Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

С днюхой тебя. Желаю крепкого здоровья, крепкого семейного счастья, крепкого пыжа и крепкого чая, на который ты меня приглашал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения)))))) Будь всегда таким жизнерадостным человеком!!!!!!!!! Любим тебя))))))) Крошка Ди и Алексей))))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие!  Vanuta, Крошка, Леша, Балдерос, РоманЯ, Рамзесус, Дядюшка Илья - СПАСИИБО   :aj::aj::aj:Копейка вся сияет :hy:ps ДИ, пересчитали таки-)))))) буду знать! хотя не мешало б его и повысить :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, с нехилым опозданием и прося прощенья за него, спешим поздравить тебя с Днём твоего рожденья, я и сюпрюга моя. Здоровья тебе крэпкого, penny тебе побольше, успехов и удач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муху.... с ДР! Навороты... электропакеты... Мохнатой жизни!!! Цвети и пахни на радость нам и назло не нам! :dw:

Ректор! С ДР! Навороты... электропакеты! Все дела... B)

Раптор! Неужели... уже и почти взрослый стал... Ну тебе навороты с электропакетами желать не буду... Сам себе в китае закажешь. А вот безмерного позитива да так чтоб во всех и вся... Расти большой, рыжий и толстый! :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый!!! С Днюхой тебя!!!Желаю тебе мозгов ;) ....еще более острых чем сейчас!!! B) . Так интереснее.Если серьезно , то всех благ тебе и твоим близким!!!Удачи, успехов...... и т.д. и т.п.!ну и этаааа.... насосную не взорвать ;) Molecula (31), grizzled (32), дима на пежо (27), Ректор (24).остальных именинников с Днем рождения! Всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапторчик!!! СЕРЕЖА!!! :rolleyes:

Желаю, чтобы в жизни много счастья было,

Удача - верным спутником была,

И чтоб всегда на жизненной дороге

Хватало солнца, ласки и тепла!

^_^

Изображение

:rolleyes:

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАПТОР, С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!!!!       :shar::shar:                                                                                                                                                               Вы, в расцвете сил мужчина,Сил пока не занимать.Так что Вам еще вершиныШтурмовать и штурмовать.Чтобы быть всегда Вам в форме,Так спортсмены говорят,Чтоб здоровье было в норме,Крепкий ум и зоркий взгляд.Тридцать лет еще не веха,Чтоб позиции сдавать,Потому, в делах успеха,Я хотела-бы пожелать.Hу а как уже привычно,В поздравлениях писать,Разрешите в жизни личной,Здоровья, счастья пожелать! :shar::shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех именинников с ДР.Рыжий, тебе отдельные поздравления! Всег благ и творческих успехов!!! )))

Изменено пользователем Foblas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор! ..............  Расти большой, рыжий и толстый! :D

"...Рыжый Раптор робко прячет тело жирное в машину..." (почти цитата!!!)

Жданович!!! Поздравляю от себя лично тебя с ДНЮХОЙ!!! Развивай позитив и РЫЖЕСТЬ с тем же успехом, который у тебя есть!!! Всем твоим "Солнцам"   :hy:   :hy:   :hy:- здоровья и счастья!!!  :JC_parents-girl:  :shar:

(Не слушай Эроса, в Китае - не покупай!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ректор, с Днюхой тебя. Рапторище-тебе отдельное поздравления, здоровия, удачи, остальное-купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, с Днем рождения, счастья, успехов, здоровья. Не бойся делать того чего не умеешь. Титаник сделали профи, а ковчег-любитель. Дальше историю знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...