Перейти к содержанию

Нано покрытие

Оценить эту тему:


pyzhik607

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пыжеводы! Имеется такая возможность наносить на стекла автомобиля нано покрытие! Стоимость нанесения с у четом материала 100 000! Членам пежо клуба 10% скидка)))Сам не верил во всю эту фигню, пока не нанес себе! 3 дня не пользуюсь счетками и омывателем! А сегодня утром вообще офигел! Выхожу на работу, все пепелацы во дворе в инее, а моя с сухими и чистыми стеклами! Не знал бы, не говорил_)))Вы же меня знаете)))Все материалы высокого качества, заявленная действенность 12 месяцев или 20000 км пробега! Покрытие наносятся на все стеклянные поверхности.Для связи со мной номер в личных данных!Целую, обнимаю, звоните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

100 тыс. это на все стекла по кругу?А если только лобовое и передние боковые?И что за состав?

На все! можно только на лобовое, разницы нет, просто так приятнее, когда все сткла работают! Ясное дело, что по отдельности дешевле, там договоримся! В состав входят очищающее молоко, два реактива, которые при смешивании и нанесении действуют уже через 10 минут!http://images.yandex.ru/yandsearch?p=35&am...&rpt=simage

100 тыс. это на все стекла по кругу?А если только лобовое и передние боковые?И что за состав?

На все! можно только на лобовое, разницы нет, просто так приятнее, когда все сткла работают! Ясное дело, что по отдельности дешевле, там договоримся! В состав входят очищающее молоко, два реактива, которые при смешивании и нанесении действуют уже через 10 минут!http://images.yandex.ru/yandsearch?p=35&am...&rpt=simage
Нанесение такого покрытие официально стоит около 250 тыр. на все стекла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на онлайнере без скидки... :)тут со скидкой 90к... душе приятнее, что есть скидка, хотя и не приятно, что там тоже можно выбить уже скидку с 90к... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На онлайнере 90 тыщ видел )))

Это стоимость покрытия + еще нанесение стоит столько же! Плюс еще большая разница по стоимости покрытия хорошего и не очень! Мне предлагали и за 25 тыр комплект, единственное, что эффект будет, как после мойки на 3 дня! Это покрытие качественное, используется на Атлант-М для нанесения на клиентские автомобили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно от частых моек не соскребётся?

Нет, покрытие образует со стеклом однородный молекулярный слой и эффект постоянного воска) 20000км или 12 месяцев? правда опыт показывает? что лобовик сдается после 7-8 месяцев, боковики и заднее ходят дольше)

а оно от частых моек не соскребётся?

+ ко всему мойки станут редкими))) Один мужик живет на районе, работает в Минске))) Приехал, был доволен, говорит, что окупил покрытие за месяц только на омывалке, + постоянное удовольствие от вождения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу переднее только , скока денег?

тоже хочу....сколько....может клубное нанесение оргаризуем.... :rolleyes: со скидоном...да и в одном месте.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лобовик покрывал "нанопокрытием". В гражданской авиации эта херь с 70х годов используется, называется "гидрофобное покрытие" применяется для силикатных стекол самолетов .... оч. токсично, на кремний....ХЗ какой основе. Работет офигенно на скорости, вода улетает со стекла сама. Наверно те же яйца, но в гражданской упаковке."При использовании дворников, чехлов на аэродромах с сильным ветром, срок службы покрытия сокращается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано покрытием не баловался, но антидождем от higear или tortalwaxyt не раз пользовался. Начинает действовать с 70- 80 км\ч(АНТИДОЖДЬ). Так что на малой скорости скорости нужно включать дворники, и хватает 1 баночки за 20 тыров на месяца 4-5. Но это с весны до осени.А что там с нанопокрытием? со скольки начинают капельки смываться со стекол?И зеркала тоже входят в стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Глюки? Или для слепых?

Ясное дело, что по отдельности дешевле, там договоримся! :blink: :blink: плюс скидка 10% а если вместе приедем...мот и 15 бут :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано-обработка стёкол по технологии "PROTEC" от 90000руб. т.029-657-56-25

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1285219

хотя тут же http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1285215 уже 300 тысяч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Глюки? Или для слепых?

Блин вчера с мобилы был, так толком и не получилось задать вопрос: а как покрытие взаимодествуют с лакокрасочным покрытием авто? может стоит покрыть весь автомобиль и забыть зимой про мойку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...