Перейти к содержанию

Peugeot-Сервис (который на Кристалле)


MrFog

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь когда нибудь обращался к ним? как там нормальные спецы? расскажите кто что знает про них!!!ну про цены молчу там наверняка заоблачные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только (от человека который там работал), что норм мастера оттуда уходят из-за низкой зарплаты, а набирают молодых неопытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую съездить на диагностику подвески интересно что они скажут!хотя мне её уже посмотрели и сказали что нужно поменять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую съездить на диагностику подвески интересно что они скажут!хотя мне её уже посмотрели и сказали что нужно поменять ;)

Ты разницу в цене потом отпиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вроде как нахаляву должны сделать :rolleyes: ну там будет видно это в течении недели думаю загнать тудано попробую узнать их цены на ремонт и на расходники потом отпишу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

короче передумал я туда своего зверя гнать все у кого не спрашивал про тот сервис все остались не довольны их качеством работ буду искать другие сарвисы ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менделеева 9 или 5 по моему в частно секторе напротив стрелкового тира по улице сосновой, я там 306 делал, нормально за работу берут немного, делают хорошо, с запчастями помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче передумал я туда своего зверя гнать все у кого не спрашивал про тот сервис все остались не довольны их качеством работ буду искать другие сарвисы ремонта

А я ремни там хотел поменять, тк мне за работу загнули 200 000 бел. руб. Чет на этот сервис "Чисто пежовский" мне перехотелось ехать. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ремни там хотел поменять, тк мне за работу загнули 200 000 бел. руб. Чет на этот сервис "Чисто пежовский" мне перехотелось ехать. <_<

я на менделеева менял ремни плюс пыльник на ШРУС, так мне всё вместе с работой и ремнями вышло 154 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ремни там хотел поменять, тк мне за работу загнули 200 000 бел. руб. Чет на этот сервис "Чисто пежовский" мне перехотелось ехать. <_<

я на менделеева менял ремни плюс пыльник на ШРУС, так мне всё вместе с работой и ремнями вышло 154 000
Они четам на Менделева и ремни продают с пыльниками? ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они четам на Менделева и ремни продают с пыльниками? ;) ;)

Ну у них запчасти некоторые есть, а так я сказал вместе со всем так как отдельную цену за работу не помню, но пыльник я у них только нашел за 10 000 рублей:) больше нигде этого куска гофрированной резины небыло:( абсурд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю такой сервис мы туда раньше папино рено на ремонт гоняли. Так там нормально сделали пацаны сразу все посмотрели сказали чё как с машинкой по деньгам не помню давно было но вроде не сильно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и Пежо-сервис))) нужно мне перепрограммировать сигнализацию на авто, так они там могут только за 100 000 бел.руб. отключить)))))) я за такие денежки перережу провод сама :-D тоже мне специалисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Пежо-сервис))) нужно мне перепрограммировать сигнализацию на авто, так они там могут только за 100 000 бел.руб. отключить)))))) я за такие денежки перережу провод сама :-D тоже мне специалисты)))

А чем сейчас не устраивает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

На Кристалле Реально Дорогой и  Галимый сервис. :orc:Народ поделитесь опытом где еще в гомеле есть хорошие  :girl_hospital: для наших машинок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери меня посоветую человека, он мне многое что делал, что я не смог. Он раньше работал на СТО офе пежошном, но ушел от туда и счас в гараже делает исключительно только французов уже порядка 2 лет, а может и больше. пс. если плавают холостые обороты - то я недавно на своей делал, могу помочь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне к сожалению деньги за рекламу не платят, да и пользуюсь ими крайне редко, да и вообще мне на них пофиг :rolleyes:, но все же, широкая яма длиной в машину и четыре домкрата в гараже шириной метров 5 позволяют отремонтировать все, или... Пример плиз, а то как-то не убедил.

Изменено пользователем TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так рассжите как этого мастера найти в гаражах? Телефон, или номер гаража. Это те гаражи что около ул. Чернышевского?Хочется найти человека который Пежо будет знать как свои 5 пальцев, а не мастера, который будет на твой машине учится ее чинить ) Кстати по поводу сервиса на Кристале, толком не могу обьяснить почему, но что-то я от них тоже не в восторге. Конкретики в них нет, что ли. Да и Вывеска "Пежо" не понятно к чему, у них китайцев больше стоит чем остальных марок. ) Мне диагностику делали там. Я специально прикинулся плугом полным, думаю пусть мне расскажут хоть что-нить. В результате чуть не клещами ответы вытягивал. НО! у них есть электрик или комьютерный диагност, не знаю как правильно, вот он мне понравилься. Говорит как есть и по делу - это так, это не ясно, про это не знаю. У меня была ошибка путаная - он разобрался.

Изменено пользователем Ohhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рассжите как этого мастера найти в гаражах? Телефон, или номер гаража. Это те гаражи что около ул. Чернышевского?Хочется найти человека который Пежо будет знать как свои 5 пальцев, а не мастера, который будет на твой машине учится ее чинить ) Кстати по поводу сервиса на Кристале, толком не могу обьяснить почему, но что-то я от них тоже не в восторге. Конкретики в них нет, что ли. Да и Вывеска "Пежо" не понятно к чему, у них китайцев больше стоит чем остальных марок. ) Мне диагностику делали там. Я специально прикинулся плугом полным, думаю пусть мне расскажут хоть что-нить. В результате чуть не клещами ответы вытягивал. НО! у них есть электрик или комьютерный диагност, не знаю как правильно, вот он мне понравилься. Говорит как есть и по делу - это так, это не ясно, про это не знаю. У меня была ошибка путаная - он разобрался.

преди на ефремовский ролет 28 и тебе всё подробно раскажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если еще актуально, неплохой сервис на Войсковая 20, и Шилова 26 если не ошибаюсь.

К первым ехать по барыкина в сторону "Кутекс" серые ворота, ко вторым поворот с Советской пересекаешь ЖД ветку - синее здание.

Несколько раз обращался - помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...