Перейти к содержанию

Кто, где и с кем был замечен... на Гомельских просторах


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

А кто это из Гомельских на 406-м синем Г/н 11462...-3462...-3 у нас на Комсомольской в Минске сегодня стоял??? (наклейка на заднем стекле...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 А сразу и не признал )))

ну я раньше твою 2.0 T не видел, теперь уже узнаю) жаль только номер у тебя сложный, не запомнил сразу все цифры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на ул...я хер его знает какой.....короче с новобелицкого моста на площадь ехал)

Вообще то Пролетарская!

Но не Гомельским просто к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был запален Димон на ул...я хер его знает какой.....короче с новобелицкого моста на площадь ехал)

Санек а я тебя не заметил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если не ошибаюсь, то кажется сегодня в 17 20 на Ефремова напротив алми разминулись с Димой Bugor

я со стороны Галактики катил, поздно заметил в плотном потоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

в 17.20 догнал на Ефремова и сопровождал до Чонгарки темно-серый 607 с маленькой наклейкой на заднем стекле, гос.номер 9000 АР-3

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня в 17.20 в районе ЭТЗ был замечен Леша. наклейки на переднем стекле не было, поэтому поздно опознал и не успел обсигналить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17.20 в районе ЭТЗ был замечен Леша. наклейки на переднем стекле не было, поэтому поздно опознал и не успел обсигналить

Я тебя тоже заметил) стоящего в пробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

диски уже скоро переобувать надо будет)

я то каждое утро по одному и тому же маршруту)

а ты на чем ехал?

хотел посигналить, но... другие пассажиры автобуса не поняли бы))) на Полесской из маршрутки перепрыгнул в 11-й маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня, выезжая со стоянки на Дидасе на сельмаше, в районе пол четвертого вечера заметил Женю Kain'a.... поздно заметил, так бы вернулся, потрещали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

признавайтесь, кого я сегодня в 7 утра видел на спуске с полесского моста. 407 серый седан, маленькая наклейка на лобовом стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...