Перейти к содержанию

12 апреля 2008 г - открытие сезона по Драгрейсингу в Быхове (1-й этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Princess, может на своей машине поедешь, а то клуб на "трех" не очень будет выглядеть. :)

ага, передумал меня брать. вот и верь обещаниям после этого :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезд на автомобиле 15000 руб. (обещали дать наклеичку).

15тыщ? :o Ёлы палы, этож сколько денег с собой надо брать? :blink: Топливо+паек+неожиданные расходы+15тыщ=Дофига! :( Расстроился я в общем, 15тыщ - а настроение испортилось. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобью промежуточный отчет: Итак, кто едет:1) Фараон + жена машина2) Boriskoff + брат + 2друга машина3) ms des машина4) Serge Ks (Гродно) машина5) Lёшик+1 (Гомель) +3това машина6) SergeyW машина7) dx643 машина8) DIMAS+жена 2машины9) Princess машина ms desа10) Maksim + оператор машина11) Ody машина12) Talisman машина===========================Итого: 22 человека 12 машинКого в списке нет??? И кто в голосовалке не отметилсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого в списке нет??? И кто в голосовалке не отметилсо?

Что то я тебя не нахожу в списке! :blink: сорри, не знал что твое второе имя "Фараон" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду на светлозеленом Пежо Партнер :) Думаю, по развевающемуся на крыше белому флагу Пежо меня буит несложно найти :) Позже отпишусь в какое время планирую прибыть в Быхов... Кстати, а какие у Вас планы? Я со своим Стрит Лайном буду наверное мимо Минска рулить... Можем слиться в одну колонну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что длать?На 12 число стоит экзамен на 9 утра т е освобожусь только в 11.Есть небольшой процент что договорюсь с преподом на пернос на другой днь но это врядли...Может есть лиди которые поедут попозже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...