Перейти к содержанию

Клубный календарь - Внимание! Конкурс!


Princess

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю на один листик сделать физиономии коллектива активистов 607-х, на другой - 406х...306-х... 206-х... 605-... 307-х и 308-х ...ещё - СОМика с её СОМикомобилем...

На отдельном (1-апрельском) Фараона, ДэИкса и Шнеки... (сочувствующих владельцам автомобилей Пежо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из "308" мы сделаем на фоне машинок :).. я и Серж...

P.s а на Астрика я и вживую посмотреть могу :))

На отдельном (1-апрельском) Фараона, ДэИкса и Шнеки... (сочувствующих владельцам автомобилей Пежо)

Ну как бы еще и Львенка :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отдельном (1-апрельском) Фараона, ДэИкса и Шнеки... (сочувствующих владельцам автомобилей Пежо)

Ну как бы еще и Львенка :)))
во-во!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я терпел долго, НО

представьте что получится, если наши физии туда повтыкать? это же не групповое фото "ЯЛТА 1987" и не "Кандагар 1982-1984"

имхо мне нравится календарь W?rth .......

но такого качества добиться на любительском уровне нереально, надо тырить готовый и "немного подредактировать" с учетом местных реалий

Не, ну и какое ты тут высказал предложение (твоя, моя и Фараона физии сюда не катят...)?

Сделать фотож...оп? С телами девиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не самовыдвиженец, природная УнУтрАнняя скромность....А вот коллективно с сотоварищами очень даже и могу, потому и предложил групповуху...

Хотя.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну и какое ты тут высказал предложение (твоя, моя и Фараона физии сюда не катят...)?

Сделать фотож...оп? С телами девиц?

а по чему не с телами ;)

Предложение - меня не надо никуда "размещать"!!! в клубе тысячи людей уже!! с какого перепугу моё табло должно быть на календаре, я что модель?

можно размещать на нем что угодно, но представьте себе календарь с незнакомыми людьми.

Одно дело его просто сделать, а совсем другое сделать красиво. Может кто то хочет потешить свое самолюбие, так сейчас можно "себя любимого" хоть в полный рост дома на стену изобразить.

отвлекусь от темы , но пару вопросов

сделали календарь, какова его дальнейшая перспектива? его будут продавать, дарить, награждать им? или тираж соответствует кол-ву принявших участие в фото сессии ??

я и без него всех помню и пару раз в месяц вижу :rolleyes: , а календарь ИМХО не должен быть связан с отдельными личностями

как любой корпоративный календарь, он должен отражать суть клуба, идеи, цели, а изображения должны быть тематическими, в данном случае пежо, львы, всё что связанно с данной маркой и клубом. Лица наверно не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Диме.Что все-таки планируется делать с календарем? Он будет распространятся как остальная атрибутика? Если делать с фотками, то какие-нибудь масштабные фотосы должны быть, типа колонны по дороге в Брест. Лично мне календарь, на котором будут фотографии нескольких человек, не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может есть смысл делать не перекидной календарик, а настенный.

Дело в том, что большая часть настенных календарей строиться по принципу "шапка" с оригинальной картинкой, а внизу стандартная календарная сетка.

Таким образом получается, что нам нужно придумать только одну картинку.

Это упрощает задачу.

Я тут накидал пару эскизов, но это для того, чтобы показать, как может выглядеть сам календарь. Там 2 варианта календарной сетки.

Короче, если есть желание можно пойти по этому напряжению.

И снова открыть тему с идеями для календаря :)

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем клубням прислать свои фотки паспортного формата, и потом уже каждый будет выбирать себе на календарь набор рож, которые он там хочет видеть. Ну а сам календарь по типу школьной фотки класса :) И по центру админы вместо учителей :lol: :lol: :lol:

Пример: Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а сам календарь должен провоцировать на то, чтобы вбить адрес клуба в адресную строку браузера.ИМХО

можно взять с собой в тир и .... чик , .... чик .....чикконечно вешать никто не собирается, потому что это порник а не календарь, как в ментовке "их разыскивает" на доске.куплю лучше Wurt - можно вешать можно ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотке "класса" я буду как матёрый второгодник, а скорее директор школы или трудовик,... млин...не пойдёт...

Как вариант - физрук;) Треники могу отдолжить;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотке "класса" я буду как матёрый второгодник, а скорее директор школы или трудовик,... млин...не пойдёт...

Как вариант - физрук;) Треники могу отдолжить;)
Неуважение к старшим, карается позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мот...

не, баба не кашерная.....машину на передний план, потом символику клуба и только на заднем плане дзеучыну (можно главную по сиськам)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то писал про общую фотку: собрать всех на библиотеке и оттуда сфоткать. можно с флажками, машинами и т.д. как вариант на какую-нибудь страницу прикрепить (титульный или последняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились идеи Shi , я б с удовольствием такой календарик повесил бы дома, на работе, друзьям подарил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем клубням прислать свои фотки паспортного формата, и потом уже каждый будет выбирать себе на календарь набор рож, которые он там хочет видеть. Ну а сам календарь по типу школьной фотки класса :) И по центру админы вместо учителей :lol: :lol: :lol:

Такую штуку можно просто так замутить, например к новому году... А на календарь не пойдет... а календарь нужно что-ньть нейтраьное... но не левачек какой-ньть, а фотки клубных меропрятий.... с наших совместных выездов, встреч, с сафари и т.п. обязательно нужно на каой-ньть месяц поставить фото нашей колонны в Брест, потому что это зреище - очень впечатляющее было... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

январь - "незаводиццо, бенз гавно"февраль - "тормоза не тормозят "февраль - "все равно не тормозят"март - "техосмотр -зло"апрель - "ГАИшники - козлы"май - "Все равно козлы"июнь - "куда диЁцца антифрис"июль - "куплю помпутермостатрадиатор"август - "заменил антифриз, почему греются тормоза"сентябрь "где поменять ГРМ"октябрь - "обароты халастова хода"ноябрь - "зима Б\у резина лучше чем БИ?"декабрь - "Б\у резина ауно, куплю фары, бампер, решетку"

мне вот кстати очень нравится эта идея. Если её бы ещё развить тематическими иллюстрациями. Что б самим интересно было смотреть и что главное! - друзьям показать.и на счет фотосессии. Всё-таки не фоткать себя любимых какнапаспортвстудии, а сделать постановочные фото и демонстрацией соответствующих сюжетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...