Перейти к содержанию

19 ноября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 56)


Рекомендуемые сообщения

Даааааа... не ожидал :( .... как на библиотеку перецца, так это нормально :huh: , на санки тоже ничего :huh: ... а на титан , МЛЯ, далеко??? :angry: ... счастливо оставаться при диване и пульте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даааааа... не ожидал :( .... как на библиотеку перецца, так это нормально :huh: , на санки тоже ничего :huh: ... а на титан , МЛЯ, далеко??? :angry: ... счастливо оставаться при диване и пульте.....

... и, кстати, в Малиновке и на Юго-Западе живет очень немало клубней... И не помню ниразу, чтоб кто-то из них плакался, что "ой, как далеко Санки и Библиотека"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и, кстати, в Малиновке и на Юго-Западе живет очень немало клубней... И не помню ниразу, чтоб кто-то из них плакался, что "ой, как далеко Санки и Библиотека"...

... спасибо центру за это :D просто "клубни SWшные " работают наверно все в уручье или на востоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто "клубни SWшные " работают наверно все в уручье или на востоке

ну и пусть работают.... :blink: как будто все мы рядом с титаном работаем и живем... :huh::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут модератор? чистите!!!нех тут отписывать, рожаю, далеко, впадлу и пр. приеду + микрокомент и ВСЁ+1 Олежка, уже срачек развели штук пять а все равно везде прет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще молчи... тебе от фаниполи до титана на 20 километров меньше катить...... я сам в слободке числюсь.. так что....

а чего мне молчать? я хоть раз возмутился по поводу библиотеки или бигза, что типа далеко??? про титан - да ближе. но где ты видел агитационную компанию с моей стороны за его? просто до меня не доходит смысл возмущения "далеко" в пределах минска. или просто растащило некоторых? так пусть на меня посмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую быть без авто :rolleyes:

Тогда должно быть весело!! :) Мой ответ - 42 ! ))

Я бы с удовольствием приехал на встречу, но далеко ехать из Тюмени.....

Приезжай! Тут всего то ничего! Хотя, одной мафией будет меньше ! :D

<_< Далековато... . Не будет меня , походу... .

Е мае... что дети малые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с перекрытием пр. Дзержинского какими окольными путями доехать до Титана? Еду с Уручья

я собираюсь ехать по независимости-железнодорожной. а тебе наверное само просто (но чуть дальше) будет по кольцевой, а потом по дзержинского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с перекрытием пр. Дзержинского какими окольными путями доехать до Титана? Еду с Уручья

Мкад-громова-звезды-голубева.по ситиинфо глянь повороты.так наверное проще чем по городу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с перекрытием пр. Дзержинского какими окольными путями доехать до Титана? Еду с Уручья

объезд по гурского-брыля улице или по железнодорожной и потом по новой дороге... и ты у титана! :rolleyes: ну или с кольцевой на проспект дзержинского съехал и все! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан, напротив макдака находится?

Ну в общем-то да,но сначала Берестье и Кирмаш.Проезжаешь мимо MD по Правды и слева будет Титан.Там такие вывески-не промахнешься,это тебе не Санки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с перекрытием пр. Дзержинского какими окольными путями доехать до Титана? Еду с Уручья

По внутреннему кольцу едешь до простора, потом упираешься в Т-образный перекресток с Любимова (прямо по Дзержинского закрыто), поворачиваешь налево и на первом светофоре направо, минута прямо и ты у цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан, напротив макдака находится?

не совсем...напротив волгограда магаз такой... :rolleyes: но все рядом в принципе!http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/0/37d77...dElemFormat=jpg где бы нам такое место найти... :P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Raptor не забудь диск привезти

мне их два надо будет везти ;)

аналогично и тебе: не забудь диск привезти :D

двд эРка уэе у автосе завернутая в А4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...