Перейти к содержанию

Мероприятия нашего Клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Авторитетом у нас быстро "обрастают", стоит только нафлудить пару тыщ мессаг :lol: :lol: :lol:

НепонЯтнА... Это камень в чей огород? Весь в надежде на то, что в "Бороды".... .

Ни че..., ща куплю вторую клаву, возьму на работу пару гастарбайтеров, одну в меру творческую личность, будем писать сутки на пролет. :D :D :D

Польского арендуй на пару недель-и дело в шляпе )
Г____но пытанне! 2 по 150 - и порвём тут .... на.... в.... хулиганы! :/------Когда вы уже все колбасок-то наж... наедитесь-то.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так четверг в какой этот или следующий будет встреча?

В следующий четверг встреча точно будет, т.к. тогда она по распорядку.... А на этой неделе пока не ясно когда: или в четверг, или в пятницу... Но это тогда будет внеплановая встреча... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно пас. У меня в четверг в 20:00 куда более важное дело. А чего народ так неактивно?:( Может и нет смысла встречу вообще проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки колбаски? А то так давно собираемся.....Четверг уже между прочим завтра!А в пятницу дождь по прогнозу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет всё-таки сегодня встреча или нет?

Я в четверг подъеду, правда может чуть попозже - меняются амортизаторы у моего пепелаца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет всё-таки сегодня встреча или нет?

Я в четверг подъеду, правда может чуть попозже - меняются амортизаторы у моего пепелаца.
Я тоже собираюсь сейчас в Солигорск. Думаю успею к 20.00 вернуться (может чуть позже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда везти надо?

Из зеленого луга... ул.Восточная, если это о чем-то говорит... ;)

PPS И чего так глаз дергается?! :blink:

Неуж-то меня забоялся?.. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? внеплановая встреча?

По плану у нас встречи 1 раз в 2 недели... Этот четверг - не тот, который 1 раз в две недели... т.к. плановая встреча была в прошлай четверг... Соответственно - эта встреча - внеплановая... :unsure: Надеюсь понятно объяснила.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда везти надо?

Из зеленого луга... ул.Восточная, если это о чем-то говорит... ;)

PPS И чего так глаз дергается?! :blink:

Неуж-то меня забоялся?.. :P
часов в 7 набери меня,тел в подписи,повезло-я тож с з.л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про встречу, но про зеленый луг.СтихиНе мои, а жителей з.л."Если хочешь выпить другприезжай в Зеленый Луг"РС. Если будет возможность - привезу кепки и поменяю на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если хочешь выпить другприезжай в Зеленый Луг"РС. Если будет возможность - привезу кепки и поменяю на деньги

Веселый стишок :)Будем очень ждать тебя с кепочками... Не знаю как все, но я уж точно буду! :D ЗЫ: я хочу беленькую, т.е. светленькую... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить назначает или Тутанхамоныч только уполномочился? А?!!!!

Тутанхамоныч в Штатах. Встречу, если захотим, сами организуем. Так вот если захочу не только я, свистните мне, пожалуйста, в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...