Перейти к содержанию

Пежо 407. Звуковой сигнал.


mohnatik

Рекомендуемые сообщения

ну давить надо на центр руля собствеено что б сигнал был)) а сами кричалки где-то под бампером стоят.

Может просто предохранитель перегорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На центр руля давил))) предохранители все пересмотрел...

При покупке не пришло в голову проверить гудок)))

Завтра поеду на станцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант, что его, например, там просто нету) сняли негодяи какие)) у меня на одной из машин такое было с подсветкой панели - все светится, а часть нет - разрешилось вставкой куда нужно предохранителя)

А предохранители пересмотрел все которые под капотом или еще те, которые в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо ехать на ТО с самого-самого утра - когда у мастеров еше голова болит после вчерашнего )) Они те сами скажут: - Не дуди! :) ну или крякалку какую прикрутить на время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :( это яма нада...

Я думаю по картинке сориентируешься где он стоит :)

2520 на картинке

Изображение

Спасибо большое!!!

А там ведь как я понимаю защиту придётся снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего да, но там ничего такого страшного нет. в моём случае вроде как 5 болтиков открутить надо) но я сам туда не лажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего да, но там ничего такого страшного нет. в моём случае вроде как 5 болтиков открутить надо) но я сам туда не лажу)

ы) был бы гараж то там да, ничего страшного... а у падъезда стрёмно както в мороз болты крутить, ещё как всегда всё разберётся, а собираться как было не захочет, а потом начнёт темнеть и всё, жопа!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

звуковой сигнал то работал то не работал-не заморачивалсяутром был разбужен сигналом пришлось снять клемму с акбдостал предохранитель под капотом. накинул клемму опять гудитпомогите советом307 sw 2002г 2.0 hdi 107лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день , может кто подскажет какой предохранитель на звуковой сигнал пежо 407 1.6 hdi !!! или может у кого схема есть предохранителей !!! заранее спасибо !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , может кто подскажет какой предохранитель на звуковой сигнал пежо 407 1.6 hdi !!! или может у кого схема есть предохранителей !!! заранее спасибо !)

точно не скажу, но находится под капотом возле аккумулятора.. ездил на свадьбе, дудел дудел, и потом пропал сигнал.. оказалось предохранитель.. брал тестер, и по одному проверял.. нашел быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите, пожалуйста, подойдет ли такой аналог звукового сигнала Vemo V10-77-0918 на peugeot 407 2.0 бензин 2007 или посоветуйте аналог

а то экзист при разных вариантах поиска выдает отличающиеся поисковые результаты

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

сегодня бибикнул переходившему на красный пешику и сигнал пропал) Если кто найдет предохранитель - сфоткайте-выложите, чтобы я быстрее починил) если нет, то я на днях буду сам там все перебирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит под капотом, открываем крышку и достали попорядку, если не знаем где точно он стоит. Но в интернете есть много статей, как расположены предохранители.

У меня часто перегарает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После морозов пропал сигнал, что делать?

открываешь в моторном отсеке крышку блока возле АКБ. Если стоять со стороны крыла смотрим на предохранители сверху вниз - по порядку, будет находиться под номером 4(из маленьких предохранителей 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...