Перейти к содержанию

Подключение Usb к штатной магнитоле или эмулятор Cd-чейнджера


Рекомендуемые сообщения

Автомобильный USB/MP3 проигрыватель подключается к штатным аудиосистемам автомобилей Peugeot/Citroen

Основные характеристики:

поддержка USB носителей информации и SD карт памяти с файловой системой FAT/FAT32;

подключение к интерфейсу CD чейнджера штатной аудиосистемы;

сохраняется управление клавишами управления штатной аудиосистемы;

отображение на дисплее штатной аудиосистемы номера папки, номера трека и времени его воспроизведения;

высококачественный МР3 (WMA) плеер. Поддержка битрейта до 320 килобит в секунду;

эффективная система шумопонижения;

дополнительное гнездо для подключения внешнего аудио сигнала;

Стоимость 130$

Могу выслать в другой город (+ стоимость пересылки)

(8029) 774-16-46

post-3616-1252501163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Тема жива и актуальна. Можно отдать и за 120$, с условием, что вы приезжаете ко мне, сами снимаете магнитолу, а я только подключаю разъем и на всякий случай проверяю совместимость магнитолы и эмулятора CD-чейнджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отдать и за 120$, с условием, что вы приезжаете ко мне, сами снимаете магнитолу, а я только подключаю разъем и на всякий случай проверяю совместимость магнитолы и эмулятора CD-чейнджера.

понял... :rolleyes: не найду лучшего варианта...обращусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просто ввиду того что купить б/у чейнджер чтобы он потом проработал пару месяцев не очень хочется, думаю лучше купить этот эмулятор, тем более что слушать с флэшки гораздо удобнее, в общем если куплю - отпишусь тогда об ощущениях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема жива и актуальна.

Можно отдать и за 120$, с условием, что вы приезжаете ко мне, сами снимаете магнитолу, а я только подключаю разъем и на всякий случай проверяю совместимость магнитолы и эмулятора CD-чейнджера.

А где территориально находишься?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жданах мужик толкал чейнжер от с5 в 406 такой же с проводом 20 уе просил, на вопрос работает или нет. было отвечено пошли попробуем в твоей машине, чтоб нареканий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО за 120 бакинских можно либо 2хдиновую магнитолу купить (типа пролоджи и иже с ней) или рамку и однодиновую.......мне рамка+Пионер в 160 летом обошлись.......и флешка и диск и радива..........рычажок конешно не пашет, и треки на основном экране не показывает.....но надо ли это????

ИМХО, полезна фича для любителей оригинальной комплектации.......

Кстати можно фотку как и куда она вставляется, что по итогу получается за вид???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягись и подумай куда он вставляеться, ради прикола, ребёнок 12 лет сказал, куда захочешь

Думать, во-первых - больно, во-вторых, зачем??? Пущай афтор топика отожжот и готовых работ фотки запостит. Думаю хуже не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошёл бы дальше засунув в бардачёк, так как для пепельницы забольшая приблуда и в пепельнице у меня лежат бумажки от конфет.

там очень классно просовывается провод к бардочку, а ещё можно засунуть под руль, рядом с блоком предохранителей, а самый извращённый способ совместить маму и папу чтоб приблуда жила в багажнике, но это экзотика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

))) дешевле модулятор взять, ИМХО, почти в 10 раз разница в цене а разницы в качестве, думаю, не будет

Если запишите в битрейде 320кбит/с качество будет выше CD, (у меня стоит такая штука в Honda Jazz уже 1 год)Магазин в Беларуси. Правдо пежох нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не городи херни если не знаешьаудиосд аналог его это вав формат с частотой что-то 1400 кбит/cразница чувствуется.теперь по поводу модуляторов, модуляторы во первых не могут нормально отобразить мп3 тот же, даже в магнитолах есть подобного рода проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) дешевле модулятор взять, ИМХО, почти в 10 раз разница в цене а разницы в качестве, думаю, не будет

Если запишите в битрейде 320кбит/с качество будет выше CD, (у меня стоит такая штука в Honda Jazz уже 1 год)Магазин в Беларуси. Правдо пежох нету.
Полностью поддерживаю Круиза, если ты не можешь отличить на слух мп3 и аудиоСД, то тебе и модулятор намана кАлбАсИть будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Модуляторы FM для тех у кого медведь в детстве уши оттоптал!!!!! А эта фича позволит родную голову сохранить и управление на руле тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит FM модулятор, звук конечно оставляет желать лучшего :( хотя от оригинальной акустики 406 тоже многово не дождешся... а 120 бакоф они тож на дороге не валяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...