Перейти к содержанию

19 ноября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 56)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю время выдвижения где-то 19-20??? Не против???

я думаю, что рановато, так как пешком до Титана 20 минут (лично засекала)...хотя если идти не быстро, то можно и в 19.20
Да я уверен, что мы не будем первыми :D Народ и раньше появляется

20 минут - это нормальным неспешным шагом!!! Как раз нормально прибудем! Ладно ближе к вечеру созвонимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорют и сорют тут, а в личку слабо??? :angry:

а вы метлой их, метлой! :D
Ёптыть!!! Серега!!!! Уж ты бы про метлу молчал бы!!!! :D:D:lol::P "Не многословный" ты наш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёптыть!!! Серега!!!! Уж ты бы про метлу молчал бы!!!! :D:D:lol::P "Не многословный" ты наш!!!

помощник -> самые активные сегодня. проверь. там ты меня на несколько позиций обогнал :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёптыть!!! Серега!!!! Уж ты бы про метлу молчал бы!!!! :D:D:lol::P "Не многословный" ты наш!!!

помощник -> самые активные сегодня. проверь. там ты меня на несколько позиций обогнал :D:P
Предлагаю этот день сделать государственным праздником!!!!!!!!!

Это надо будет отметить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю пиццерия что справа от арки, там в гардероб и направо в зал кафе

Буду звонить кому нить у кого телефоны в подписи :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на парковку за Титаном?(со стороны Дзержинского)-там много места, перед титаном все не влезут

даже я знаю, что именно там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на парковку за Титаном?(со стороны Дзержинского)-там много места, перед титаном все не влезут

даже я знаю, что именно там...

парковка перед ним.... :P:rolleyes: а потом решим, кудой идти :blink:

А вот Андрюча не знает...и другие будут мыкаться перед Титаном, не как надо ЗА НИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и другие будут мыкаться перед Титаном, не как надо ЗА НИМ

я знаю, просто не правильно выразилсо! :blink:

В общем парковка за Титаном..... :rolleyes: аль где будет много-много пыжеков... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут модератор? чистите!!!нех тут отписывать, рожаю, далеко, впадлу и пр. приеду + микрокомент и ВСЁ+1 Олежка, уже срачек развели штук пять а все равно везде прет :angry:

Не поеду! Впадлу! Далеко! Модеры оборзели! И ваообще!!! :D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут модератор? чистите!!!нех тут отписывать, рожаю, далеко, впадлу и пр. приеду + микрокомент и ВСЁ+1 Олежка, уже срачек развели штук пять а все равно везде прет :angry:

Не поеду! Впадлу! Далеко! Модеры оборзели! И ваообще!!!
чё разбухтелся? создай новую или попроси открыть старую, взамен +++18 могут закрыть, какая разница где туфту разводить.ЙОПТ взрослый дядя а на такую уйню расстроился, было б о чем переживать, других проблем наверно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему столику было ооочень весело. Спасибо всем, кто за ним был.Но мое мнение все то же: лучшее место для общения ВСЕХ со ВСЕМИ - Библиотека. Даже если и придеться немного подморозить свой хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мое мнение все то же: лучшее место для общения ВСЕХ со ВСЕМИ - Библиотека. Даже если и придеться немного подморозить свой хвост

+10000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...