Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ну что ты завтра нас покидаеш????

Да фигего знает, оказывается я сегодня был у заведующего поликлиникой, а завтра на приём к заведующему бльницой, он уже скажет когда точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что ты завтра нас покидаеш????

Да фигего знает, оказывается я сегодня был у заведующего поликлиникой, а завтра на приём к заведующему бльницой, он уже скажет когда точно.
Здаровье - сложная вещь!!! Особенно с нашими докторами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно NICK36 приехал? Получилось ли у него второй раз на сифу попасть? А то моей кнопочке кирдык приходит :unsure:

werenia, в Пинск я приехал, но в центр Минска вечером попал за 20 минут до маршрутки - было стремно с вокзала в "Сифтранс" бежать и обратно. :(

Но в декабре, думаю, разик-два еще буду в Минске - не проблема кнопочку купить! :) Может, еще и с резинками определишься. :) Или я еще чего поломаю себе (тьфу-тьфу-тьфу!).

Кстати, кронштейны, что держат бампер, купил, остается только поставить.

Машинку помыл - супер! Как из салона! :) Где моешь, кстати? Или самостоятельно?

Выздоравливай побыстрее и возвращайся к нам. Встретимся уже вечером как-нибудь и посерьезнее. :)

Мало нам гомельской ветки, так переползли в пенскую))))))))))

зы: да простите нас пожалуста пинские пыжата :-))) злоупотремлять вашим гостеприимством не будем :-)

Irina7317, balderes, you are welcome! :) То есть - добро пожаловать.

Тем более, что наши пинские пыжевладельцы совсем сюда заходить не хотят - то ли сайт не знают, то ли в Интернете не бывают.

Ну точно надо визитками заниматься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NICK36 добро, как будешь собираться в минск обязательно сообщи, ну очень нужна кнопочка, как этоя лоханулся забыл с тобой раньше связаться до того как ты на сифу попал :angry: машину мою на мойке в районе солнечного, к стати уже давно как только они открылись, тьфу-тьфу-тьфу пока нареканий к ребятам нет, отлично выполняют свою работу, в отличие от других.вот только пришёл с приговора, завтра с вещами в 8.30 в приёмный покой больницы, послезавтра будут резать :unsure: , страшновато млин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NICK36 добро, как будешь собираться в минск обязательно сообщи, ну очень нужна кнопочка, как этоя лоханулся забыл с тобой раньше связаться до того как ты на сифу попал :angry:

машину мою на мойке в районе солнечного, к стати уже давно как только они открылись, тьфу-тьфу-тьфу пока нареканий к ребятам нет, отлично выполняют свою работу, в отличие от других.

вот только пришёл с приговора, завтра с вещами в 8.30 в приёмный покой больницы, послезавтра будут резать :unsure: , страшновато млин :(

В воскресение место встречи - горбольница????? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina7317, balderes, you are welcome! :) То есть - добро пожаловать.

Тем более, что наши пинские пыжевладельцы совсем сюда заходить не хотят - то ли сайт не знают, то ли в Интернете не бывают.

Ну точно надо визитками заниматься. :)

а вот нам на форуме в теме акция "Визитки" написали, что визитки ничего не дают))))) в общем, можете зайти и прочесть что нам пишут.

так что, будем дружить с вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina7317, balderes, you are welcome! :) То есть - добро пожаловать.

Тем более, что наши пинские пыжевладельцы совсем сюда заходить не хотят - то ли сайт не знают, то ли в Интернете не бывают.

Ну точно надо визитками заниматься. :)

а вот нам на форуме в теме акция "Визитки" написали, что визитки ничего не дают))))) в общем, можете зайти и прочесть что нам пишут.

так что, будем дружить с вами ;)

да ладно, не расстраивайся не всё так быстро, я вот например недели две в основном курил форум, а потом зарегился и дахже на встречу в минск ездил разок, во как.

а насчёт дружить так это всегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina7317, balderes, you are welcome! :) То есть - добро пожаловать.

Тем более, что наши пинские пыжевладельцы совсем сюда заходить не хотят - то ли сайт не знают, то ли в Интернете не бывают.

Ну точно надо визитками заниматься. :)

а вот нам на форуме в теме акция "Визитки" написали, что визитки ничего не дают))))) в общем, можете зайти и прочесть что нам пишут.

так что, будем дружить с вами ;)

ОК! Пинчане народ дружелюбный и внимательный. Иногда очень застенчевый..... ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NICK36 добро, как будешь собираться в минск обязательно сообщи, ну очень нужна кнопочка, как этоя лоханулся забыл с тобой раньше связаться до того как ты на сифу попал :angry:

werenia, обязательно!

машину мою на мойке в районе солнечного, к стати уже давно как только они открылись, тьфу-тьфу-тьфу пока нареканий к ребятам нет, отлично выполняют свою работу, в отличие от других.

Сколько стоит там мойка?

Я мою уже не первый год на ул. Интернациональной - купил карточку постоянного клиента: 130 000 BYR = 10 моек + 1 пылесос. :)

вот только пришёл с приговора, завтра с вещами в 8.30 в приёмный покой больницы,

послезавтра будут резать :unsure: , страшновато млин :(

Это в пятницу? Чуть странно, что перед выходными. Ну ничего, быстрее выздоровеешь. :) Крепись - мы с тобой. :)

В воскресение место встречи - горбольница????? Изображение

Wolf, думаю, что, к сожалению, это не получится: вряд ли ему на третий день после операции можно будет вставать, а нас туда тоже не пустят. Видимо, придется ждать встречу "на воле". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот нам на форуме в теме акция "Визитки" написали, что визитки ничего не дают))))) в общем, можете зайти и прочесть что нам пишут.

Irina7317, я думаю, что мы можем в Пинске сделать на первом этапе черно-белые визитки на лазерном принтере, совершенно бесплатно, и вреда от них уж точно никому не будет. :) Правда, вряд ли решимся поместить туда такую симпатичную девушку - побьют потом, будут требовать предъявить Вас :)

так что, будем дружить с вами ;)

И мы с вами - уже дружим. И надеемся, что весной-летом "обменяемся" поездками друг к другу. ;)

тогда, пинчане, катайте нас на своем гламурном автобусе))))))))

Wolf, дело за тобой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina7317, я думаю, что мы можем в Пинске сделать на первом этапе черно-белые визитки на лазерном принтере, совершенно бесплатно, и вреда от них уж точно никому не будет. :) Правда, вряд ли решимся поместить туда такую симпатичную девушку - побьют потом, будут требовать предъявить Вас :)

И мы с вами - уже дружим. И надеемся, что весной-летом "обменяемся" поездками друг к другу. ;)

Wolf, дело за тобой! :)

нееет))) вы говорите, что знаете меня, а я вас буду защищать своими плечами))))))))

поездками обменяемся ;) ну вот, весной дороги нескользкике будут, можно и путешествовать) заодно и к подружке своей в Лунинец заеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно и к подружке своей в Лунинец заеду)

подружку в студию... разместим на пискую визитку....

зы: :blink: кстати... там ктото оригинал визитки спрашивал... фотошоп и корел 2 файла в архиве - 2 мегабайта :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружку в студию... разместим на пискую визитку....

зы: :blink: кстати... там ктото оригинал визитки спрашивал... фотошоп и корел 2 файла в архиве - 2 мегабайта :-)

подружка в минске с мужем живет - почти каждые выходные ездит домой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina7317, я думаю, что мы можем в Пинске сделать на первом этапе черно-белые визитки на лазерном принтере, совершенно бесплатно, и вреда от них уж точно никому не будет. :) Правда, вряд ли решимся поместить туда такую симпатичную девушку - побьют потом, будут требовать предъявить Вас :)

И мы с вами - уже дружим. И надеемся, что весной-летом "обменяемся" поездками друг к другу. ;)

Wolf, дело за тобой! :)

нееет))) вы говорите, что знаете меня, а я вас буду защищать своими плечами))))))))

поездками обменяемся ;) ну вот, весной дороги нескользкике будут, можно и путешествовать) заодно и к подружке своей в Лунинец заеду)

Приезжайте!!! Тут до Лунинца рукой подать, так что обязательно пересечемся. Если не в Пинске то можно и в Лунинец выбраться!!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 Может прорвемся????!!!! Или под окнами орать будем!!! Изображение

Wolf, на дворе эра мобильной связи. ;) Лишь бы он не спал.

Если даже и разбудем, то он только обрадуется нашему приходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и разбудем, то он только обрадуется нашему приходу!

Wolf, ну, может ты и прав. :)

Так что - встречаемся в воскресенье и в больницу поедем? Или звонить будем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и разбудем, то он только обрадуется нашему приходу!

Wolf, ну, может ты и прав. :)

Так что - встречаемся в воскресенье и в больницу поедем? Или звонить будем?..

Во сколько завтра встречаться будем????? В больничке время для посещений с 8.00 до 15.00 и с 17.00 до 20.00. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько завтра встречаться будем????? В больничке время для посещений с 8.00 до 15.00 и с 17.00 до 20.00. Изображение

Саша, видимо, встречу перенесем немного. Я звонил нашему "раненому" совсем недавно - в больнице карантин и не пускают никого. А он, естественно, на второй день после операции не выйдет никуда. Договорились, что как выпишут - позвонит, и встретимся, хоть и в будний день. Я с этим согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько завтра встречаться будем????? В больничке время для посещений с 8.00 до 15.00 и с 17.00 до 20.00. Изображение

Саша, видимо, встречу перенесем немного. Я звонил нашему "раненому" совсем недавно - в больнице карантин и не пускают никого. А он, естественно, на второй день после операции не выйдет никуда. Договорились, что как выпишут - позвонит, и встретимся, хоть и в будний день. Я с этим согласен.
ОК! Тогда будем ждать выздоровления нашего больного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ОК! Тогда будем ждать выздоровления нашего больного.

Wolf, именно!

Я, если честно, только недавно проснулся - надо же хоть раз в неделю высыпаться. :)

Была мысль созвониться с тобой и куда-нибудь податься ближе к вечеру, но именно сегодня это не получится - вечером приезжает поляк к нам на переговоры, надо его хотя бы встретить и заселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ОК! Тогда будем ждать выздоровления нашего больного.

Wolf, именно!

Я, если честно, только недавно проснулся - надо же хоть раз в неделю высыпаться. :)

Была мысль созвониться с тобой и куда-нибудь податься ближе к вечеру, но именно сегодня это не получится - вечером приезжает поляк к нам на переговоры, надо его хотя бы встретить и заселить.

Будем мебель на Польшу толкать??? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем мебель на Польшу толкать??? Изображение

Wolf, это как бы уже является оффтопиком для форума, но мы уже давно взаимно сотрудничаем: одним польским фирмам толкаем мебель, другие для нас делают софт. :)

А если ближе к автотематике, то сегодня по пути за машиной заглянул на авторынок - ценники, вроде, не взвинтили еще, как в Минске и Гродно (судя по новостям), но пыжиков на рынке почти нет - то ли все распродали, то ли раздумали продавать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...