Перейти к содержанию

Подключение Usb к штатной магнитоле или эмулятор Cd-чейнджера


Рекомендуемые сообщения

А кто пробовал такую вещь: кассета, а из нее торчит шнур с миниджеком, который можно воткнуть в телефон или плеер. Т.е. можно слушать МР3 с телефона или плеера через это устройство при этом имея кассетную штатную магнитолу. Интересует качество звучания сиго чуда в сравнении с радио хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть Огромные скидки для клуба Эмулятор CD-чейнджера для штатных аудиосистем Peugeot c 2005 года для подключения USB носителей информации и SD карт памяти.3 шт. - 110 $5 шт. - 100$Акция разовая. Т.к. очень сильно нужны деньги. Объединяйтесь.. Торопитесь. Звоните. Мой телефон 8-029-774-16-46.Есть Огромные скидки для клуба Эмулятор CD-чейнджера для штатных аудиосистем Peugeot c 2005 года (разъем RD4) для подключения USB носителей информации и SD карт памяти.3 шт. - 110 $5 шт. - 100$Акция разовая. Т.к. очень сильно нужны деньги. Объединяйтесь.. Торопитесь. Звоните. Мой телефон 8-029-774-16-46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Штука классная! заказывал на e-bay за нереальную сумму. но не жалею. Юзаю и очень доволен. В оригинальном пыжовом USB BOx есть поддержка iPod. Но работает даже с iPhone 3g!(хотя и пишет в телефоне что данное устройство несовместимо). Прикольно было когда приехал к официалам на Свердлова, то они на меня долго смотрели и не понимали че я хочу! А потом на сий дивайс! они даже и не догадывались что такое есть. Сначала установили коряво - не выбивал на дисплее названия треков. Со второго раза получилось. И за активацию пришлось раскошелиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я так понимаю что после подключения магнитола работает как и прежде только+ мп3.(тоесть СД попрежнему читает)

Тоесть выбираешь на мафоне проигрывание СД а он читает с флехи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что после подключения магнитола работает как и прежде только+ мп3.(тоесть СД попрежнему читает)Тоесть выбираешь на мафоне проигрывание СД а он читает с флехи??

на мафане выбираеш чейнджер и она  читает с флехи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что мешает такую магнитолу поставить? http://catalog.onliner.by/clarion/fb288rbt/

Ведь будет управление с руля работать?

Изменено пользователем V_e_g_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и спрашиваю получится ли так. А что ты имеешь ввиду когда говоришь про обычные и необычные кларион? )

Вообще интересно, неужели на машинах последних годов выпуска в магнитолах нет поддержки мп3 и карт памяти или флеш? Или там не сохранено управление на руле?

Может можно поставить такую и нет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кореша Peugeot 807 2003 г.в. со штатной магнитолой RT3, дык вот она читает МР3 с дисков. Так что не бздеть тут про с какого года все пошло :)

Просто сцуки французы экономили на спичках часто в эти годы.

Кстати еще один кореш купил новую Тойоту 2008 г.в. с салона. Там МР3 нету. Вот это точно маразм, особенно если учесть уровень развития Ипонцев.

Изменено пользователем Зохан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...