Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Правильно! Главное культурный отдых. :D

Так вроде мы так и делаем - отдыхаем очень культурно. :)А в кафешке этой не совсем уютно... сказывается, видимо, наличие вокруг товарищей, желающих "догнаться" с раннего утра. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правильно! Главное культурный отдых. :D

Так вроде мы так и делаем - отдыхаем очень культурно. :)А в кафешке этой не совсем уютно... сказывается, видимо, наличие вокруг товарищей, желающих "догнаться" с раннего утра. :)
Мне кажется у нас в городе сложно найти кафешку без таких товарищей)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Главное культурный отдых. :D

Так вроде мы так и делаем - отдыхаем очень культурно. :)А в кафешке этой не совсем уютно... сказывается, видимо, наличие вокруг товарищей, желающих "догнаться" с раннего утра. :)
Мне кажется у нас в городе сложно найти кафешку без таких товарищей)))))
Они прилагаются в комплекте с кофешкой! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас в городе сложно найти кафешку без таких товарищей)))))

werenia, нет, почему же сложно? Как ни странно, есть очень даже приличные места. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36, я с тобой соглашусь, давай обсудим все в месте где и когда, встретимся.Wolf, это ты час назад на мост с гайдаенко на партнёре ехал и меня обсигналил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36, я с тобой соглашусь, давай обсудим все в месте где и когда, встретимся.

werenia, В субботу буду занят, так что я бы предложил или вечер пятницы, или утро/день/вечер воскресенья. По месту - если в тепле спокойно посидеть, то, может, "Чао-Какао"? У нас в Северном тут совсем никуда не пойти - глухо.

Кстати, ты разобрался с public.servicebox.peugeot.com? Если нет, то подсказка: выбираешь там в правом верхнем углу английский (я не знаю французского), затем Register, я выбирал точку Other professional, а на следующей странице - свои данные, я вписывал все полностью (фамилию, адрес и т.п.), но, думаю, можно от балды написать, главное - адрес e-mail, на который придут имя и пароль для входа.

Wolf, это ты час назад на мост с гайдаенко на партнёре ехал и меня обсигналил?

Вот, блин: катаетесь по городу в такую красивую погоду, а мне тут на работе змагацца. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неразбирался. У меня тут нет халявный заработал, качаю пока не отключили))))редакт. 17.57Nick36, спасибо. разобрался с servicebox.peugeot.com, ток я польский язык поставил, на нём почти всё понимаю, жил больше года в польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36, я с тобой соглашусь, давай обсудим все в месте где и когда, встретимся.Wolf, это ты час назад на мост с гайдаенко на партнёре ехал и меня обсигналил?

Да было дело!Только не обсигналил, а поприветствовал. Ты же с моста спускался. У тебя скорость больше была, да и из-за поворота поздно заметил наклейки "Peugeot-club.by". Поэтому и сигналил, что подмигивать фарами было поздно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж и говорю поприветствовал ( обсигналил в хорошем смысле этого слова).зато твои наклейки, приорбанк, далеко видать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж и говорю поприветствовал ( обсигналил в хорошем смысле этого слова).зато твои наклейки, приорбанк, далеко видать :lol: :lol: :lol:

Да уж. Не заметно по городу не покатаешься.Сейчас на новом Партнере Тепе катаюсь.Как кашак - выжил???? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж и говорю поприветствовал ( обсигналил в хорошем смысле этого слова).зато твои наклейки, приорбанк, далеко видать :lol: :lol: :lol:

Да уж. Не заметно по городу не покатаешься.Сейчас на новом Партнере Тепе катаюсь.Как кашак - выжил???? :D
да спит целый день)))надо будет с тобой словиться в городе когда ты будешь на Партнере Тепе, поближе с ним познакомиться, а то видел его только из далека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет с тобой словиться в городе когда ты будешь на Партнере Тепе, поближе с ним познакомиться, а то видел его только из далека.

Wolf, пусть бы дали тебе возможность на нем в выходной прокатиться - вместе бы посмотрели-познакомились.

А я вчера на слишком высокий бордюр заскочил - ободрал снизу переднюю "юбку". :( Вот думаю - то ли красочку подобрать-купить, то ли так оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 если ты про передний бампер, тоя когда первый раз заскочил тоже думал про красочку, а после второго решил так оставить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 если ты про передний бампер, тоя когда первый раз заскочил тоже думал про красочку, а после второго решил так оставить))))

werenia, ну, значит, и я так, наверное, оставлю. :)

А какие есть в Пинске СТО, работающие в субботу (для людей, кто работает Пн-Пт с 8.00 до 17.00)? И куда бы из них подъехать, чтобы подняли машину и сняли защиту над правым задним колесом с целью разобраться с иногда барахлящим лючком бензобака?

Ну, и если уж пофантазировать, то в идеале... хотелось бы попасть на СТО, работающее в воскресенье - тогда бы совместили это еще и со встречей и совместным распитием кофе после. :) Знаю, знаю, что нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье наверно они все не работают, а в субботу до обеда должны многие работать, я так думаю.

Ну, разве что в связи с кризисом и недостатком клиентов. :) Раньше вообще у всех в субботу был полноценный выходной - никуда было не попасть. Вот, у "Бош-Сервис" на Базовой, например. Ну, посмотрим, что теперь изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье наверно они все не работают, а в субботу до обеда должны многие работать, я так думаю.

Ну, разве что в связи с кризисом и недостатком клиентов. :) Раньше вообще у всех в субботу был полноценный выходной - никуда было не попасть. Вот, у "Бош-Сервис" на Базовой, например. Ну, посмотрим, что теперь изменилось.
На боше и сейчас выходной в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводам из Пинска!! Хочу НГ встретить в Пинске, клуб "Бумер" Там еше клево?Напишите отзывы пож.

Я не был в бумере,раньше слышал вроде нормально, но это опять же на вкус и на цвет товарищей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАрни, что на счёт завтра? У меня получится только завтра с утра в часов в 10, на часок вырватся, был бы рад увидется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводам из Пинска!! Хочу НГ встретить в Пинске, клуб "Бумер" Там еше клево?Напишите отзывы пож.

Он уже не "Бумер", а "База".

ПАрни, что на счёт завтра? У меня получится только завтра с утра в часов в 10, на часок вырватся, был бы рад увидется)))

В принципе можно. Только надо подумать где собраться!

так я ж и говорю поприветствовал ( обсигналил в хорошем смысле этого слова).зато твои наклейки, приорбанк, далеко видать :lol: :lol: :lol:

Да уж. Не заметно по городу не покатаешься.Сейчас на новом Партнере Тепе катаюсь.Как кашак - выжил???? :D
да спит целый день)))надо будет с тобой словиться в городе когда ты будешь на Партнере Тепе, поближе с ним познакомиться, а то видел его только из далека.
На нем ездит управляющий. Так что когда машина будет не занята, то обязательно наберу тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжеводам из Пинска!!

Хочу НГ встретить в Пинске, клуб "Бумер" Там еше клево?

Напишите отзывы пож.

redline01, и тебе привет! :) Приезжай в гости!

"Бумер" действительно стал теперь "Базой", я там не бываю, а во времена "Бумера" всего один раз туда случайно заглянули, и мне не понравилось. Наверное, возраст не тот. :)

ПАрни, что на счёт завтра? У меня получится только завтра с утра в часов в 10, на часок вырватся, был бы рад увидется)))

werenia, что это у тебя и в выходные покоя нет - все дела, дела?.. :) В Минск, кстати, не собираешься? Я хочу рвануть во вторник, заодно кое-какую мелочь (которую сам сломал, наехав бампером на бордюр - я уже писал выше) прикупить для машины.

В принципе можно. Только надо подумать где собраться!

Wolf, можем начать в 10.00 с авторынка. А там - решим, куда нас werenia подвезет. :) Ну, или я возьму машину - гараж там совсем рядом, а то если у него всего час свободный - многого не успеем. :)

Другое дело, что надо нам как-нибудь вечерком в пятницу или субботу собраться - будет больше возможностей на вечер. ;)

На нем ездит управляющий. Так что когда машина будет не занята, то обязательно наберу тебя.

Вот тут мне непонятно - управляющий мог бы что-то бизнес-класса взять для себя - 607, ну или 407. ;)

А я сегодня был на СТО, на Интернациональной, где уже бывал несколько раз - оказалась открыта в субботу до 15.00. Сняли защиту, вытащили механизм замка лючка бензобака - там все в порядке! Просто сухая пластмасса упиралась в металлический держатель и ходила туго. Смазали солидолом - теперь замок лючка бензобака прекрасно работает!

Еще поменял в передней опоре передний сайлентблок - предыдущий от Sidem отходил два месяца всего. :( Взял от SWAG, посмотрим, как покажет себя.

А вот кронштейн, держащий бампер, у меня "на соплях" после "знакомства" с бордюром пару лет назад. А двух других так и нет вообще. Буду в Минске - надо купить три штуки и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, чес слово и в воскресенье покоя нет, всё дела да дела.ну что, на том и порешили в 10 на авторынке, а там побачим))))время 22.10: я буду завтра на авторынке с 9.30, кто подтянется созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, чес слово и в воскресенье покоя нет, всё дела да дела.ну что, на том и порешили в 10 на авторынке, а там побачим))))время 22.10: я буду завтра на авторынке с 9.30, кто подтянется созвонимся.

Договорились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, чес слово и в воскресенье покоя нет, всё дела да дела.ну что, на том и порешили в 10 на авторынке, а там побачим))))время 22.10: я буду завтра на авторынке с 9.30, кто подтянется созвонимся.

Договорились.
И я постараюсь к 10.00, а может и раньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!!!

Я еще в "Бумере" где-то 4 года назад понравилось, не скрою, особенно цены.

Хочу приехать 31 утром, буду жит в гостинице Припять.

Можем усторить и мини встречу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!!!

Я еще в "Бумере" где-то 4 года назад понравилось, не скрою, особенно цены.

Хочу приехать 31 утром, буду жит в гостинице Припять.

Можем усторить и мини встречу :D

ближе к 31 спишемся, а там всё возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...