Перейти к содержанию

Пежо 607. Насос в топливном баке. Подкачивающий насос


TCooL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

втыкнем ремень-увидим.Сегодня залез в бак-судя по гайке на заборнике,по луже топлива вокруг гайки,по откровенной болтанке стакана под гайкой при зажатой оной-сделал вывод:я 1000-ный посетитель этого злачного места...Имеем стакан марвил(или как там его),кучу бяки в самом стакане,насос стоит либо не на месте либо короче,чем должен быть(кстати не Китай,на "w" что-то,не помню),плюсовой контакт подгорел конкретно,только не ясно,этот насос виноват или предыдущие.Как-то так.Вымою все,вычищу,поменяю подгоревший контакт и отпишусь...

П.С.-вопрос по датчику уровня топлива:на сам держатель поплавка надет и зафиксирован гибкий провод одним концом(как в динамике),другм концом припаян к плате и...оборван посередине.Уровень вроде показывает,этот проводок гибкий стоит восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сам себе-насос,скорее всего,закончился...Прочитал пост выше(про регулятор давления),решил посмотреть.Снял-сетка грязная штопесец!Снял,прожег разиков 5(чтоб наверняка),заметил примятое с одной стороны кольцо(зеленое)-все кольца, втулки на замену.Открыл стакан тф-соляра цвета серебристый металлик и фильтр пурфлюкс,чернее ночи.Будем надеяться что регулятор скорее жив чем мертв(молюсь на сетку),стакан вычищен,промыт и продут, как и крышка,насос в баке уйдет в ведро или на опыты(стружкообразователь,мать его).Позвонил в автомагазин-сказали насос 22млн(шутники,тнвд наверное посмотрели),в другом магазине нашли стеллокс со стаканом за 700т.р.Как я понимаю,стеллокс не выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей,будем искать оригинал.Вопрос-если стоял марвил(все забываю),вдо подойдет?И что вообще является причиной стружки в насосе(втулки изношены или что)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бош,насколько я понял,это с колбой в зборе.А вообще,психану и свой восстановлю)))

без отчёта с фотками не возвращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже валяется от машины 2002 года. Если будет актуально сфоткаю. Но только в среду.

Подождём-с)

 

Никто кроме китайцев не делает насосы отдельно отколбы

Ничей другой лично мне и не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткаю или номер напишу.Интересно,Ректор советует даже не смотреть в сторону китая(склонен верить),need4speed китаец нужен...Хте правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Правда в оригинале. А кто хочет е#ли зимой в морозы-обычно покупает китайский насос. Проверено временем. 

Кто-то напишет-у меня китай и все отлично...  Ему просто повезло.

Статистика вещь упрямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика это да...Мне сегодня тоже один товарищ БМВ-ист сказал-бяры китайцки, палтара года атходзит,клянусь Баварыяй...Вот те и статистика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dimasok86 изменил название на Топливная система
×
×
  • Создать...