Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

сгоняли в минск!!!цирк добавил столько позитифффффчика...но обратная дорога порадовала не так уж хорошо.было неприятно слушать подколы юли...а когда она вообще стартонула и наплевала на остальных,а потом ее поддержал коля,то мне все стало понятно...амбиции человека берут верх над позитивным общением.с таким темпом в клубе будет только коля и юля...они видят и слышат только себя...на остальных наплевать.зато хорошо нас минусуете,а себя +.если мы один раз не приехали на встречу и нас так парафинят,то что ждет клуб???как вспомню задержку рыбы перед стартом и как гудели,то я представляю как вы втихоря гудите на нас...потом заезд в барановичи...вы ваще красавы...люди ждали вас...и что???минусовать значит вас надо...но не мне судить.если мы хотим общения и встречи,то надо чет делать со своими амбициями...

Где bulspin ПРОПАЛ ???КОЛЯ -ТЫ ГДЕ?????????

Бойкот объявил ;)
ничего я не объявил...смотрю мне объявили бойкот пару клубней ;)а мне так пофиг...ребята,ваше негативное настроение кушает изнутри только вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

 сейчас я понял чего начинающие клубни не хотят общаться...их достал режим...я уверен,что сообщение удалят и что меня вообще заминусуют,но я  от этого балдею...ребята,вы клевые,но надо в себе чет менять...вы посмотрите на клубней из бреста и баранович.они простые и веселые.и очень часто общаются лично...

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.... клёво получается.... Коля не приехал - на 40 минусов, я задержался на 15 минут - зажжужали.... едем 90 - топливо экономим..... а Барановические приехали большой компанией а мы одной пежо-маздой и все было круто, а с таким подходом клубу хана.... понимать начинаю отношение к встречам других редкоприсутствующих клубней, не без негатива в ту же сторону... Возьмите пример с наших коллег по Брестской области !!!! Клубни от 18 до 40лет находят взаимопониание, а у нас и десяти человек в активе не насчитать и ..... ааааайййй, чё тут базарить, кто надо с полслова поймут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очередной именинник! :)

vova_555, поздравляю с Днём рождения! Всего самого наилучшего тебе, чтобы хватало сил на все начинания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду цитировать написанное ночью, просто отвечу подряд по тексту.1. Мы изначально договаривались, что поедем по трассе с максимально разрешённой ("ненаказываемой") скоростью. Вроде, все были согласны. Обратно вы поехали впереди со скоростью 80-90 км/ч, ну, кого не устроила такая скорость - поехали быстрее. Я Коле объяснял по телефону (связь, правда, была плохая), что утром надо взрослым рано на работу, детям в школу, и в воскресенье такая "прогулка" не получится. Почему считается, что Коля и Юля "наплевали", поехав 129 км/ч, а не вы "наплевали", поехав "не спеша"? Договаривались ведь заранее.2. Про второе "наплевать" - по мне, так было заметно, что две семьи - Саши и Коли - вместе, а остальных как бы и не существует, ну находятся рядом какие-то люди - и находятся. Это, конечнО, ваше личное дело, но, вроде, я так не поступал. Может, в следующий раз и руки друг другу подавать не будем? :)3. Про "плюсы" и "минусы": ты, Коля, сам, на примере Жени, говорил, что нечего на ерунду обижаться. Я после этого принёс свои извинения и сказал, что если на "здоровье" клуба для кого-то влияют эти значки, то ставить их не буду. Больше минусов не ставил. Но, в любом случае, имеете полное право поставить мне "минусы" за высокую скорость или неинтересный планетарий.4. Про задержку Рыбы: считаю, надо друг друга уважать, решили ехать в 8.00 - поехали в 8.00. Думаю, все дети лишних 15 минут лучше по парку в Минске погуляли бы. Тем более, я предлагал поехать в 7.00, но вы возмущались, а всегда надо идти на компромисс, если едешь в компании. Решили поехать в 8.00 - так поехали, а кто не успевает собраться - надо раньше вставать. Не знаю, как вы, а я встал в 5.45 и всё успел. Поэтому считаю, что возмущались справедливо. А то принцип "семеро одного не ждут", получается, должен работать только когда это в пользу Ани (в "МакДональдсе").5. Про Барановичи - мне лично трудно ездить в вечернее время с моим зрением, вы уж простите. Про ранний утренний подъём тоже написал выше, поэтому и поехали быстро домой. Кроме того, вы дали понять, что у вас есть свои планы, мясо в багажнике и т.п., и эти планы как бы "мимо остальных".6. Коля, никто тебе никакого бойкота не объявлял, я минусанул, написал, за что, высказал своё мнение, и всё, вопрос уже "давно минувших дней", забыто. Твоя и Саши компания лично мне очень импонирует, готов встречаться, как только вы этого захотите. Никаких "личных отношений" нет, и ты сам это знаешь.7. Про "режим" не понял, я удалял обычно только откровенный флуд, слова "по делу" удалять не собираюсь, минусовать - тоже. Готов пообщаться лично, как уже написал - нужно только ваше желание. Это касается и клубных мероприятий, и отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считая того что некоторые нас просто проигнорировали

Ребята, не надо с чьих-то слов сразу "судить", ладно? Были на то объективные причины, кому будет интересно - расскажу. Если кратко, то мне ездить в сумерках очень трудно, плюс утром детям рано в школу, взрослым на работу. Возможно, позднее нужного времени выехали из Минска, но тут мы были "заложниками" мероприятия, на которое ездили. А с Барановичами мы дружим, ALEXEI_13 (который уже как бы и не совсем ваш) не даст соврать. И с ним эту тему неоднократно обсуждали, просто на май было запланировано уже много мероприятий, так что её пока не "раскручивали". А ребята наши молодцы, взяли "быка за рога", значит, это обязательно сбудется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что судить???ехали мимо и проехали...15 минут времени ничего бы не решило,а юля была против баранович и ты повелся на ее мнение.мы нашли 15 минут,чтобы подождать приезда одноклубников,а потом и с ними посидели.легли в 2 и рано встали...ничего,не умерли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...не будем тут разводить пустой базар...ты остался при своем мнении...ты просто вспомни мой приезд под алми(как меня встретили)и то как мы гуляли по минску.ты так и не понял,что мы с рыбой хотели сказать.что касается мяса,то мы не жарили. хотели вместе пожарить это заняло бы час времени и мы бы нормально отдохнули,но вы...если бы мы с рыбой не хотели общаться,то в минск стартонули бы отдельно.vova_555,мои поздравления...всех благ тебе... :shar:

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что судить???ехали мимо и проехали...15 минут времени ничего бы не решило,а юля была против баранович и ты повелся на ее мнение.мы нашли 15 минут,чтобы подождать приезда одноклубников,а потом и с ними посидели.легли в 2 и рано встали...ничего,не умерли...

Правильно сделали что заехали! А у кого рано встает,таму Памела Андерсен дает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто вспомни мой приезд под алми(как меня встретили)

Кроме безобидных шуток, зачем ты променял своего льва на другую машину, я ничего такого отрицательного не заметил. :) Лично я вообще тебя последним заметил - не понял, что за мужик на красной машине к нам паркуется. :)

ты так и не понял,что мы с рыбой хотели сказать

Может, и не понял, в письменном виде мысли не всегда верно выражаются. Можем встретиться и поговорить за чашкой кофе, без проблем, и попытаться все вопросы ещё раз обговорить. Я сто раз уже говорил, что я только "за" любую позитивную совместную активность.

что касается мяса,то мы не жарили. хотели вместе пожарить это заняло бы час времени и мы бы нормально отдохнули

Ну, извините - об этом нам никто не сообщил. Только Аня по рации намекнула "а у нас есть..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick пречины у всех разные! Пачемуто ваши товарищи остались дождались нас! И все были с детьми и сегодня всем на работу! Но это их не остановило! Ребята пазетивные и им за это респект! И вообще вести палемику на эту тему нет желания,кто хотел тот заехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что судить???ехали мимо и проехали...15 минут времени ничего бы не решило,а юля была против баранович и ты повелся на ее мнение.мы нашли 15 минут,чтобы подождать приезда одноклубников,а потом и с ними посидели.легли в 2 и рано встали...ничего,не умерли...

Коля, ты не прав. Во-первых, Юля не была против, и я тоже. Во-вторых, я не ведусь на чьи-то мнения, а имею своё, пусть часто и неправильное. Речь шла только о "доехать на нормальной скорости, остановиться и пообщаться". Но со скоростью не договорились (хотя Юля и могла бы Рыбе сказать, но, походу, разница спидометров всё-таки имеется), а Аня с самого начала поездки стала нагнетать обстановку, указывая, кому как ехать, кто и где кого хочет видеть и т.д.

В общем, не заехали - и не заехали, как ты с Женей не заехали на игру. Поставьте мне минусы и будем в расчёте. :)

К ребятам в Барановичи с удовольствием могу приехать в любой выходной, тем более, что там никогда и не был, пообщался бы с удовольствием, в ж.д. музей какой-нибудь сходил бы. :)

Nick пречины у всех разные! Пачемуто ваши товарищи остались дождались нас! И все были с детьми и сегодня всем на работу! Но это их не остановило! Ребята пазетивные и им за это респект! И вообще вести палемику на эту тему нет желания,кто хотел тот заехал!

Хорошо, умолкаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы предложили,но вы отвергли это предложение.поэтому мы решили сами устроить праздник себе и детям.про скорость я уже говорил.можно было стать первым и вести...а не стартовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается мяса,то мы не жарили. хотели вместе пожарить

мы предложили,но вы отвергли это предложение.

Если честно, я предложения не слышал, но раз мясо ещё осталось, то можно поучаствовать. ;)

смотрю народ продолжает конкретно минусовать за правду...удачи...я ждал больше минусов...не стисняемся...давайте,продолжайте...

И это при том, что я объявил мораторий и ещё ничего никому не ставил. Уверен, вы считали, что я - самый злостный минусовальщик и заводила минусовальщиков. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааааа...)))))))) жарковато тут как-то :beach: поездка в цирк продолжается "цирком"на форуме...пацаны а как хоть цирк понравился?...а сколько Барановичьских приехало на втречу?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима, цирк супер!Барановических приехало человек 8 не помню точно, прикатили двумя полными машинами!!!! Классные пацаны (стопудова что-то курят), постоянно на позитиве.после встречи создали новую ветку Брест-Пинск-Барановичи областная встреча в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фима, цирк супер!Барановических приехало человек 8 не помню точно, прикатили двумя полными машинами!!!! Классные пацаны (стопудова что-то курят), постоянно на позитиве.

надо было у них взять один напас :smoke: ...Барановичи РЕСПКТ))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы предложили,но вы отвергли это предложение.

Если честно, я предложения не слышал
прочитай внимательно обсуждение поездки в минск.там конкретно говорилось про шашлык

Фима, цирк супер!Барановических приехало человек 8 не помню точно, прикатили двумя полными машинами!!!! Классные пацаны (стопудова что-то курят), постоянно на позитиве.

надо было у них взять один напас :smoke: ...Барановичи РЕСПКТ))))))))))))))
в июне можно совместно и посидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булспин, давай играть в игру... у кого минусов больше))))))

интересно кто начал плюсовать???я так точно проиграю...))))

может мы уже не в клубе???)))

ну если ты пишеш значит с нами...а может лампочка перегорела :lol::lol::lol:
может и лампочка...а может и весь генератор... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булспин, давай играть в игру... у кого минусов больше))))))

интересно кто начал плюсовать???я так точно проиграю...))))

может мы уже не в клубе???)))

ну если ты пишеш значит с нами...а может лампочка перегорела :lol::lol::lol:
может и лампочка...а может и весь генератор... :lol:
ну если я тут,то дагодайся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...