Перейти к содержанию

Запчасти


Princess

Рекомендуемые сообщения

То, что не горит, я беру на exist.ruА так на некрасова, но вчера все обошел, ни у кого не нашел себе наружный пыльник шруса, в понедельник жду через exist. Теперь все выходные - простой :( шруса жалко... Кстати каталоги у нас кривые, у меня 2-й диаметр 40мм, а большинство бьют что-то около 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пежо 306 2001года 1.4 бензин. 5 дверей или универсал - не знаю :)Интересует цена (и место покупки) на КапотЛевое крылоЛевые двериИ ещё интересует, как цена зависит от стеклоподъёмников и прочих штук. И как заменяемость у этих деталей (подойдёт от любой 306-й, только после 97 года или ещё какие фишки)Зы Куйбышева, а точнее адрес есть? Там магазин, разборка или что? И можно ли туда позвонить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Куйбышева магазин тел. 2101316, 2881355, 6889036, 7759729.Эта же Контора есть на Малиновке пав. 22, на Некрасова пав. 38, на Новаторской 55У меня есть еще телефон разбора в масюковщине, но он в машине. пойду на обед - принесу и напишу телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята!интересует молдинг, правая передняя дверь. С хромом. на Свердлова - 300 000 руб. Может где можно найти по-дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!интересует молдинг, правая передняя дверь. С хромом. на Свердлова - 300 000 руб. Может где можно найти по-дешевле?

на разборке.

за 300к еще 2 двери сторговать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кто скажет где купить шкиф коленвала на 607 2.2.hdi акпп. Нашел на жданах 300 зеленых с хвостиком типа оригинал. Но я знаю что есть за 110-120 зеленых старой модификации. И может кто знает в чем заключается эта модификачия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто-нить знает, где достать форсунку на 206 (1.1, 98')? что-то везде звоню, спрашиваю и никак((( на некрасова нету ни у кого((( в малиновке тоже нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорят официалы(Сифтранс) по поводу форсунки ?

всё, сегодня купила форсунку. 310 тыс.бел.руб!!!!!!!!до этого обзвонила весь минск((( пришлось к офилиалам обращаться, хотя заранее знала, что дорого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялся (или знаете где валяется :) ) диффузор радиатора (такая байда, рама с 2 вентиляторами, между решеткой и радиатором стоит) на Пежо 406, 1999 г.в., после рестайлинга, 1,8i, 16 кл. В принципе, устроил бы и просто 1-2 вентилятора (у меня на одном сгорел движок, 2 с ломанной лопастью)Автобизнес обзвонил - ни у кого нетуНа Сифтрансе - месяц ждатьСкрипя сердцем поеду завтра по рынкам. Тот что у меня стоит, купил на Жданах и вот результат. 8 месяцев отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, вот прям вчера уже нужен насос подкачки вдо на 406 юуууууууууууу!!!! :(:(:( подскажите гиде взять пажааааалста.....

сорри, немного не понял, насос подкачки чего????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, немного не понял, насос подкачки чего????

плин, оставила машину на сто, позвонили сказали вышел из строя насос бензобака - найти нигде не могут, попросила озвучить название поточнее (для блондинки) вот мне и оформили "насос подкачки vdo 9638028680, вот вся инфа :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, оставила машину на сто, позвонили сказали вышел из строя насос бензобака - найти нигде не могут, попросила озвучить название поточнее (для блондинки) вот мне и оформили "насос подкачки vdo 9638028680, вот вся инфа :unsure:

'cherry' попробуй т6442207 Михаил, он заберет твой а даст востановленный с гарантией, я себе так делал, ремонтирует он хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'cherry' попробуй т6442207 Михаил, он заберет твой а даст востановленный с гарантией, я себе так делал, ремонтирует он хорошо!

спасибо огромное, уже позвонила, если до вечера не найду здесь новый, завтра отправлюсь к нему..... в заславль на тросике бгхаааа.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮДИ! Нужен большой патрубок системы охлаждения, который из радиатора идет, просто широкая такая трубка без отводов всяких, блин, намучались, и так ставили, срывает, и сяк ставили, упарились короче. И нигде ж паршивца не найти просто проблема какая-то! Сифтранс сроки нереальные дает, да и по цене, думаю, себя не обидит раза три. Может у кого есть или подскажет где видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Господа пыжеводы ПОМОГИТЕ!!!! У меня сломалось крепление спинки водительского сидения (пежо 206 99г.в.). На СТО сказали, необходимо крепление целиком, т.е. почти сидение.

Может сможете помочь?

Сколько это крепление может стоить и как поскорее его найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пыжеводы ПОМОГИТЕ!!!! У меня сломалось крепление спинки водительского сидения (пежо 206 99г.в.). На СТО сказали, необходимо крепление целиком, т.е. почти сидение.

Может сможете помочь?

Сколько это крепление может стоить и как поскорее его найти :(

Неужели починить нельзя)))....ЧТо там хоть сломалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего имеется ввиду механизм складывания седения в купе. Не так то и просто его ремонтить. Была у меня такая проблема на одном авто, выточили мне детальку, но вот так и не дошли руки заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пыжеводы ПОМОГИТЕ!!!! У меня сломалось крепление спинки водительского сидения (пежо 206 99г.в.). На СТО сказали, необходимо крепление целиком, т.е. почти сидение.

Может сможете помочь?

Сколько это крепление может стоить и как поскорее его найти :(

Отправил в личку, мот поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели сегодня мое кресло.

Предложено было три варианта

1. Поставить новое сидение, так как механизм отдельно не продается. Искала я его. Из 15 объявок по з\ч только один предложил сидение и то не одно, а сразу два по цене 250 у.е. за единицу.

2. Зафиксировать его на глухо, т.е. приварить в одном положении, откладываться естественно оно не будет.

3. Этот вариант услышав два предыдущих, предложила я сама. Сидение зафиксировали, таким образом, что вперед оно складывается полностью, а назад только до того положения, в котором мне удобно сидеть.

На том и порешили, третий вариант взяли в работу.

В механизме разобраться так и не удалось. Очень жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...