Перейти к содержанию

12 апреля 2008 г - открытие сезона по Драгрейсингу в Быхове (1-й этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья,

12 апреля 2008 г. - открытие сезона по Драгрейсингу в Быхове (1-й этап)

Изображение

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ:

12 апреля - 1 этап - Быхов

17 мая - 2 этап - Быхов

7 июня - 3 этап - Бобруйск

21 июня - 4 этап - Быхов

6 сентября - 5 этап - Быхов

20 сентября - 6 этап - Бобруйск

Связался с Димой Кожуро по повду отдельных мест на стоянке.. Ответ:

Главная задача - приехать раньше. Если будете на аэродроме в 10 часов утра - место будет найдено. Иначе, ввиду огромного количесва приезжающих автомобилей гарантировать место для 10 авто невозможно. Все хотят стоять ближе к трассе и стоять вместе, но приезжают когда лучшие места уже заняты.

RACING - Drag Racing 2008

Положение о Чемпионате РБ по драгрейсингу 2008 (регламент).

Так, что давайте думать вместе и решать кто едет? И кто учавствует в заездах.

Я еду точно!

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну точно не точно но я еду. Может и не один. Я так мыслю что по 2 - 3 чел на машину нада ехать - это для экономиных - а так конечно чем большем машин тем лучше - но для начала если хоть на 5 приедем автосах - то будет нормально. Вот 2 - 3 маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....из киева до Быхова ближе чем из Гродно..на мероприятиях данного типа не был ни разу(кроме Гродно)..объясните что да как(ночевка - как, где?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду! Жена отпустила :) , сама ехать не хочет (нелюбитель таких мероприятий). Stееl и др. есть время отпроситься. :)

Просто примерно в это время (1-5-ого) жена будит рожать сына мне, если все будит по плану (в плане срока), то может и получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто примерно в это время (1-5-ого) жена будит рожать сына мне, если все будит по плану (в плане срока), то может и получится...

.. то может и получится, что сын с самых первых дней будет участвовать в ДрагРейсинге ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ночевки: есть дом в деревне. Минусы: дом без комфорта (есть только три кровати и два дивана без белых простыней), туалет на улице. :( Плюсы: дом отапливаеся (печка), есть баня+березовые веники для желающих, в саду можно организовать шашлык, есть возможность попробовать домашний напиток стандартной крепости, ну и, конечно, море позитива и удовольствия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать в один день впихнуть все мероприятия, к примеру в 5.00 (не в 17!!!) выезд, шашалык, гонки и пр., к ночи домой допрем. С ночлегом проблема отпадает. Фараону облом, но так удобно :D Ваши соображения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ночевки: есть дом в деревне. Минусы: дом без комфорта (есть только три кровати и два дивана без белых простыней), туалет на улице. :( Плюсы: дом отапливаеся (печка), есть баня+березовые веники для желающих, в саду можно организовать шашлык, есть возможность попробовать домашний напиток стандартной крепости, ну и, конечно, море позитива и удовольствия. :)

Эээх, у меня аж слюнки потекли от предвкушения хорошего отдыха... :P Волнует такой момент: Я больше 100 км/ч не езжу (дизель всетаки атмосферный), а у нас в основном "Горячие"бензинки. Так вот может мне выезжать заранее?денька за два! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет выезда согласен с Димой, в 5:00 нармуль, если хотим занять места (со скоростью 100км/ч дорога займет ~4 часа + сэкономим топливо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выбрать человека (по жребию) кто поедет в пятницу и займет места. Тогда выедем позже, неспеша. :)

ага, приедете, а вас там будет ждать небритое пьяное тело! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 часа (если 90км/ч), то не нарушая правила не успеем, т.к. есть ограничения на трассе в 60км/ч + могут быть остановки типа девочки направо, мальчики налево, и т.п. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще все только предварительно, еще все может поменяться, вдруг погода будит рлохая: снег, мороз, тогда просто перенесут мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...