот лет
ссылка на неё не открывается... Если она у кого есть на компе, то киньте её ы ту ветку плз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот-вот, я потому и прошу скинуть эту форму заново, если у кого есть... я тоже хочу себе бэйджик сделать... У меня он и так есть, но я хочу другой... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то нашёл, но в ветку не ложиться...Делал это всё Равшанович, его просить надо....

Киньте мне на мыло, выложу. Мыло в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал...А у всех 4 корел есть?

Зачем корел? Там же была форма в формате doc для удобства рук разной степени кривизны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал...А у всех 4 корел есть?

Зачем корел? Там же была форма в формате doc для удобства рук разной степени кривизны.
Ага!!! Ща!!!!Всё в кореле... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех нормальных еть :))))

у меня есть. можно конвертнуть в BMP (шоп в паинте редактировать) и выложить 2 варианта. кому что понравится, тот с тем и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал...А у всех 4 корел есть?

У всех нормальных еть :))))
Поросила бы без вот этих вые..нов! :angry: У меня нету корела... Поэтому для моих "кривых ручек" переконвертируете плз в doc'овский документ <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, в пятницу - сафари. встреча - в следующий четверг

А может внеплановую провести? Думаю многие приедут. Да и фотками с Витебска обменялись. Кто "ЗА"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...