Перейти к содержанию

607. Замок ремня безопасности


Gebels

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня :rolleyes: Речь собственно о замке ремня безопасности переднего пассажирского и немного водительского. При езде оооооочень сильно дребезжать, что раздражет в полной тишине, пока не пристегнешься :angry: , вибрирует внешний кожух, как его снять и каким способом мона закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Гы, у меня водителький так дребезжит, поэтому постоянно пристегиваюсь.Смотрел-состоит из 2-х половин , но как ,сцуко, разобрать-не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, у меня водителький так дребезжит, поэтому постоянно пристегиваюсь.Смотрел-состоит из 2-х половин , но как ,сцуко, разобрать-не знаю

А я наклонял к сидушке и кое-как помогало, но сча уже и это не помогает... :angry: По принципу. музыку погромче, ну никак не хоцецца :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Попробовал вчера его вскрыть, так он, сцуко, клееный из 2-х половин. Разломаю полностью, напихаю внутрь что-нибудь типа поролона, и заклею намертво.Где-то видел в инете народ зубочистки запихивает и он затихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще чуть не разломал, ужОс как напрягает... Если что выгорит - отпиши. Про зубочистки - а будет ли потом все нормально функционировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что раздражет в полной тишине, пока не пристегнешься

Так может пристегиваться и все проблемы. Это специально так сделали, чтобы пристегивались. Сперва динамик пиликает, что не пристегнут, а затем замок начинает дребезжать. Многоконтурная система безопасности :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что раздражет в полной тишине, пока не пристегнешься

Так может пристегиваться и все проблемы. Это специально так сделали, чтобы пристегивались. Сперва динамик пиликает, что не пристегнут, а затем замок начинает дребезжать. Многоконтурная система безопасности :).
Ну дык яно же падла больше пассажирское гремит... а каждому объянять что и как (как это уже было) напрягает... :mellow: Ибо дивчины мои не пристегиваются, но бывают ситуэйшн когда надо срочно, а ремень обтянут за подголовником и тут начинается или тупой вопрос - А так и надо?! :angry: И ваще, надо уделить денек на разборку дверных панелей (проверить или динамик накрылся или просто отвентился и почистить стрекозы круиза и музыки) и ... ну на этом собственно все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая бяда, теперь нету, взял кусочек бумажки, свернул и засунул и уже давно забыл. :D;)

Ну мля, меня это морально убивает, вот так всегда, сначала бумажки туда, потом изолента на руль и т.д. Усе д.б. у парадку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгивайся, Албан те сказал же, и проблемы не будет!!!

Ну ты добрый фей :rolleyes:
А то... Спрашивайте - отвечаем.... пока добрый.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то... Спрашивайте - отвечаем.... пока добрый.... :D

Вчера рука невольно потянулась к кусочку бумажки и глаз пал на ненавистный замок :D Удавлю его бумажкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Только что решил убить дребезжание у себя- в итоге разломал на 2 половины. Они не на защелках , а склеены.Придется садить на суперклей. Ща внутрь что-нибудь типа поролона подклею и склею нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что решил убить дребезжание у себя- в итоге разломал на 2 половины. Они не на защелках , а склеены.Придется садить на суперклей. Ща внутрь что-нибудь типа поролона подклею и склею нахрен.

паралон может со временем разрушиться и будет труха, попробуй приклеить такую хрень , которую кладут в коробки с материнскими платами, она-же используется как утеплитель под ламинат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что решил убить дребезжание у себя- в итоге разломал на 2 половины. Они не на защелках , а склеены.Придется садить на суперклей. Ща внутрь что-нибудь типа поролона подклею и склею нахрен.

Саня, ну ты и упёртый, млин!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался по шву, с одной стороны пошла по шву, другая наполовину ушла в сторону.

Расскажешь потом как оно :rolleyes: А то у мя руки аж чешуться, уже и клей сбегал купил и нож приготовил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пилять, клеиться хреново :lol: . Вроде склеилПриклеил в места которые обозначил, 2 полоски и 1 круг :D Материал взял от упаковки ноута, толщина около 3-4 мм, но он несколько плотноват.Все-таки лучше был бы поролон, он хорошо жмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, клеиться хреново :lol: . Вроде склеилПриклеил в места которые обозначил, 2 полоски и 1 круг :D Материал взял от упаковки ноута, толщина около 3-4 мм, но он несколько плотноват.Все-таки лучше был бы поролон, он хорошо жмется.

ну, всё познаётся в сравнениии и методом проб и ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, клеиться хреново :lol: . Вроде склеилПриклеил в места которые обозначил, 2 полоски и 1 круг :D Материал взял от упаковки ноута, толщина около 3-4 мм, но он несколько плотноват.Все-таки лучше был бы поролон, он хорошо жмется.

Ну, пшел я развлекаться))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять, клеиться хреново :lol: . Вроде склеилПриклеил в места которые обозначил, 2 полоски и 1 круг :D Материал взял от упаковки ноута, толщина около 3-4 мм, но он несколько плотноват.Все-таки лучше был бы поролон, он хорошо жмется.

Ну, пшел я развлекаться))))))
успехофф :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Материал взял от упаковки ноута, толщина около 3-4 мм, но он несколько плотноват.Все-таки лучше был бы поролон, он хорошо жмется.

Может, можно было силикона туда с тубы давануть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, можно было силикона туда с тубы давануть?

Это для того, чтоб "Заниматься секасом на гамаке и стоя !!!"??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал взят хрен знает откуда, но с помощью плоской отвертки, клея "Момент" и изоленты проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обять забренчал ))Понял что нужет все-таки поролон

Не убивай меня... т.к. материал я взял примерно такой же как и ты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разбирал у себя 2 замка, месяца 2 назад, так как дребезжание убивало. В итоге засунул туда жвачку какую-то, у отца в гараже нашёл, правда не знаю для чего она применяется, но штука неплохая. В итоге прошло 2 месяца и тишина ... уши не нарадуются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...