Перейти к содержанию

Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.


Gebels

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

менять блок управления (который разобрал) на рабочий, его походу уже ковыряли.

Он рабочий, стекла открываются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! У меня проблема с ключом - не открывается и не закрывается с кнопок. Ключ только один. Китайский сайт предлагает 2 варианта- СЕ0536 и СЕ0523. Как определить, какой из них подойдет мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той нише для жала ничего не написано. а там номер отшампован или просто вклеивается?

в той нише для жала ничего не написано. а там номер должен быть отшампован или просто вклеивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

 

Может кто-нибудь вскрывал свою машину (607 рестайл) и может поделиться опытом или контактами? Не хочется бить стекло.

 

Суть проблемы - не открывается с кнопок на ключе. Самим ключом тоже - не проворачивается... Приехал вечером поставил, утром не смог открыть. Пытался WDшкой отмачитвать - пока что безрезультатно.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если купить ключик с платой с алиэкспресса(не родной), то возможно ли его прошить, чтоб все фурычило как родной(багажник открыть,цз)? Родных не могу найти там. 607, 2003года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!Появилась следующая проблема:резко уменьшился радиус открытия дверей с ключа.Т.е. если раньше открывал машину издалека,то сейчас надо стоять возле передней левой двери.Причём с двух ключей.Замена батарейки ничего не дала...Оба ключа работают,но надо стоять возле двери...Как исправить?Спасибо.P.S.Машина рестайл 2005 г. 2,2 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ж проблема открывает только возле двери, батарейки хватает на неделю как бороться хер знает...

Народ, так на рейстал. кто-нибудь заказывал с алиэкспресса ключ в зборе с чипом? Можно ли его будет привязать чтобы он работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ж проблема открывает только возле двери, батарейки хватает на неделю как бороться хер знает...

Народ, так на рейстал. кто-нибудь заказывал с алиэкспресса ключ в зборе с чипом? Можно ли его будет привязать чтобы он работал?

Где ты нашёл с чипом? Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я этого не видел. Лезвие не подойдёт. Привязать, наверное, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие свое достать можно, вынув штифт, подпилить надфилем и вставить в новый ключ.

P.S. А вот привязать вроде не получиться, поправьте если я ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезвие свое достать можно, вынув штифт, подпилить надфилем и вставить в новый ключ.

P.S. А вот привязать вроде не получиться, поправьте если я ошибся

Про лезвие понятно, вставить можно старое. А если лезвие одно, а ключа хочется два?

Почему не получится "привязать"? Какие аргументы? Ведь его делают и продают. Хотите сказать, что это набор радиодеталей на плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь на форуме в темах говорилось об китайских ключах что-то подобное...но еще раз скажу, я не уверен.

Закажу. Проверю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где-то здесь на форуме в темах говорилось об китайских ключах что-то подобное...но еще раз скажу, я не уверен.

Закажу. Проверю сам.

 

по результатам обязательно отпишитесь. у меня тоже нет 2 ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите решить проблему. Закрываю 607 ключом или с кнопки все двери закрылись норм , но при открывании все замки сработали все класс,но задняя правая пас.дверь ни с улицы ни с салона не открывается. Фиксаторы на дверях работают это видно,проблема только внутри что-то блокирует работу. Обшивку снял говорят западает какой -то фиксатор(суперфиксация), как решить проблему?Ставил другой замок таже хрень, все работают а этот блокирует. Сигналка заводская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.
×
×
  • Создать...