Перейти к содержанию

21 января 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 60)


Рекомендуемые сообщения

Жданович, чё-та ты опять не в той теме плодовитый!!! :angry: :angry: :angry:

а мы обсуждаем план мероприятий на вечер. :rolleyes: да и я не самый публикуемый автор в этой теме... :huh:З.Ы. все, сворачиваюсь.
и тут выходит на сцену Балдерс.... :-))) :P шутю.... :D работы много... но вечером можт подскочусь :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наконец-то встретились! и даже познакомились с новичками, ну по-крайней мере с одним...Изображение

Хорошо посидели, спасибо всем за приятныую компанию и отличный вечер! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь в надежде на то, что когда-нибудь , по тёплой весне, мы, всё-таки, будем собираться на библиотеке. А то в этот раз как-то мне не так.-0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gangster был,узнал Дядю Илью а так х.з. куда ити было,урвал комплект наклеек и удалился,по моему маловато места было,в следущий раз обязательно приеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gangster был,узнал Дядю Илью а так х.з. куда ити было,урвал комплект наклеек и удалился,по моему маловато места было,в следущий раз обязательно приеду ;)

Поэтому, Юрьевич, новички и бояться ехать! Не проработанна у нас программа встречи с новыми членами. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gangster был,узнал Дядю Илью а так х.з. куда ити было,урвал комплект наклеек и удалился,по моему маловато места было,в следущий раз обязательно приеду ;)

Поэтому, Юрьевич, новички и бояться ехать! Не проработанна у нас программа встречи с новыми членами. <_<
в зимнее время! около библиотеки все нормально прокатывает. что-то надо думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто впервые был? отпишитесь, страшно наверно Изображение

хоть ники, укажите. В лицо многие друг друга знают а как кого на форуме зовут ХЗ

Я был второй раз!И мне нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gangster был,узнал Дядю Илью а так х.з. куда ити было,урвал комплект наклеек и удалился,по моему маловато места было,в следущий раз обязательно приеду ;)

Поэтому, Юрьевич, новички и бояться ехать! Не проработанна у нас программа встречи с новыми членами. <_<
Нормальные новички, не скромняги и не наглые, то что надо!!!

Если тебе программу поручить, так завалишь...народ отпугнёшь разными 0.5, 0.7, 1л и тд....

Или всё-таки не завалишь, а? Ляксей, ты же заместитель Кати Шнеки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то встретились! и даже познакомились с новичками, ну по-крайней мере с одним...Изображение

Хорошо посидели, спасибо всем за приятныую компанию и отличный вечер! Изображение

Фигасе с одним, да нас там минимум 6 было, поздоровались со всеми, а потом на нас почти ноль внимания. Отдельное спасибо Ramsesus за обеспечение наклейками. Создалось некое впечатление закрытости клуба, в плане приема новичков, по крайней мере у меня так сложилось впечатление, не знаю как у других, отпишутся. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе с одним, да нас там минимум 6 было, поздоровались со всеми, а потом на нас почти ноль внимания. Отдельное спасибо Ramsesus за обеспечение наклейками. Создалось некое впечатление закрытости клуба, в плане приема новичков, по крайней мере у меня так сложилось впечатление, не знаю как у других, отпишутся. :unsure:

Я с тобой согласен!Я думал в начале все познакомимся!А тут собрались и все по столам разбрелись!Даж немного скучновато стало! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создалось некое впечатление закрытости клуба, в плане приема новичков, по крайней мере у меня так сложилось впечатление, не знаю как у других, отпишутся. :unsure:

это после 2-3 встреч пройдет! все так вливались ;) просто новичков никто за руку не водит. я сам первые 2-3 встречи стоял всторонке в основном молчал, только после 2х-3х встреч вкатился. просто надо было стоять возле народа и вставлять пать копеек в разговор, так быстрее втянетесь! я рассказываю по свое му опыту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен!Я думал в начале все познакомимся!А тут собрались и все по столам разбрелись!Даж немного скучновато стало! :huh:

это "особенность" зимних встреч, не всегда удается круг знакомств организовать :( поэтому берете ЛЮБОГО клубня, которого узнали (по аватарке или еще как) и просите провести экскурсию :) я думаю, никто не откажется, особенно если выцепить девушку ;) baltorus, я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после 2-3 встреч пройдет! все так вливались ;) просто новичков никто за руку не водит. я сам первые 2-3 встречи стоял всторонке в основном молчал, только после 2х-3х встреч вкатился. просто надо было стоять возле народа и вставлять пать копеек в разговор, так быстрее втянетесь! я рассказываю по свое му опыту.

Акейна, учтем, на встречи буду стараться приезжать, надо вжешь как-то вливаться в коллектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально, ребята. Я третий раз был. С вами поздоровались и никто от вас не отворачивался, а дальше дело коммуникабельности каждого. Или вы, например, когда на новую работу приходите, то там всё внимание на вас, нет же здороваются и занимаются дальше своими делами, а ты вливайся в коллектив.Никого не хотел обидеть, но и говорить про закрытость клуба не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе с одним, да нас там минимум 6 было, поздоровались со всеми, а потом на нас почти ноль внимания. Отдельное спасибо Ramsesus за обеспечение наклейками. Создалось некое впечатление закрытости клуба, в плане приема новичков, по крайней мере у меня так сложилось впечатление, не знаю как у других, отпишутся. :unsure:

Я с тобой согласен!Я думал в начале все познакомимся!А тут собрались и все по столам разбрелись!Даж немного скучновато стало! :huh:
Ну, прости....исправимся...А ты представляешь, каково было мне приезжать на первые встречи клуба? Не представляешь, думаю...Этот клуб "Старт" - не место постоянных встреч (а только перед турниром для определения команды), на улице холод, а внутри толпой не пообщаешься... с одного раза навряд ли многих узнаешь, тем более запомнишь. Правильней для начала самому находить коллектив для тусни. Да и постоянно надо на пыжовники приезжать, без этого не узнать кто есть ху...А самое продуктивное ознакомление - или поездки по регионам или День рождения клуба, когда выезд и "неформальное общение", да ещё и с ночёвкой... Ууууу.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен!Я думал в начале все познакомимся!А тут собрались и все по столам разбрелись!Даж немного скучновато стало! :huh:

это "особенность" зимних встреч, не всегда удается круг знакомств организовать :( поэтому берете ЛЮБОГО клубня, которого узнали (по аватарке или еще как) и просите провести экскурсию :) я думаю, никто не откажется, особенно если выцепить девушку ;) baltorus, я прав?
А то!Если бы выцепил таню было бы веселее!Над будет следующий раз её выцепить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам первые 2-3 встречи стоял всторонке в основном молчал

Слушал и что-то записывал в тетрадку :lol:
не! я сразу на скрытую камеру со звуком писал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прости....исправимся...А ты представляешь, каково было мне приезжать на первые встречи клуба? Не представляешь, думаю...Этот клуб - не место постоянных встреч (а только перед турниром для определения команды), на улице холод, а внутри толпой не пообщаешься... с одного раза навряд ли многих узнаешь, тем более запомнишь. Правильней для начала самому находить коллектив для тусни. Да и постоянно надо на пыжовники приезжать, без этого не узнать кто есть ху...А самое продуктивное ознакомление - или поездки по регионам или День рождения клуба, когда выезд и "неформальное общение", да ещё и с ночёвкой... Ууууу.... :P

И ведь не поспоришъ (на то она и совесть "клуба" :P ), а по поводу

Правильней для начала самому находить коллектив для тусни.

вот мы и ищем, просто рассказываем свои первые впечатления как и просили. А страшно, кстати не было, никапильки (почти (С) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...