Перейти к содержанию

605. Охранная сигнализация, центральный замок


Steel

    Рекомендуемые сообщения

    Не открывается машина с пульта, колючем - работает.Где искать причину, может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Батарейку поменял, лампочка на пульте загарается.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нана наверное ключ проперепошит . мот сбой какой !!!

    Как перепрошить?

    ИК приемник под антенной стоит? может воды набрался?

    Где у меня стоит антена и сам приемник?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на "лбу" - на крыше возле лобового наверно. ИК приемник может стоять в блоке подсветки между противосолнечными козырьками. В 306 так и в фиатах. Через уплотнитель крепления антенны иногда попадает вода и собирается в этом "плафоне"

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    У тебя скорее всего радиоключ а не инфра...нужно наверное перепрописать в мозгах...загигание вкл...нажимаем кнопку и держим 5-10 сек...вроде так...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Завтро попробуюИли нет, сейчас схожу )))

    У тебя скорее всего радиоключ а не инфра...нужно наверное перепрописать в мозгах...загигание вкл...нажимаем кнопку и держим 5-10 сек...вроде так...

    Citrin, спасибо - помогло, все работает :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...
    • 1 год спустя...

    Не открывается машина с пульта, ключем - работает.Батарейку поменял, лампочка на пульте горит постоянно в полнакала.Вопрос собственно в том, что можно ли перекинуть в мой ключ другую плату (от исправного Б/У ключа), а затемобучить. На 406 вроде бы такая замена проходит (читал на форуме).

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня такая-же беда, как я понял плату в ключе надо менять вместе с приёмниколм радио сигнала, блок texton возле мотора печки.Они не програмируються как брелки устанавливаемой сигнализации (так мне сказали автоэлектрики).Я брал рабочий блок и ключ с машины друга, ставил на свою все работало.Так что есть два варианта,искать б.у. пежовские причиндалы или просто поставить сигнализацию. А если кто знает ,как лечить такую неисправность выложите инфу,помоему это хроническая болячка 605.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 3 месяца спустя...

    Машина простояла без акб 2 месяца в гараже... после установки акб снялась с сигнализации, но при попытке завести на ключ зажигания не было никакой реакции... ни одна лампочка на приборке не загорелась, но свет работал (фары, освещение).... так я это дело и кинул.... на следующий день пришел в гараж... двери в машине оказались заперты, светодиод сигналки не горит, реакции на брелок - 0... пробовал отсоединять - присоединять акб (благо капот оставил приоткрытым) реакции - 0... иногда при накидывании клемм сигналка то и дело писканет очень кратковременно... в машину влезть не могу - замок не работает... вопрос как реанимировать сигналку? ps: акб заряжен, к кнопке valet доступа нет, машину ключом не открыть спасибо за ответы

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну, фокусников ты не найдешь, что бы с закрытыми дверями решить проблемупо любому надо открыть дверь для доступа в салон, где находится главный блок сигналки и кнопка валетпотом перепрограмировать сигналку и брелки, без доступа к валет ничего не будет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну, фокусников ты не найдешь, что бы с закрытыми дверями решить проблемупо любому надо открыть дверь для доступа в салон, где находится главный блок сигналки и кнопка валетпотом перепрограмировать сигналку и брелки, без доступа к валет ничего не будет

    да дело в том, что у меня бывали уже проблемы похожего плана... бывало поездишь, вылезишь с авто собираешься ставить на сигналку, а реакции 0... ключ в зажигание - рекции 0 ... постоит пол часа - сама автоматом поставится на сигналку.. потом можно снимать и зажигание работает...может в контактной группе проблемы?...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тогда надо купить др сигналку и поменять, иначе трахаться будешь оччень долго, но вы...тся может гденить далеко и в неподходящий момент

    Изменено пользователем Eridan
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите! А можно ли поменять брелок на сигналку или купить запасной? А то я свой постирал! Пока работает!

    можно, до четырех брелков могут работать с сигналкой
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 11 месяцев спустя...

    Здравствуйте. Купил сегодня 605. На пульте управления сигнализацией нарисована машина и значками нарисовано что машина закрыта и включена сигнализация. А также слева горит "молоточек". Раз за 40 минут этот пульт пищит. Что это такое и как избавиться?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Модератор

    Поехать к электрикам. Сигналка не штатная, а экстрасенсов, определяющих модель сигналки по куцему описанию брелка, у нас нету. Соответственно, и помочь никто не сможет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 1 месяц спустя...

    Подскажите какой полярности стоят замки в 605, а то решил поставить сигналку а в ней в зависимости от полярности провода по разному подключаются?????

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 месяца спустя...

    У тебя скорее всего радиоключ а не инфра...нужно наверное перепрописать в мозгах...загигание вкл...нажимаем кнопку и держим 5-10 сек...вроде так...

    У меня тоже появилась такая проблема причем внезапно!сделал так-и все заработало. никогда бы не подумал, что такое может быть. да и электрик знакомый о таком способе никогда не слышал...большое спасибо за совет!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 8 месяцев спустя...
    • 2 недели спустя...

    Может кто подскажет или наведет на мысль. Бывает не закрывается(не открывается) пассажирская дверь ни с сигналки, ни с кнопки ключа. Беру вручную, при верхнем положении "пипсика" резко по нему НА-АИзображение и усё работает..... примерно раз в неделю !!!!Изображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня утром не смог вставить ключ в замок зажигания. Долго ковырялся, но безуспешно. Что там можно разобрать, что бы посмотреть в чем причина?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня утром не смог вставить ключ в замок зажигания. Долго ковырялся, но безуспешно. Что там можно разобрать, что бы посмотреть в чем причина?

    у меня один раз за 2 года счастливой эксплуатации был такой же случай - вышел, машинку закрыл центральным, через 2 мин открыл, давай вставлять ключ в замок зажигания - а он ни в какую, как-будто из чужой машины. После 5 минут попыток (при этом пробовал одновременно немного повернуть руль) ключ вставился и после этого тьфу-тьфу-тьфу ни разу не повторялосьп.с. попробуй еще поковыряться - не спеши разваливать замок
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...