Перейти к содержанию

Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.


Gebels

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ну блин...хотите что бы с первого раза вме заработало. Тут народ неделями отмачивает . Ии то не всем помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну блин...хотите что бы с первого раза вме заработало. Тут народ неделями отмачивает . Ии то не всем помогает

подскажите, так а что с дистанционным управлением делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно отмачивать. Разбор, чистка, смазка и только. И в дальнейшем регулярный уход. А с брелком хз. У меня сегодня на дорестайле был глюк реле зарядки. Открыл с ключа механически. Приборка и пр. На поворот ключа в замке не реагировала. Помаслал стартером впустую и только со второго включения зажигания все заработало, в т.ч. и центральник с дистанционки. Посему открывай капот и проверяй питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вылезла проблема, не работает с ключа закрытие дверей и кнопки багажника, открытие дверей работает. Батарейку поменял, машина 2,7 2005 г.в., с кнопки в салоне все работает, когда ключом закрываешь тоже все двери закрываются, что можно проверить и сделать; а также у кого :). У официалов новый ключ около 3 миллионов. Помогите!!! :)

 

В общем благодаря очень хорошему человеку с дружественного форума, проблема была решена перепайкой дорожек, кнопок и всего что можно на плате :). Видимо из за эксплуатации (падений, вибраций и т.д.) пайка разрушилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Столкнулся с проблемой открытия/закрытия дверей и багажника с брелока. Перестало работать. Осилил всю тему, но не нашел интересующей информации:

1. Где стоит приемная антенна для брелока?

2. Сам приемник- под плафоном?

Кто знает, поделитесь, плиз.

Вечером проверю остальные ключи (у меня еще два есть :P )

Отправлено с моего Nexus One через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Приемник ЦЗ стоит под задней полкой.

Только вот врядли он имеет отношение к этому.

На водительской двери модуль управления имеет сколько букв А на кнопках?  Одну или четыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемник ЦЗ стоит под задней полкой

Не его провода, случайно, транзитом около насоса подкачки проходят? Менял насос- два раз'ема там было.

Четыре буквы А

Отправлено с моего Nexus One через Tapatalk

Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В вашем случае ЦЗ управляет модуль на водительской двери.

Снимайте-разбирайте-осмотрите на предмет окислений платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. Буду заниматься- отпишусь по результату.

Отправлено с моего Nexus One через Tapatalk

Прихожу сейчас (днем) - все работает. Придется ждать полного отказа, чтоб наверняка :angry:

Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В 607 дорестайле б.у. ключ привязывается без проблем. Единственное при покупке б.у. ключа советую его открыть и посмотреть есть ли наклейка со штрихкодом на плате, и читаются ли первые 6 знаков под штрихкодом.По рестайлу-не скажу

а для чего нужны эти цифры со штрих кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я кажется догадался, можно привязать д.у. лексией через штрих код, а можно удержанием кнопки закрытия(без лексии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще тогда в рестайле нафига этот штрих код(он восьмизначный)? в мануале написано что по заводу идут бирки с кодом, может это дублирующая наклейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В рестайле этот штрихкод ни для чего не нужен.

Единственная модель где он нужен-это 607 дорестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

SCHRADER - просто название компании которая делает кучу всякой электроники. В данном случае приемник - это блок стрекозы подрулевой.

 

Там плата с деталями стоит?? Как до неё добраться, чтоб снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с блоком в водительской дверке все в порядке, то придется проверять приемник. Схемку бы блока найти или распиновку его раз'емов.

Перестало работать дистанционное открытие/ закрытие дверей. Со всех трех ключей

Отправлено с моего Nexus One через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.
×
×
  • Создать...