Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

где купить запчастей с оптовой скидкой?был ли кто из вас на сервисном центре, стоит ли туда вообще ехать?может кто поможет с ремонтом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо заменить:

- левый передний и

- левый задний амортизаторы

- передние опорные подшипники на стойках

- саленблок задней балки

- передний правый ступичный подшипник

- два наружних и один внутрений-левый пыльник шрусов

- походу и правый шрус тоже (при повороте налево слышно…, пока несильное, похрустывание)

- нижняя подушка двигателя

- правый сальник привода

- задний сальник коленвала

- передние тормозные колодки

- правый наконечник рулевой тяги

- втулки стабилизатора

- правый пыльник рулевой тяги

Еще нужен электрик который отремонтирует:

- не работает бачек-омыватель стекол (по-ходу отключен от провода)

- не работают фары заднего хода (по-ходу что-то с фишкой на коробке)

- еще на задних габаритах одна лампочка не работает, где-то что-то с проводом

ПОКА ВСЁ…, А ТАМ ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ….

подскажите кто что может…. и вашу цену

гнездо на коробке есть а вот фишки и провода я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись в раздел Услуги, там тебе помогуттам, где написано замена пыльников, если не сразу обнаружили их порванными, а поездили месяц+, то нет смысла менять пыльник, все ровно через месяц - два придется менять эту детальАмортизаторы тоже меняются попарно (для вашей же безопасности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VL@Dko Дружище! Тебе, наверное, машину подарили или продали по очень низкой цене... Как же ты не видел что всё это стучит, хрустит и звенит?! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее с закрытыми глазами чтоли брал?или действительно подарили.Я тож взя 806-го правда список в 2-раза меньше, но зато дижок делать нужно.Ну дак я знал что беру и ценник по состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос про лянча зета - кузова одинаковые, оптика разная. А вообще на зетах обычно максимальная комплектация.

Изменено пользователем rash4447
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе что все ОДИН В ОДИН , но вот обьяснить клубному кулибину (дайверу)! не смог !!! кричит чТо все подругому !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заднем фонаре в блоке который стоит в крыле стоят две лампочки габарит/стоп и поворот, но есть еще одна секция и лампочки там не стоит...поставил туда лампочку все повключал, а не горит, следует вопрос: для чего там еще один разъем под лампочку и что там должно гореть...??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заднем фонаре в блоке который стоит в крыле стоят две лампочки габарит/стоп и поворот, но есть еще одна секция и лампочки там не стоит...поставил туда лампочку все повключал, а не горит, следует вопрос: для чего там еще один разъем под лампочку и что там должно гореть...??? :)

у меня когда выбивало предохранитель на стопы,я перерыл пол машины и всю книшку,там так написано-дополнительные стоп сигналы.зачем?незнаю...но видел,что у некаторых они горят..я тож хочу,но пока немакада занятсо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я вставил туда лампочку понажимал и стопы и все что можно включил а не горит, может еще что надо сделать что бы она горела... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой в среднем выдает зарядный ток генератор автомобиля?Ну и в частности генератор HDi 2.0 моторчика....ПС Озаботился выбором зарядника для АКБ . У меня 74-ка, знаю что надо 10% заряд. Продавцы говорят что хватит и самого простого зарядника типа орион 150, а он я вижу ток 6А выдает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 806-й, 2.0HDI, 2001 г.в. Езжу уже 2 года - обожаю! Очень удобная машина и вместительная. И расход топлива весьма и весьма для машины с такими габаритами. По городу ездить тоже не сложно - достаточно маневренное авто. И резвое. С парковкой тоже особых проблем нету. Хотя, конечно, в щелку, куда влезет малолитражка, его не воткнешь, :) А что касается поездок на дальние расстояния - вообще супер.По ремонту... Пока ничего особенного, по мелочам. Есть, правда, одна заморочка, что-то периодически стучит под днищем, особенно когда "лежачего полицейского" проезжаю,но вот сколько ни смотрели - ничего не находят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 806-й, 2.0HDI, 2001 г.в. Езжу уже 2 года - обожаю! Очень удобная машина и вместительная. И расход топлива весьма и весьма для машины с такими габаритами. По городу ездить тоже не сложно - достаточно маневренное авто. И резвое. С парковкой тоже особых проблем нету. Хотя, конечно, в щелку, куда влезет малолитражка, его не воткнешь, :) А что касается поездок на дальние расстояния - вообще супер.По ремонту... Пока ничего особенного, по мелочам. Есть, правда, одна заморочка, что-то периодически стучит под днищем, особенно когда "лежачего полицейского" проезжаю,но вот сколько ни смотрели - ничего не находят...

Плохо значит смотрели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо значит смотрели :)

Спорить не буду :D Для начала надо бы, чтоб мастер проехал в машине и послушал сам... Но, правда, оно, зараза, далеко не всегда стучит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, попроси мастеров посмотреть посадочное место шаровой Очень внимательно. Шаровая мождет быть в норме, а посадочное место элипсом. Оттуда может быть стук. При обычной проверке шаровой это незаметно.

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает размер и форму болта который крепит крестовину к рейке.он там эксцентриком по моему сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Разное
×
×
  • Создать...