Перейти к содержанию

Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.


Gebels

Рекомендуемые сообщения

только начинаються холода,пульты отказываються работать или работают через раз,батарейки свежие(поменял уже штуки три разных).это уже вторую зиму продолжаеться.положишь на батарею ключ,нагрееться- открывает закрывает отлично. что там на температуру может быть падко?

сейчас уже тепло а с пульта так и не работает закрытие открытие. на солнце положишь,все ок.вобщем чем дальше тем хуже. мож кто сталкивался?в личку хоть отпишитесь,если кто знает и таит энто дело))) 
Может в пульте пайка развалилась, посмотреть внимательно и пропаять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LEXA607, может кого посоветуете, кто возьмется поменять дверную ручку, заодно и замок глянет? Своими силами не справлюсь. Изменено пользователем Barbarossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXA607, может кого посоветуете, кто возьмется поменять дверную ручку, заодно и замок глянет? Своими силами не справлюсь.

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ....я свою разбирал сам, повозится надо))) место пиндец,..... чтобы ручку снять - нуна открутить гайки и скинуть тяги ( они держатся на скобах металлических за резьбу и легко разгибаются)......порекомендовать могу только дайвера.....ну или сифтранс))) (и покрасят и снимут :rolleyes: )

P S

у вас личка забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас личка забита

Почистил

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ....я свою разбирал сам, повозится надо))) место пиндец,..... чтобы ручку снять - нуна открутить гайки и скинуть тяги ( они держатся на скобах металлических за резьбу и легко разгибаются)......порекомендовать могу только дайвера.....ну или сифтранс))) (и покрасят и снимут public/style_emoticons/default/rolleyes.gif )

Гайки-то я открутил, но когда дошел до тяг - просто побоялся их скидывать. Там они в таком месте находятся, что обратно фиг поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас личка забита

Почистил

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ....я свою разбирал сам, повозится надо))) место пиндец,..... чтобы ручку снять - нуна открутить гайки и скинуть тяги ( они держатся на скобах металлических за резьбу и легко разгибаются)......порекомендовать могу только дайвера.....ну или сифтранс))) (и покрасят и снимут public/style_emoticons/default/rolleyes.gif )

Гайки-то я открутил, но когда дошел до тяг - просто побоялся их скидывать. Там они в таком месте находятся, что обратно фиг поставлю.
надо всё отболтить (и центральный электрозамок тоже). ...потянешь за ручку и тяги вылезут наружу....вроде так,если память не изменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всё отболтить (и центральный электрозамок тоже). ...потянешь за ручку и тяги вылезут наружу....

А тяги не согнутся, если их таким образом вытягивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всё отболтить (и центральный электрозамок тоже). ...потянешь за ручку и тяги вылезут наружу....

А тяги не согнутся, если их таким образом вытягивать?
я не согнул, они жесткие....раскрутить всё по максимуму .по возможности снять поперечную тягу....короче всё что мешает,вроде не так сложно....только руки будут ободраны))) Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Задача знающим, можно ли привязать управление центральным замком ( с кнопок) купив обычную б/у плату?сейчас такая ситуация купил б\у плату от 407 на рестайл 607, купил чип чистый ключ привязал (спасибо Citriny) , а вот сама плата не привязывается\. вроде пришли что в плате стоит свой чип и машина его считывает и не дает завести...можно ли как то этот чип выпаять чтоли либо другие варианты решения , чтобы появился полноценный ключ и открывалась машина и закрывалась с кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто хочу сделать еще один ключ (есть только один у меня) и купил на разборке б/у ключ и чип чистый, так чип прописали но когда сама плата в ключе , машина наверно считывает старый пин и не позволяет завести, а следовательно и открыть с ключа дистанционно, поэтому вроде как надо чистая плата..может кто занимался б/у платой и знает как ее поцепить , чтобы с кнопок открывать?Либо знает где чистую плату укпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что может издавать типо треск или хруст или скрип ( тип как излом кузова) или подобное при езде по всяким ямам и неровностям?

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может издавать типо треск или хруст или скрип ( тип как излом кузова) или подобное при езде по всяким ямам и неровностям?

вопрос настолько глобального характера))), что ответ напрашивается сам собой - ВСЁ что угодно..во первых, он более достоен ветки "РАЗНОЕ по 607", во вторых хотя бы место уточни, например спереди в каком то районе, или сзади в области подвески... ну, или, фотку машинки вышли, тут попадаются экстрасенсы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ насчет глобальности не сказал бы, так как точно не обшивка, спереди в районе петель.Недавно меняли ограничитель открываемости двери, так как скрипел при открытии, теперь появился звук во время езды по ямкам, но не как скрип , а как что т среднее небольшой хруст/скрип/хруст, он не громкий но ездить конечно с ним не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ насчет глобальности не сказал бы, так как точно не обшивка, спереди в районе петель.Недавно меняли ограничитель открываемости двери, так как скрипел при открытии, теперь появился звук во время езды по ямкам, но не как скрип , а как что т среднее небольшой хруст/скрип/хруст, он не громкий но ездить конечно с ним не приятно.

возможно что-то незажали/обломали/уронили в дверь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перестал работать центральный замок, как с пульта, так и с кнопки в машине, не работала регулировка зеркал, зеркала не складывались, стеклоподъёмники не работали (кроме водительского). Пришлось менять блок управления в водительской двери (на котором кнопки управления стеклоподъёмниками, регулировка зеркал) Обошёлся 12 тыс. российских рублей оригинал. В сервисе электрик сказал, что отремонтировать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать центральный замок, как с пульта, так и с кнопки в машине, не работала регулировка зеркал, зеркала не складывались, стеклоподъёмники не работали (кроме водительского). Пришлось менять блок управления в водительской двери (на котором кнопки управления стеклоподъёмниками, регулировка зеркал) Обошёлся 12 тыс. российских рублей оригинал. В сервисе электрик сказал, что отремонтировать нельзя.

В сервисе многое что скажут. Мне с моторами вентиляторов охлаждения тоже говорили только под замену. А в итоге разобрали, счетки поменяли и все как новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать центральный замок, как с пульта, так и с кнопки в машине, не работала регулировка зеркал, зеркала не складывались, стеклоподъёмники не работали (кроме водительского). Пришлось менять блок управления в водительской двери (на котором кнопки управления стеклоподъёмниками, регулировка зеркал) Обошёлся 12 тыс. российских рублей оригинал. В сервисе электрик сказал, что отремонтировать нельзя.

у вас в росии с сервисом ваще беда....соболезную....всё можно починить))...или заменить на б/у не проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать центральный замок, как с пульта, так и с кнопки в машине, не работала регулировка зеркал, зеркала не складывались, стеклоподъёмники не работали (кроме водительского). Пришлось менять блок управления в водительской двери (на котором кнопки управления стеклоподъёмниками, регулировка зеркал) Обошёлся 12 тыс. российских рублей оригинал. В сервисе электрик сказал, что отремонтировать нельзя.

у вас в росии с сервисом ваще беда....соболезную....всё можно починить))...или заменить на б/у не проблема
поэтому многие калининградцы обслуживают машины либо в литве либо в польше. или на крайняк в сервисах у друзей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у кого было такое, что машина перестала открываться сначала с пульта, а теперь и ключом вручную не срабатывает! уже думал, что замерз замок, но залив туда ведро размораживателей, ничего не помогло. вопрос, как попасть в салон машины? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого было такое, что машина перестала открываться сначала с пульта, а теперь и ключом вручную не срабатывает! уже думал, что замерз замок, но залив туда ведро размораживателей, ничего не помогло. вопрос, как попасть в салон машины? Изображение

греть жало ключа и втыкать в скважину что бы оттаяло,

здается все эти размораживатели - отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу заменить ключ в машине, ибо старый через стал работать. Купил б\у ключ, сейчас по идее надо переточить жало. Или можно его со старого ключа как-то перекинуть? Это можно в любом сервисе по изготовлению ключей сделать или есть какие-то заморочки? Какой порядок действий после переточки жала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тя дорестал, то жало легко перекидывается с родного ключа (высверливается маханькая заклепочка которая его фиксирует), а вот нащет адаптации пульта управления центральным замком эт стучись к ребятам которые комп. диагностику делают. Мне эту операцию делал Цитрин, я остался доволен. Кстати в родном ключике батарейку не пробовал менять.

Изменено пользователем volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тя дорестал, то жало легко перекидывается с родного ключа (высверливается маханькая заклепочка которая его фиксирует), а вот нащет адаптации пульта управления центральным замком эт стучись к ребятам которые комп. диагностику делают. Мне эту операцию делал Цитрин, я остался доволен. Кстати в родном ключике батарейку не пробовал менять.

Пробовал, сначала помогало, но батарейка стала быстро садиться, буквально за пару недель, а теперь уже и с новой батарейкой работать не хочет.Вопрос - если высверлить заклепочку в новом ключе - как потом зафиксировать в нем жало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не надо ничего высверливать. Возьми шило и вытолкни штифт. Потом поставишь его на место.Это не заклепка, а штифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем добрый день! 607 2.2 HDI, У меня такая проблема, пару дней назад пошел дождь ,в машине забыл закрыть водительское стекло, намок блок управления стеклоподьемниками. После этого я закрыл машину и стекло,при нажатии на ключе закрытьт начали опускатся стекла, я открыл машину включил зажигание и закрыл стекла.Поставил на сигналку и ушел мин. на 30. После возвращения открывать ,а хрен тебе. У меня ключ к личинкам на дверях не подходит. На пульте работала одна кннопка открывания богажника на остальные не реагировала. Так я и попал в машину,через ЗАД. после пробывал закрыть ее спульта,моргает быстро аварийка и все. поменял в пультах батарейки и после этого она вообще не реагирует на брелки. Не мигает,не закрывает и багажник не открывает. Делал инсталяцию ключа все пофиг. Ранее прочитал на форуме ,что от воды выходит из строя блок управления стеклоподьемниками он как то связан с сигналкой. Купил этот блок с кнопками 75 $, не помогло. Стекла работают ,зеркала скалываютя.Предохранители все целы. Может кто потскажет. Такую тему не нашел поэтому создал новую. Спасибо са внимание и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Не открывается\закрывается с ключа, не работает центральный замок. ЦЗ.
×
×
  • Создать...